В Европе крутая тачка - это уже не круто

Хоть Евроланд и большая сволочь, но тут он прав.
Авто это такой же предмет быта, как холодильник, стиралка или утюг.
Только в бСССР ещё дрочат на крутые тачки.

по этой теории, надо брать утюги на угле, холодильник Донбас и стирать на доске, а стиралка автомат и утюг с брызгалкой это выебосы
 
Только в бСССР ещё дрочат на крутые тачки.

еще один эмигрант вылез, да только в СССР еще дураки дрочат на крутые тачки, не заметил сколько у нас на улицах Харькова Ферарри? А это на полумилионный Дублин:

а вот Ирландия, где иметь дорогое авто это позорно и стыдно:

25736d1280853523-ireland-ferrari-owners-meet-img_2681.jpg


Посмотрите на Ирландского лоха, он еще не знает что его ферарри это уже не круто!

25729d1280853523-ireland-ferrari-owners-meet-img_2609.jpg


25730d1280853523-ireland-ferrari-owners-meet-img_2619.jpg


36824d1320608429-irish-ferrari-owners-meet-img_8134.jpg


Переглянути вкладення 13448722

43442d1333307860-irish-ferrari-owners-club-img_1312.jpg


43445d1333308222-irish-ferrari-owners-club-img_1315.jpg


43441d1333307860-irish-ferrari-owners-club-img_1311.jpg


вот у них целый форум любителей ферарри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что, Евроленд не ровняй всех под свою жлобскую натуру
 
1) с чего ты взял что у меня оклад да ещё и 6К у.е? :eek::confused:

2) Профи - это профессионал своего дела, в данном случае высокообразованный и с огромным опытом..

3) Нет, я не смотрел этот фильм и первый раз о нём слышу...Но могу предположить что те на кого ты указываешь - это обыкновенные воры...

1) на форуме кто то ляпнул

2) профи получают много, а 6 тыс это мало

3) Фильм Русский, про Топ Менеджера в крупной фирме.
 
по этой теории, надо брать утюги на угле, холодильник Донбас и стирать на доске, а стиралка автомат и утюг с брызгалкой это выебосы

иметь холодильник это выебос, таким только в СССР страдают, а в Европе все давно вешают продукты за окно на улицу.
 
Крутая тачка при отсутствии своего нормального дома, стабильного дохода на длительный период - это от неумения расстановки приоритетов, тоесть молодость. А молодость проходит - в Вашем случае к счастъю :)
В прочем как и крутой телефон, планшет, часы ....

Для меня нормальный дом во всех пониманиях на РиаДом оценен в $700 тыс. Вы предлагает отказаться от всех благ ради достижении этой цели? А если после того как я получу *нормальный дом* мне будет хотеться только грелку под поясницу и что бы никто не вспомнил, что завтра исполняется 100 лет :D
Вот как раз ставить за цель номер один - собственное жилье это совкопром. Жилье это роскошь, его можно и арендовать
 
по этой теории, надо брать утюги на угле, холодильник Донбас и стирать на доске, а стиралка автомат и утюг с брызгалкой это выебосы
:клас:

иметь холодильник это выебос, таким только в СССР страдают, а в Европе все давно вешают продукты за окно на улицу.
:D
 
каких только фриков не бывает и мы ко всем из них относимся весьма толерантно и дружелюбно...но они здесь погоды не делают...это лишь капля в море.....
Это да. Мэр на велосипеде. Миллионер на металлоломе. Европа, хуле. Хотя, что можно ждать от стран, где пропагандируют мужикам ебать других мужиков в жопу и называть родителей не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2.
 
то что там на фото собралось 15-20 Феррари вовсе не означает что они здесь популярны, к тому же видно что большинство из них старые (и значит возможно купленных на несколько тысяч евро) и многие из них с британскими номерами...а возможно что были и из других стран...так что 10-15 феррари сьехавшихся на свою тусовку из разных стран - это вполне реально, каких только фриков не бывает и мы ко всем из них относимся весьма толерантно и дружелюбно...но они здесь погоды не делают...это лишь капля в море.....

...так что хочешь быть фриком - покупай себе феррари и приезжай на тусовку в Ирландию ;)

у тебя пиздуна на все есть отговорка, а чего ты еще не сказал что это все арабы и русские? :іржач:

то что там на фото собралось 15-20 Феррари вовсе не означает что они здесь популярны

нет блеать, они популярны у нас! у нас их 1 штука на всю украину или 0 штук.

большинство из них старые (и значит возможно купленных на несколько тысяч евро)

да, старье, что тут говорить

36824d1320608429-irish-ferrari-owners-meet-img_8134.jpg


43444d1333308222-irish-ferrari-owners-club-img_1314.jpg


36821d1320608077-irish-ferrari-owners-meet-img_8146.jpg


каких только фриков не бывает и мы ко всем из них относимся весьма толерантно и дружелюбно...

кто мы? голодранцы?
 
то что там на фото собралось 15-20 Феррари вовсе не означает что они здесь популярны, к тому же видно что большинство из них старые (и значит возможно купленных на несколько тысяч евро) и многие из них с британскими номерами...а возможно что были и из других стран...так что 10-15 феррари сьехавшихся на свою тусовку из разных стран - это вполне реально, каких только фриков не бывает и мы ко всем из них относимся весьма толерантно и дружелюбно...но они здесь погоды не делают...это лишь капля в море.....

...так что хочешь быть фриком - покупай себе феррари и приезжай на тусовку в Ирландию ;)

Кого ты слушаешь! Это самый обычный Ferrari Treff. Такое и здесь на Нюрбургринге каждый год бывает. Съезжаются со всей Европы.


Модератор Олег, к моему сожалению, совсем не понимает написанного текста. Бог с ним, не хочу спорить. Когда он научится понимать прочитанное, готов вернуться к разговору.
 
Ладно че спорить, вот просто любительские съемки города
uJhOFl6VIFw
 
нет блеать, они популярны у нас! у нас их 1 штука на всю украину или 0 штук.
Может у вас и так, а в Киеве не редкость.
И ламборджини. Рядом на районе есть автосалон с ламбами и бентлями.
Вот больше десятка обьяв о продаже феррари в Киеве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так ты не ответил где живешь олигарх.
 
то что там на фото собралось 15-20 Феррари вовсе не означает что они здесь популярны, к тому же видно что большинство из них старые (и значит возможно купленных на несколько тысяч евро) и многие из них с британскими номерами...а возможно что были и из других стран...так что 10-15 феррари сьехавшихся на свою тусовку из разных стран - это вполне реально, каких только фриков не бывает и мы ко всем из них относимся весьма толерантно и дружелюбно...но они здесь погоды не делают...это лишь капля в море.....

смотри, десять тачек, и все таааакие дешевые:
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и это UK, где все презирают дорогие авто, а все ездят на самокате или на крайний случай на VW Polo

Кого ты слушаешь! Это самый обычный Ferrari Treff. Такое и здесь на Нюрбургринге каждый год бывает. Съезжаются со всей Европы.


Модератор Олег, к моему сожалению, совсем не понимает написанного текста. Бог с ним, не хочу спорить. Когда он научится понимать прочитанное, готов вернуться к разговору.

а ха ха, ну давай поспорь, докажи что у нас таких тачек намного больше! У нас знаешь в Харькове, как сьедутся все 2 владельца супер каров, ууу...

а эти со всего мира наверно сьехались в Великобританию? :D

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по этой теории, надо брать утюги на угле, холодильник Донбас и стирать на доске, а стиралка автомат и утюг с брызгалкой это выебосы

Ты тоже не въезжаешь в написанное? Печально.
Странные ты выводы делаешь. Из каких моих слов ты это взял?

А я всего-то пытался сказать, что авто это такой же предмет быта, как перечисленное.
 
вот еще, одни малолитражки епта
M00yDIRid4g

Ты тоже не въезжаешь в написанное? Печально.
Странные ты выводы делаешь. Из каких моих слов ты это взял?

А я всего-то пытался сказать, что авто это такой же предмет быта, как перечисленное.

Микель, спор был не о том, что машина не предмет быта, а о том, что нахуя покупать дорогое авто при наличии бабок, если можно довольствоваться минимумом.
 
вот еще, одни малолитражки епта

ты в своем уме, не порть настроение господам эмигрантам, они живут с твердой уверенностью, что все машины дороже их собственной хотя бы в 3 раза, это все тупые русские, арабы, и вообще таких машин у них нет и быть не может!
 
Смотря чем занимается тот или иной профи, смотря какую должность занимает, и в какой стране...например здесь обычно профи получают в районе 40-200К евро в год...но есть такие кто и больше...иногда существенно

Так вот при 200 тыс евро в год на кармане, как то глупо ездить на ярисе или нет?:D
 
вот еще, одни малолитражки епта
Та это все тупые русские. Все умные русские ездят на трамваях и стареньких колымажках.

Там же в Европе все просто. Легко отличить тупых от умных.
Человек на хорошей машине, в хорошем доме, с наручными часами, с красивой женщиной - тупой.
А на самокате, живет непонятно где, смотрит время по мобилке и со страшилкой рядом - умный. Умные не заморачиваются на внешних атрибутах.
 
та ладно, по новостям даже передают, что европейцы долбятся в зад в знак протеста Сочинской олимпиады
Кинь палку другу назло Путину!

А я всего-то пытался сказать, что авто это такой же предмет быта, как перечисленное.
С этим никто не спорит. Вот только почему-то некоторые доказывают, что пользоваться в быту хорошими вещами это как-то неправильно. Надо пользоваться самым дешевым говном, лишь-бы подешевле. А покупающие хорошие предметы быта (в т.ч. автомобили) не достойны носить гордое название "европеец".
 
Назад
Зверху Знизу