Сказ о УкрЗАЛiЗНИЦi, курении и свинстве.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Сказ о УкрЗАЛiЗНИЦi, курении и свинстве.

Пилю поездом Харьков-Симферополь, наша родимая залiзниця радует-вагон чистый, сидушки средней паршивости, скорость приличная. Все вроде неплохо, но вот за 160грн, можно было бы и курилку, хоть 1ну на весь поезд, организовать. Да некурящие едут с комфортом, а вот права курящего ущемляют! СВИНСТВО! Сейчас тут начнут кричать мол может тебе и шлюх туда подать и т.д. Так вот, если Вам угодно можете ездить хоть в отсеке для животных, платя при этом как за люкс, а мне хочется ездить с удовольствием!
ПыСы: сам курить бросил, но смотреть на мечущихся людей жалко, ведь понимаю каково им.
 
ваше предложение вращаеться...
 
Пилю поездом Харьков-Симферополь, наша родимая залiзниця радует-вагон чистый, сидушки средней паршивости, скорость приличная. Все вроде неплохо, но вот за 160грн, можно было бы и курилку, хоть 1ну на весь поезд, организовать. Да некурящие едут с комфортом, а вот права курящего ущемляют! СВИНСТВО! Сейчас тут начнут кричать мол может тебе и шлюх туда подать и т.д. Так вот, если Вам угодно можете ездить хоть в отсеке для животных, платя при этом как за люкс, а мне хочется ездить с удовольствием!
ПыСы: сам курить бросил, но смотреть на мечущихся людей жалко, ведь понимаю каково им.

50 грн. с купе и курите на здоровье, точнее на вред
 
лучше бы уже разрешили курить, а то теперь в поезде в туалет невозможно зайти, накурено так, что дышать нечем...
 
а что в тамбуре покурить уже нельзя?
 
Некурящие люди - агрессивные. У них нужно отобрать гвозди


Бросил курить стал агрессивным. Курящих в Украине очень много, поэтому государству необходимо считаться с курящими , а если учесть какой акциз на сигаретах , а это бюджет , то государство должно заботится о курцах.
 
Подходишь к проводнице, даешь ей 20 грн, она отключает пожарку в одном из туалетов и там появляется импровизированная курилка;)
 
Некурящие люди - агрессивные. У них нужно отобрать гвозди

Курящие люди - тупые. Человек целый день работает со стекловатой и асбоцементной смесью. Потом он делает перерыв и - КУРИТ. Ну не тупой?

ЗЫ: У меня ещё есть саморезы и шуруповёрт.
 
Курящих в Украине очень много, поэтому государству необходимо считаться с курящими , а если учесть какой акциз на сигаретах , а это бюджет , то государство должно заботится о курцах.
Место на кладбище вне очереди?
 
50 грн. с купе и курите на здоровье, точнее на вред

Да ну их нах этих куряг. Ехал давеча в купе и попался там мудила, который каждый час ходил курить, после этого вонял в купе как гнида. Таких надо в товарных вагонах возить.
 
Да ну их нах этих куряг. Ехал давеча в купе и попался там мудила, который каждый час ходил курить, после этого вонял в купе как гнида. Таких надо в товарных вагонах возить.

+100.
 
Да ну их нах этих куряг. Ехал давеча в купе и попался там мудила, который каждый час ходил курить, после этого вонял в купе как гнида. Таких надо в товарных вагонах возить.

А я вот ехала с мудилой который жрал, ну в смысле ел всю дорогу, тоже воняло. Таких надо в вагоне - ресторане возить, что-ли
 
Назад
Зверху Знизу