Вне вирта

Все мы тут в масках. Сублимация недостающего в реальности или поиск понимания. Многие от нечего делать. Он сука затягивает (с)

Выся, ну а твоя жена что насчёт тебя здесь говорит?

Она говорит, что я самый лучший любовник
 
Ну, чисто схематично знают, что я здесь. Без подробностей.
Как-то работодатель спросил, где меня можно найти, в каких соцсетях. Сказала - ни в каких, и это правда,и слила ему своего здешнего клона, от которого пароль забыла сто лет назад, он смирный и милый.:ги:
ЗЫ: чё это я бомба? да ещё и замедленного дейстаия? да я - самый мирный юзер этого форума.:girl:
если бы твой работодатель почитал твои посты, то слился в позорном угаре, что до тебя не дотягивает.
поверь, таких женщин, как ты, которые могут говорит правду всем и в лицо, очень мало. большинство предпочитают позу "рабочую" и проблема решена.
 
некоторые знакомые знают мой ник на форуме. один раз было немного даже стыдно. создал по пьяни слишком откровенную тему в разделе "Секс". за тему получил репу от одного реального знакомого)) а я думал, что инкогнито. На работе мой ник не знают. и на Форуме коллеги бывают очень редко. А на прошлой работе есть люди которых я подсадил на форум. но они тоже редко тут бывают
 
если бы твой работодатель почитал твои посты, то слился в позорном угаре, что до тебя не дотягивает.
поверь, таких женщин, как ты, которые могут говорит правду всем и в лицо, очень мало. большинство предпочитают позу "рабочую" и проблема решена.

Ггггг ебать Шанд, красавчик:D Тоже самое можно сказать и о мужиках:D
 
" уууу блять, снова в наркотрафике сидишь....":(

Эво, как у тебя культурно, мой муж говорит: "задолбала ты в своей срани сидеть"а сам телик суткатми смотрит:rolleyes:

А на работе, когда я улыбаюсь за моником, все умиляются, как же мне работа удовольствие доставляет:D
 
я охуенен, и я про это знаю :D гусь тебе понравился?

Гусь, хорошо ебусь. Он в топе моей гусиной еАллекции. намбер уан раньше был густь с Чубайсом, но он на рабочем компе. Я б запостил, но лень ехать на работу
 
Многие здесь давно и прочно. Каждый день мы заходим сюда - за общением, из-за людей, с которыми скорешились здесь, из-за атмосферы, котороая сложилась - в каждом разделе своя, из-за...да Бог знает, каждый из-за чего-то. И вот оно вроде как так и надо для нас - быть здесь. И начинаешь ловить себя на том, что больше понимания во многих вопросах встречаешь у форумных знакомых, чем у реальных - и это как раз нормально, варясь в этом котле ежедневно, из года в год, мы все как бы в теме.
Но есть реальные люди - родственники, друзья, знакомые, которые не бывают на форуме, и не понимают ни здешних завязок, ни того, что здесь можно делать столько времени. Кто-то осуждает - типа, и нечего ж тебе делать!, кто-то просто не понимает.
Знают ли ваши реальные друзья, чем вы тут вообще занимаетесь и что тут творите, граждане сосайтники?
Вот мой ребёнок страшно горд этим фактом. А друзья искреннне недоумевают.
А когда моя мама принялась осваивать интернет, я убрала из профиля все контакты и информацию, которая могла бы навести её на след. Потому что точно знаю - она будет фшоке. :D:D:D
А ваши как?

я например и на форуме и в жизни одинаковый .

а с многими форумчанами пересекался . по поводу купли продажи . всякой дребедени.:D

многих знаю в лицо.
 
А иногда, я не просто улыбаюсь, а под столом валяюсь, вот, как ты:DЗрелище еще то

Потому-то я в течение дня, пока работаю, сюда не захожу. Зайду, личку проверю - и всё, арбайтен, ибо знаю: только зайду - так и затянет.:D

я например и на форуме и в жизни одинаковый .

а с многими форумчанами пересекался . по поводу купли продажи . всякой дребедени.:D

многих знаю в лицо.
Вопрос не в этом, а в том, как реальные люди, которые есть в твоей жизни, воспринимают вот это чудачество - форум?
 
Назад
Зверху Знизу