Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
блядь, да ясный перец ты не пойдешь.
ты за ментов митинг собирал две недели назад. Тема до сих пор в главном висит.
схуяли тебе против них выступать.
сиди дома. Мы на тебя и не рассчитывали.:D
 
Если ты прочитаешь мои посты , то я внес туда свои коррективы и организаторы подтвердят, а ходить на митинги от которых нет пользы это верх наивности.

защищать ментов - это верх наивности и на митинги за них ходить.
нет нам нормальных. правы были те, кто говорил тут, что в случае с судьей - одни пидарасы попустили других пидарасов.
 
Если ты прочитаешь мои посты , то я внес туда свои коррективы и организаторы подтвердят, а ходить на митинги от которых нет пользы это верх наивности.
Смотрите выше мой пост про спортсменов. А польза в ЛЮБОМ случае будет, не волнуйтесь.
 
"Куди кiнь з копитом, туди й рак з клешнею". Новость от критиковавшего БиБиСи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оттуда:
«Они не направили свои силы на выявление всех виновных и их наказания, а попытались организовать бунт. Это не нужно было людям», - заметил Добкин.

Миша не может уместить в сознании мысль, что бунт на текущий момент -- единственная доступная народу мотивация ответственных за выявление виновных и наказание. Потому что на всё остальное ответственные забивают и кладут. Жалобы-хуялобы, скучные лица терпил и заявления без выражения и "скорых помощей" -- в игнор. А потом почему-то бунтуют...
 
Прав был Троян когда говорил что все эти митинги полная хуйня и никто потом даже не кинется что-то менять в МВД или в стране. В среду пришло 2 человека...верх сознательности!
И после этого, Турболет, заметьте, не скиснуть, а учесть сделанные ошибки, и решить организовать еще раз...
Снимаю шляпу, организаторы, респект вам!
 
Миша не может уместить в сознании мысль, что бунт на текущий момент -- единственная доступная народу мотивация ответственных за выявление виновных и наказание. Потому что на всё остальное ответственные забивают и кладут. Жалобы-хуялобы, скучные лица терпил и заявления без выражения и "скорых помощей" -- в игнор. А потом почему-то бунтуют...
Миша дебил с короткой памятью! Когда он с Гепой на Клочковской "бунт" замутили - его форма "протеста" не смущала
 
полностью согласен

+1. спалить надо было на хуй и автозак и суд и мусарню!!! а потом и лес вместе с дачей где прячут мусора того!
нахера народ останавливать??:rolleyes:

только суды Линча спасут эту конченую страну.. да и то уже не факт...:(

согласен полностью. и не очень пойму тех, кто не согласен (если лни сами - не члены шайки)
 
"Куди кiнь з копитом, туди й рак з клешнею". Новость от критиковавшего БиБиСи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Умный Миша писданул:

«Они не направили свои силы на выявление всех виновных и их наказания, а попытались организовать бунт. Это не нужно было людям», - заметил Добкин.

Это ж оппозиция все.
 
Только бунт. Осмысленный и беспощадный.
 

Вы извините , но у вас в профиле .Фотография эротического характера !
Вот вы на митинг пойдете , я приду вас снимать на видео - но как узнать кто именно с харьков форума придет хз.

Про скан паспорта не забудь ;)

зачем ?
 
Ну я ж не пойму, зачем тебе фото людей, идущих на митинг?
Что бы знать в лицо , что тут непонятного , вы боитесь показать свое лицо ,но не боитесь пойти на митинг. Непонятно .Вы с кульками на голове на митинг пойдете ?
собственно на моей аватарке Я.
 
Останнє редагування:
к примеру в Украине за год подаются около 90000 заявлений на не правомерные действия милиции. 300 мало мальски рассматривается и только 30 доходят до суда

А можно ссылку?
Если правда, то на 300 000 милиционеров 90000 жалоб, т.е. на примерно на каждого третьего. Печальная статистика.
 
Что бы знать в лицо , что тут непонятного , вы боитесь показать свое лицо ,но не боитесь пойти на митинг. Непонятно .Вы с кульками на голове на митинг пойдете ?
собственно на моей аватарке Я.
Не, пойду как есть. Но смысл на ХФ свой фейс светить?
 
Назад
Зверху Знизу