Умение и желание готовить

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Умение и желание готовить

Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.
 
Эээээ....примерное меню ужина на двоих:любов:
 
Да, все верно! Но таких девушек немного, увы.
 
а я считаю что у женщины должны быть сиськи и пизда, а у мужчины мужской половой хуй. ещё я считаю что у женщины должна быть матка а у мужчины яйца. ещё я считаю что у мужчин волосы ростут больше чем у женщин.
 
что значт уметь готовить? приготовить всю кулинарную книгу, сочинять блюда или приготавливать стандарт на каждый день+вкусняшки на праздники или просто так?
 
правильно тс считает. я пожрать люблю
 
Согласен с ТС, но и я к примеру люблю готовить и с удовольствием буду готовить своей женщине, когда она у меня появится :D :)
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)
ППКС :клас:
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

А я так не считаю. Тоже ИМХО. Женщина, которая умеет и любит готовить, рано или поздно становится жирной и уродливой, и её неприятно ебать. Муж её бросает и уходит к стройной и худой, которая на жратву не дрочит.
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Что купишь, то и тебе и приготовят :D
 
а я считаю что у женщины должны быть сиськи и пизда, а у мужчины мужской половой хуй.

А что хуи бывают ещё потолочные или стеновые?:D:D:D

А вы видели мужиков с немужскими половыми хуями?:іржач::іржач::іржач:
 
А я так не считаю. Тоже ИМХО. Женщина, которая умеет и любит готовить, рано или поздно становится жирной и уродливой, и её неприятно ебать. Муж её бросает и уходит к стройной и худой, которая на жратву не дрочит.
красота - штука врожденная, как правило, ну а масса не от готовки увеличивается, а от чрезмерного поедания приготовленного :D
конечно жена - не кухарка и вечно за плитой стоять не должна... но если женщина - не хозяйка - тогда вот разве что трахаться с такой можно, временно... а жить и постоянно - с другой ;)
 
А я так не считаю. Тоже ИМХО. Женщина, которая умеет и любит готовить, рано или поздно становится жирной и уродливой, и её неприятно ебать. Муж её бросает и уходит к стройной и худой, которая на жратву не дрочит.

Почувствуй разницу между "уметь и любить готовить" и "не закрывать сутками рот и жрать, жрать"

А кто-кто дрочит на жратву, так это вечноголодные Мэ
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

К сожалению, мир настолько перевернулся, что многие женщины не только так не считают, а ещё пытаются убедить других, что рождение детей, приготовление еды - это вообще не касается женщин.
 
А кто-кто дрочит на жратву, так это вечноголодные Мэ
и такие есть? :eek: хм... половое влечение к еде... хм... о таком изврате еще не слыхал :D

К сожалению, мир настолько перевернулся, что многие женщины не только так не считают, а ещё пытаются убедить других, что рождение детей, приготовление еды - это вообще не касается женщин.
и рождение - тоже? я что-то пропустил или человеки научились почкованием размножаться? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу