Кернес у Шустера на Первом Национальном

Вкладення

  • 18.jpeg
    18.jpeg
    11.4 КБ · Перегляди: 83
Не верный рецепт. :D
Учу. :yahoo:
Пьешь на ночь, да побольше, когда утречком просыпаешься - мордочка чуть-чуть увелиииичивается. Оба-на! -Не надо пластики, так как все морщинки растягиваются, мешочки исчезают. Правда, к обеду та же хрень, ну дык мы ж уже средство знаем - берем пивко ;) ;) ;)

Не-не-не! (голосом Быкова), на работе низзя! Этот рецепт работает тока на выходных:D
 

На самом деле, это, конечно, ассоциация с анекдотом про министра культуры СССР.

Но в каждой шутке есть доля шутки.

Ангела в доляхе с ВВП в его газовом бизнесе. Поэтому она расскажет и про кризис и про то, о чем говорили отец Василий с Гришкой самозванцем на литовско-польской границе.
 
Боже что он несет.стыдно что у Харькова такой мер...
"подойти к девушке .и сказать, ты мне нравишься больше чем Украина..."
 

Вкладення

  • 62.jpeg
    62.jpeg
    26.9 КБ · Перегляди: 140
  • 85.jpeg
    85.jpeg
    29.8 КБ · Перегляди: 190
  • 83.jpeg
    83.jpeg
    21.6 КБ · Перегляди: 195
  • 17.jpeg
    17.jpeg
    13.2 КБ · Перегляди: 162
Не понял. Это Гепа сказал?

Ну да, его спросили, что будут делать в Харькове, например голландцы, а он ответил, что они все равно все накуренные, и их может заинтересовать танковый хлам на БТРЗ:D
 
чем дальше будет развиваться болезнь, тем больше Гепа будет принимать,и тем хуже Харькову... скоро его не будут пускать на публичные выступления.хотя если подумать что мером бы оставался Добкин, то он бы выступал сегодня примерно так:
" ...ЫЫЫЫ, бмммммм.... эээмммм ыыыыыыы!!!"
 
Сам ты клоун!

Гепа - молодец! :клас:

молодец! хорошо сосешь!

чем дальше будет развиваться болезнь, тем больше Гепа будет принимать,и тем хуже Харькову... скоро его не будут пускать на публичные выступления.хотя если подумать что мером бы оставался Добкин, то он бы сказал примерно так:
" ...ЫЫЫЫ, бмммммм.... эээмммм ыыыыыыы!!!"

харьковчане достойны своего мэра.
 
я надеюсь, что наступит день, когда гепа, не получив нужного кайфа, вколет себе и еще и сдохнет нахуй от передоза. Или америкосы разбомбят афган, произодство кокса будет подорвано и гешечке подгонят бодягу, разбавленную мелом и стиральным порошком - и он двинет страшные и мучительные кони. В этот день я буду так счастлив, что выпью литр водки.

можешь пить уже сейчас! Пиндосы контролируют производство наркотиков в Афгане. почему? ну пораскинь мозгами.
 

Вкладення

  • 13.jpeg
    13.jpeg
    20.9 КБ · Перегляди: 156
  • 31.jpeg
    31.jpeg
    7.5 КБ · Перегляди: 117
  • 59.jpeg
    59.jpeg
    48.2 КБ · Перегляди: 105
  • 74.jpeg
    74.jpeg
    51.3 КБ · Перегляди: 95
  • 82.jpeg
    82.jpeg
    31.9 КБ · Перегляди: 132
видать перед передачей Гепа зависал с Леней Космосом
 
Назад
Зверху Знизу