Правильное выпускное платье

Не будь дурой, иди на выпускной вот так -

1d882e8294d58ce2f5261ace3ab95fc1.jpg

Кстати, кто-то обратил внимание на этого маньяка в центре, который зырит на её сиське? :D
 
она, наверное, не предупредила остальных девочек, что будет в узорах. Ведь тут и коню понятно что с таким прикидом остальным по поводу своего можно не париться, все равно внимание всех будут привлекать "узоры".
Хотя, если бы предупредила, то, думаю, все бы так пришли, т.к. особенность этих всех мероприятий в том, что девочки хотят выглядеть самыми красивыми и самыми привлекательными.(ну на крайняк, хотя бы внимание привлекать).
Не знаю, мне как-то трусы кажутся великоватыми. Фигуру совсем квадратной делают. Она по-скромному как-то совсем.
 
Да эт вообще какая-то фабрика откормышей ...небось лицей
 
Останнє редагування:
Обалдеть! Про эту мелкую дуру уже в газетах пишут ("Сегодня") (по постам на ХФ), у неё мама учительница укр.языка в этой школе...
 
Педагоги СШ №15 открещиваются от комментариев на злободневную тему и каверзных вопросов, как-то: почему, например, девушку не отправили переодеться? Но выходку Насти попыталась объяснить замначальника управления образования Павлограда Елена Быстрык: «Скорее всего, на нее повлияло постоянное посещение интернета, где нет никакой цензуры. Колоссальное влияние оказали и клипы шоу-звезд, которые транслируются по телевидению. К такому выводу мы пришли, обсуждая ее поступок на педсовете».

«На будущее будем обсуждать с родителями, в чем поднимется на сцену выпускница. Также мы планируем в школах ненавязчиво ввести факультативный урок для учеников 10—11 классов «Дизайн одежды», — говорит Елена Петровна и добавляет, что Анастасия просто ослушалась маму, которая, к слову, преподает украинский язык и литературу в этой же школе, и, дескать, сильно ее подвела. «Семья Насти — благополучная. Отец работает в пожарной части, а пять лет назад в семье появились сестры-близнецы. Настя очень помогала родителям. Мы до сих пор не можем поверить, что она отважилась надеть такой наряд», — констатирует Елена Быстрык.

Сама Анастасия общаться с «Сегодня» отказалась, по словам ее мамы Алены Фоменко, девушка сейчас готовится к ЗНО, она собирается поступать на факультет журналистики в Одесский университет. А по словам одноклассников, Настя просто боится продолжения скандала, поскольку вообще на такую реакцию не рассчитывала.


Мама Насти недоумевает: «Я не понимаю, почему наряд мой дочери дорос до резонансных масштабов! Выпускницы школ из других регионов страны и не в таких нарядах приходили за аттестатами, и педагогический коллектив школы в этом меня поддерживает», — заявила Алена Анатольевна, а на наш вопрос о возможных репрессиях после поступка дочери ответила: «Не думаю, что за это меня уволят из школы».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
 
Отож! Люди не понимают, что они не понимают! Дожились! Как у Габана!

Всё же очень положительное событие: благодаря этой девочке, теперь в школах не помешает ввести курс и этики, и эстетики, и этикета ...
 
Испанская фирма проводит "курсы проституции"
По окончании курсов выпускницы получат свое первое предложение работы - стать учителем на практических занятиях в "школе".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всего за 100 евро желающих познакомят с историей древнейшей профессии, научат пользоваться эротическими игрушками и обучат самым популярным позам из Камасутры.


Вот какие курсы нужно ввести в нашей стране :D
 
На будущее будем обсуждать с родителями, в чем поднимется на сцену выпускница.
Её до сцены никто не видел? Она телепортировалась в школу прямо за кулисы? Всё ведь просто: охранник выводит её за территорию школы и отправляет за нарядом, не нарушающим нормы приличия.

добавляет, что Анастасия просто ослушалась маму
Мама и папа на фотках с дочкой -- люди, страдающие галлюцинациями или дальнозоркостью крайней степени? Дочка сама оделась и поехала делать себе макияж перед выпускным в таком виде?

Людей продолжают считать идиотами поголовно, поря чушь и рассчитывая, что в неё поверят.
 
Отож! Люди не понимают, что они не понимают! Дожились! Как у Габана!

Всё же очень положительное событие: благодаря этой девочке, теперь в школах не помешает ввести курс и этики, и эстетики, и этикета ...
Который будут читать задроченные училки.
Это будет такая блевотина, что девицы наперебой примутся покупать вульгарные наряды.
Помнится, у нас в школе ввели курс "Этика семейной жизни". Читала его учительница украинского. Краснея, запинаясь, неловко умолкая на самых "проблемных" местах. Потом плюнула и занялась тем, что умела: начала читать стихи о любви.:ги:
 
она, наверное, не предупредила остальных девочек, что будет в узорах. Ведь тут и коню понятно что с таким прикидом остальным по поводу своего можно не париться, все равно внимание всех будут привлекать "узоры".
Хотя, если бы предупредила, то, думаю, все бы так пришли, т.к. особенность этих всех мероприятий в том, что девочки хотят выглядеть самыми красивыми и самыми привлекательными.(ну на крайняк, хотя бы внимание привлекать).
Не знаю, мне как-то трусы кажутся великоватыми. Фигуру совсем квадратной делают. Она по-скромному как-то совсем.

надо было гулять так гулять.. Быть или вообще без трусов или в крохотных стрингах
 
молодец девчёнка, знает как себе поднять рейтинг:клас:
 
Назад
Зверху Знизу