Женская логика...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 583
Женская логика...

один из примеров женской логики
Парень с девушкой собираются на дискотеку. Перед самым выходом у девушки ломается каблук. Она говорит своему парню " - Если хочешь иди без меня." После чего парень посочувствовав ей идёт на дискотеку, где ждут их общие друзья. В итоге девушка обижается на него, и закатывает на следующий день ему скандал.
Вопрос, НАХРЕНА предлагать парню идти самому, если она хочет, чтобы он остался с ней???:confused::confused::confused:

ПЫ.сы. Это не моя история, я был невольным наблюдателем

Кто прав, а кто виноват?:confused:
 
Останнє редагування:
Парень с девушкой собираются на дискотеку. Перед самым выходом у девушки ломается каблук.
Кто прав, а кто виноват?:confused:

Тюю... Канешна парень!! :yahoo: Он должен был мотнуться и купить ей новые туфли. А если нет, то тогда остаться дома и оплакивать поломанный каблук и всю эту сволочную жизнь! :мораль:
 
Женская логика справедлива в 90% случаев. Она просто другая, поэтому очень часто вызывает улыбку.
 
Вот они ... женщины.. защитницы)))) если женщина права, тогда ЗАЧЕМ предлогать идти самому ??
 
Правильно! Значит в реале - в чужие отношения не лезешь, но на форуме косточки перемыть всегда готов?

По тем: Девушка создала ситуацию, когда бы парень мог бы показать, что она для него значит гораздо больше, чем дискотека и общие друзья. Но парень ситуацию не понял и решил действовать по велению здравого смысла. Как себя при этом почуствовала девушка - он не подумал, за это и получил на следущий день скандал.
 
Правильно! Значит в реале - в чужие отношения не лезешь, но на форуме косточки перемыть всегда готов?

Эту тему они всё равно не увидят, а я не могу для себя решить, кто из них прав. А люди не общаются до сих пор.:confused:

по теме +1
 
Тю, так это стоило ожидать. Она предложила ему пойти самому из вежливости, а он согласился. Подобное и мужчины делают, сам был свидетелем. Хотя потом скандал могут и не устроить, но на заметочку возьмут.
 
Женская логика справедлива в 90% случаев. Она просто другая, поэтому очень часто вызывает улыбку.

:клас:вот именно! просто другая. а такое выражение "женская логика" придумали мужчины, т.к. видите ли существует еще какая-то логика, кроме мужской

Вот они ... женщины.. защитницы)))) если женщина права, тогда ЗАЧЕМ предлогать идти самому ??

проверка ). что же непонятного?
стоит просто поставить себя на её место и всё поймёшь
 
Что ж это за девушка, у которой одна пара обуви ?
Парень ей хотел приятное сделать, взять с собой на пьянку.. А она еще и обижаться вздумала..

Да пусть почаще минет делает пацану своему.. Глядишь может подарит шлепки какие, чтоб могла за пивом сбегать.

Типичная женская мозгоебка - создать проблему, обидеться, получить бонус..
Как можно вестись на такое ?
 
:клас:вот именно! просто другая. а такое выражение "женская логика" придумали мужчины, т.к. видите ли существует еще какая-то логика, кроме мужской

буду спорить... просто если придерживатся действительно логических действий (т.е. Как должен был КАЖДЫЙ поступить в этой ситуации) то женская логика НА КОРНЮ отличается от мужской (которую я считаю деййствительно верной !
 
Вот они ... женщины.. защитницы)))) если женщина права, тогда ЗАЧЕМ предлогать идти самому ??

а нечего соглашаться со всем ,что предлогают.Мало ли что могут предложить:) Вдруг что-то опасное и неприличное:D
 
Да поставьте себя на место пацана:
Бабки скинуты, столик заказан, косяк заряжен..
И тут эта овца каблук сломала (не ногу, а каблук !). И начинает буксовать - я не еду, давай сам, тока не срезай там никого, а то я ж тут дома тебя жду..
Да это даже не проблема :-) Вроде как колесо спустило ;) Только тёлку такое может остановить на пути к пьянке.
 
меня вот еще с детства умиляли строки из песни Цоя:

"..На вечеринку один, когда твоя девушка больна-а"
Сразу вопрос закрадывался, а может вместо этого лучше было бы сбегать за апельсинами для нее, какой никакой витамин С? :)))

Тут похоже то же самое:))

А в продолжение: еще раз убеждаюсь в бесполезности и даже вреде обуви на каблуках;)
 
Если каблук сам парень подпилил — ему "респект" и "уважуха", надо же какая находчивость, действительно, зачем на дискотеку тащиться со своим самоваром.
 
Правильно! Значит в реале - в чужие отношения не лезешь, но на форуме косточки перемыть всегда готов?

По тем: Девушка создала ситуацию, когда бы парень мог бы показать, что она для него значит гораздо больше, чем дискотека и общие друзья. Но парень ситуацию не понял и решил действовать по велению здравого смысла. Как себя при этом почуствовала девушка - он не подумал, за это и получил на следущий день скандал.

:клас: абсолютно верно, за исключением слов "здравого смысла", их надо заменить на "эгоизма"
 
Назад
Зверху Знизу