Как же тяжело возвращаться сюда из-за границы

после 2012.12.21 всем будет пох
 
проблема только в том, что люди разных социальных слоев живут у нас в городе вперемешку.
а у нас есть разделенность на соц. слои? От с этого места поподробнее, какая зп к какому слою относится?
 
Я разговаривал с одним человеком. У нас дороги делают ровно. Они даже не подозревают что дорогу надо делать под наклоном.
Посмотри даже на новые дороги от Добкина Кернеса. Там огромные лужи бывают, т.к. нет наклона. Сделали ровно :D:D:D

Строители не подозревают, да. Но самое хуевое, что и проектировщики, видимо не подозревают.
:D
Ну, я просто видел, что некоторые скошены (но давно ложили, лет так 10-15 назад).
 
Машины всё равно тут стоят, и будут стоять. И их меньше не станет - а станет только больше. Надо асфальтировать.

так может владельцам железных коней сброситься средствами и укатать площадки хорошим асфальтом?

ну или если западло бабки платить (всем же халяву подавай), пусть собираются толпой и пиздуют в ЖЕКи выяснять насчет придомовых территорий, коммуникаций и т.п. - куда мол деньги уходят

просто всем все похуй - с этого и надо начинать. поэтому и живем в дерьме
 
нечево ездить по не тем заграницам.а если уж попал в неправильную заграницу---нечево возвращаться.
съезди в ...,например,и тоски при возвращении не будет. :-)
 
Разница в том, что немец, увидев подобную херню перед домом, поднимет такой кипиш, что мало не покажется... с судами, следствиями, и следами монтировки на черепушках зажравшихся работников ЖКХ.
А чтоб хохол лишний раз жопу поднял... большинству даже мусор до урны донести лень.

 
а у нас есть разделенность на соц. слои? От с этого места поподробнее, какая зп к какому слою относится?
Если сделать так чтобы цена одинакового жилья в разных районах отличалась в 3-5 раз, тогда сразу станет видно, кто к какому слою относится. А пока разницы между ХТЗ и Центром 20% - конечно хрен разберешь кто к какому слою относится.
 
так может владельцам железных коней сброситься средствами и укатать площадки хорошим асфальтом?

ну или если западло бабки платить (всем же халяву подавай), пусть собираются толпой и пиздуют в ЖЕКи выяснять насчет придомовых территорий, коммуникаций и т.п. - куда мол деньги уходят
да, это таки делать нада.....
 
Если сделать так чтобы цена одинакового жилья в разных районах отличалась в 3-5 раз, тогда сразу станет видно, кто к какому слою относится. А пока разницы между ХТЗ и Центром 20% - конечно хрен разберешь кто к какому слою относится.
А зачем это разбирать? Чем вам мешает, что люди с разным достатком живут на одной площадке?

Сравнить негритянские кварталы и для богатеев.
у них даже в негритянских кварталах такой грязи нет....это не от достатка людей зависит, имхо
 
Фото получились для двух тем сразу...



Когда прилетаешь из Египта, Тайланда, Турции... а тут грязь. Ну как то думаешь о том что это всё таки жаркие страны... Когда возвращаешься зимой из-за границы - ну там же снег, наверно грязь тоже бывает.
А вот я был неделю назад в Чехии, Словакии, Польше и Германии. У них точно такая погода как у нас - снега нет, дожди. У них грязи нет....... :(

И именно такой нашу страну увидят иностранцы. Логотип ЕВРО2012, за который заплатили 100 тысяч долларов, нах никому не нужен...

Димокс, я тебя понимаю. Эту полосу препятствий идя от Молодежки к Людвика Свободы преодолеваю часто... :D Работа для спецназа, ёпт.
 
у них даже в негритянских кварталах такой грязи нет
В негритянских кварталах такая грязь не только на улицах но и внутри домов. И это я еще бывал только в таких кварталах, в которые разрешается ходить без сопровождения полиции. А есть еще такие кварталы, куда без полиции ходить нельзя. А еще есть кварталы, куда и полиция не ходит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а у нас есть разделенность на соц. слои? От с этого места поподробнее, какая зп к какому слою относится?

менее 1000 грн - нижний

1000 - 4000 - нижний средний
4000-8000 - средний средний
8000-1200 - высший средний

> 12000 - высший
 
менее 1000 грн - нижний

1000 - 4000 - нижний средний
4000-8000 - средний средний
8000-1200 - высший средний

> 12000 - высший
Думаю, цифры неправильны... я себя как-то высшим слоем совсем не ощущаю... Понять конкретные цифровые границы слоев можно будет только тогда, когда реально недвижимость будет по-разному стоить.
 
менее 1000 грн - нижний

1000 - 4000 - нижний средний
4000-8000 - средний средний
8000-1200 - высший средний

> 12000 - высший
:D ржунимогу.......
как вы много слоев понаписали, чем руководствовались хоть?
давайте мое видение слоев:
<= 1куе - нижний
8000 - 50 000 - средний
50 000 и более - элита
как думаете, сильно много соц. слоев у нас смешалось?
 
Назад
Зверху Знизу