• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как я купила орбтрек в МускулШоп

Angry women

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 5
Как я купила орбтрек в МускулШоп

Обратилась в интернет-магазин Мускул шоп muskulshop точка com точка ua и купила у них орбитрек SC 40. Неприятности начались сразу же.Во первых, обещанного чека, гарантийного талона и вообще каких либо документов в посылке не было. В процессе эксплуатации в первые полтора месяца мастер приходил 4!!! раза по мелкому ремонту. Ну, думаю, вроде бы ничего ребята, работают.Щаззз!!! В феврале сломалась ось. и понеслось. Всем сразу жутко некогда (ответственый человек в сервисном центре и продавец в одном лице Головко Олег сдает сессию..), но чтобы я сильно не ругалась, выслал мне гарантийный талон (после 4-х месяцев звонков и просьб) Потом веселее. Пришел его представитель в Харькове, Ренат. Снял ось, колесо и забрал. Прошло три месяца. Оба меня вежливо посылают, так же как и представители Интератлетики (фирма, которая посавляет данные тренажеры на Украину и у которых ось была заказана). когда я сильно достаю, рассказывают, что ось уже выслана, что позже оказывается уткой. Куча нервов, денег, писем без ответа.:berserk:

Более подробная информация:
Магазин Мускул Шоп г.Киев, ул Кибальчича, 2 т 044-229-65-05, 362-08-80, 0676006688 Героев надо знать в лицо!

Привожу выдержки из гарантийного талона (кстати, до совершения сделки его не увидишь)
Якщо у товарі з'явився недолік... витрати по транспортуванню товару не відшкодовуються... необхідно надати товар з недоліком, повний комплект упаковки товару, даний гарантійний талон..
Прочувствуйте!!! Єво-как для иногородних. Отправь все назад!!! И талон отдай!!! И сиди без товара, документов пока рак не свиснет!
Так товар можно очень много раз продавать. Вот так вот!!!

Их мастер представитель в Харькове Ренат т 0675734749. Делать ничего не хочет, все время намеками вымагает денег, типа тогда он подсуетится. Кстати, в Харькове он где-то продает спорттовры. Будьте внимательны!
 
красивенько, но, имхо, жиденько...
 
Все тренажеры, ВСЕ, которые продаются у нас - дешёвое китайское фуфло, которое предназначено только для обозначения своих намерений заняться собой, но никак не для каких-либо занятий-упражнений. Ожидание запчастей месяц и более - нормальная практика. Почему? - да потому что при ежедневной работе они будут ломаться раз в неделю, а то и чаще, т.е. гарантийный ремонт надо будет делать раз в неделю как минимум, а так - несколько недель (месяцев) передыха, а там гляди и срок гарантии выйдет. ИМХО, основанное на многочисленных общениях с владельцами тренажеров и некоторыми людьми, их продающих.
 
Не нужно было покупать в интернет-магазине.
Там цены дешевле, но и сервиса никакого нет, неужели это непонятно?
По сути - баян, ничего нового для себя не узнал.
 
Не нужно было покупать в интернет-магазине.
Там цены дешевле, но и сервиса никакого нет, неужели это непонятно?
По сути - баян, ничего нового для себя не узнал.
Один из известных спортмагазинов Харькова - Сафари ,под видом итальянских ,испанских и ещё каких-то там тренажеров впаривает дешёвый китай. Простое гавно, которое начинает ломаться уже в процессе сборки. Только дороже, чем в инет-магазинах :клас:
 
Ога, только находится он в Харькове, дает гарантийный талон и чек сразу, и в случае чего можно прийти туда лично, а не вызванивать по телефону воздушного продавца.
 
Ога, только находится он в Харькове, дает гарантийный талон и чек сразу, и в случае чего можно прийти туда лично, а не вызванивать по телефону воздушного продавца.
Гарантийное обслуживание на данный тип продукции у сафари, "воздушного продавца", "интератлетики" и всех остальных фирм, продающих тренажеры - одинаковое. Знакомые ремонтировали тренажеры, купленные в интератлетике. Ожидание запчастей 2-6 недель - нормально. Бывало даже ремонт длился два месяца
 
Вот одного не пойму, вроде как всё в другом городе, а мастер приходил 4 раза, и это без гарантийного талона. Описаний "мелких" ремонтов нет. Может знакомый приходил меню поклацать?))

Зы
Тема пахнет говнецом, не верю. Зарегилась на форумах чтобы тупо хуярить жалобы во всех темах про орбитреки.
 
Двое моих знакомых купило по китайскому тренажеру да еще и (о ужас) в инет магазине. Не сильно и дешевому, но китайскому. И ниче... Тока через полгода скрипеть начал - пришлось смазать. А мальчеги там бегающие на них 100+ кг.
 
Якщо у товарі з'явився недолік... витрати по транспортуванню товару не відшкодовуються... необхідно надати товар з недоліком, повний комплект упаковки товару, даний гарантійний талон..
это противоречит ЗоЗПП... и, так как закон априори круче, чем внутренний устав какой то фирмочки, то все, противоречащее закону посылается в йуХ...

настоятельно рекомендую изучить указанный документ и узнать, наконец, о своих правах...
 
Я покупал Орбитрек в Сафари.
1.Никто не скрывает, что Орбитреки китайские.
2.Орбитрек сломался через месяц использования - заменили без вопросов на другой.
 
Я покупал Орбитрек в Сафари.
1.Никто не скрывает, что Орбитреки китайские.
2.Орбитрек сломался через месяц использования - заменили без вопросов на другой.
На замену орбитрека без вопросов слабо верится. У моих клиентов-знакомых это никому не удавалось сделать. Да ещё и через месяц пользования. Орбитреки в разное время в сафари позиционировались как изделия из разных европейских стран. После скачка доллара они набрали самого дешёвого китая и рассказывали, что это Испания.
 
На замену орбитрека без вопросов слабо верится. У моих клиентов-знакомых это никому не удавалось сделать. Да ещё и через месяц пользования. Орбитреки в разное время в сафари позиционировались как изделия из разных европейских стран. После скачка доллара они набрали самого дешёвого китая и рассказывали, что это Испания.

Верить или нет -Ваше право.
Первый тренажер стоил около 2200грн. , заменил на модель за 1900 грн, на разницу + доплату взял еще тренажер.
Скажите, как можно скрыть страну производства, если она указана на коробке.
Я не скажу, что Сафари- это идеал обслуживания (когда выбирал у них тренажер было впечатление, что меня в упор не видят), но на ремонт орбитрека приезжали по первому свистку. И когда меняли - сами забрали старый и привезли новый.
 
Неудовлетворенная Ренатом женщина

Офигеть, я в шоке от того что пишет Angry women о интернет-магазине Мускул шоп muskulshop точка com точка ua. Я тоже у них покупал велотренажер полтора года назад. Недавно он заскрипел :( Гарантия, соответственно прошла. Но при моем обращении к тому же ответственному лицу Головко Олегу по тем же телефонам :)))) приехал тот же Ренат ко мне на Барабан и устранил проблему за 20грн (я сам дал) и бумажку с гарантией не спрашивал:))) мне кажется вам ненакого вылить грязь. И где вы видели киевские интернет магазины, которые бы к вам посылали мастера за 1 месяц 4 разa? где то здесь развод... По видимому, неудовлетворенная Ренатом женщина.....:клас:
 
Назад
Зверху Знизу