Салтовка! Элитный район Х.

А шо, хто-то на Салтовку звездит?

p9.gif
 
у тебя какая-та особая точка зрения на этот счет?
Да как тут вообще может быть особое мнение? Есть вообще о чем спорить? Если определение быдла дано было уже давно и не мной. Любой источник- хоть моя, хоть твоя ссылка указывает по сути на одно и то же определение. или надо обязательно оспаривать то, то придумано не тобой?
называть всех кто ниже тебя по статусу быдлом.
Я так не считаю
 

sure ma-a-a-a-ate. Sratch must go on...
gotta admit Saltovka possesses a set of unique qualities and very different features and it's not only about people but about the strategic location as well. Отсюда можно перелесками и полями за полчаса добраться до границы с нашим северным сырьевым придатком, утереть нос пограничникам and return safely just for the heck of it
 
Салтовка - быдлогранск вонючий. А ХТЗ - ничего сейчас стал вроде
 
вы не поверите сколько живу на салтовке, ни разу не была внутри :rolleyes: 24 этажки...
:D

там клево)
Изначально дом проектировался как гостиница в рамках подготовки к проведению Олимпийских игр 80 в Мск. ( по этому же генплану развития был построен стадион Олимпийский в Киеве, где проходили матчи групп + четвертьфинал ОИ по футболу). Но потом уже перевели все в жилой фонд, когда стало ясно что большого наплыва туристов в УССР не будет.
Когда 65 и 63 дома по ВЛКСМ стояли уже заселенные - "экспериментальное строительство" (такая табличка висела на заборе стройки) только начиналось:пиво:
 
чего мне не сказали об этой теме?
 
Назад
Зверху Знизу