нет, не баян, следим за мыслью

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
нет, не баян, следим за мыслью

расизм.
вот, мы тут все кричим, что мы не расисты, говорим, что мы тут любим ближнего своего и т.п.
а не задумывались ли вы, что мы, блять, извините, все одинаковые?
все с красной кровью, все с волосами там где надо, мы дышим одинаково, кушаем примерно одно и тоже, ебёмся одинаково (я про сам процесс), любим, думаем, живём, умираем, всё делаем одинаково. на всей планете. мы все - как одна капля крови. аналогичны.
вот только из-за того, что они - хачи, они - жиды, они - нигеры, они - узкоглазые, у тех - одна репутация, у тех - другая. мы ведь из-за этого любим и ненавидим разные народы. хотя они все такие же люди как и мы. ведь никто не ограничивает никого убить ему или нет, правда? он сам решает потому что он - человек. мы все люди. давайте думать шире.


ЗЫ: прошу, не надо "многабукав" и т.п. писал сам, прямо счас. никакого копипаста. всё из мозга. как говорится, наболело. и вообще, тут весьма малобукав (:
 
боян

Следи за моей мыслью - Мы всегда думаем так, как нам проще думать.
 
Жека, тока чесно, сливу залил?
как в воду смотришь. вот всё то, что пришло под массандрой.
зы: на дрхф6 идём-с?
боян

Следи за моей мыслью - Мы всегда думаем так, как нам проще думать.

разнятся ли наши мысли?
 
Фсьё правильно.
Но только принадлежность к одному биологическому виду (а все люди - таки один-единственный биологический вид: рассы свободно скрещиваются друг-с-другом, давая здоровое, способное к дальнейшему размножению потомство) не мешает одному муравейнику тырить яйца у другого, вырезая при этом половину взрослого его населения, и одной собачьей стае рвать насмерть другую такую же, покушающуюся на ее территорию.
 
Фсьё правильно.
Но только принадлежность к одному биологическому виду (а все люди - таки один-единственный биологический вид: рассы свободно скрещиваются друг-с-другом, давая здоровое, способное к дальнейшему размножению потомство) не мешает одному муравейнику тырить яйца у другого, вырезая при этом половину взрослого его населения, и одной собачьей стае рвать насмерть другую такую же, покушающуюся на ее территорию.

во-во.
 
главное не кто что говорит (мы не расисты), а кто что думает.
у меня например есть хорошие знакомые не славяне. но их бля на фоне остальных понт. 1/50.
по отношению к нашим бабам например, негры отзываются след образом
(цитата из первых уст):
-ваших тёлок надо ебать. нещадно.
за что высказавшийся в свое время выгреб песды. но не он один так думает. и это факт.

знакомый араб (единственный вменяемый из этой рассы кого я знаю) рассказывал как набирают персонал в контору, тёлок. - не дала - нахуй.

про азеров и прочих - народ агрессивный. у них обычаи такие. но тоже не все отморозки.

да и среди славян, тех же хохлов, уебанов не меньше. давят детей на машинах. стреляют из ружий. пиздят арматурой. ножами режут под наркотой.
просто страна у нас ебланская.
- ебланы управленцы, которые опустили своих граждан ниже плинтуса.
- менты ничем не лучше, только и стремятся как нить зажать того кто послабее и выдоить из него последние соки, при чом того у кого бабла навалом - ссуцца. хотя логично было бы доить именно его.

да бля, перечислять долго. вместо того чтоб песды давать да порядки наводить, - бля милости просим, у нас тут хуёво, песдуйте сюды, везите братьев своих, мы ж бля всем рады.

короч. это лирика. заебло.
 
Фсьё правильно.
Но только принадлежность к одному биологическому виду (а все люди - таки один-единственный биологический вид: рассы свободно скрещиваются друг-с-другом, давая здоровое, способное к дальнейшему размножению потомство) не мешает одному муравейнику тырить яйца у другого, вырезая при этом половину взрослого его населения, и одной собачьей стае рвать насмерть другую такую же, покушающуюся на ее территорию.
А вот в сводном секрещивании между рассами не все так просто, на самом деле. От того при благополучном исходе получаются достаточно сильные особи.
 
Давайте перестанем мыслить ширевом
 
главное не кто что говорит (мы не расисты), а кто что думает.
у меня например есть хорошие знакомые не славяне. но их бля на фоне остальных понт. 1/50.
по отношению к нашим бабам например, негры отзываются след образом
(цитата из первых уст):
-ваших тёлок надо ебать. нещадно.
за что высказавшийся в свое время выгреб песды. но не он один так думает. и это факт.

знакомый араб (единственный вменяемый из этой рассы кого я знаю) рассказывал как набирают персонал в контору, тёлок. - не дала - нахуй.

про азеров и прочих - народ агрессивный. у них обычаи такие. но тоже не все отморозки.

да и среди славян, тех же хохлов, уебанов не меньше. давят детей на машинах. стреляют из ружий. пиздят арматурой. ножами режут под наркотой.
просто страна у нас ебланская.
- ебланы управленцы, которые опустили своих граждан ниже плинтуса.
- менты ничем не лучше, только и стремятся как нить зажать того кто послабее и выдоить из него последние соки, при чом того у кого бабла навалом - ссуцца. хотя логично было бы доить именно его.

да бля, перечислять долго. вместо того чтоб песды давать да порядки наводить, - бля милости просим, у нас тут хуёво, песдуйте сюды, везите братьев своих, мы ж бля всем рады.

короч. это лирика. заебло.

лирика, лирика. а насущно. просто выходит, что мы все такие тут добрые, а как только что - так сразу вилы. хуйня, имхо.
А вот в сводном секрещивании между рассами не все так просто, на самом деле. От того при благополучном исходе получаются достаточно сильные особи.

и процент всех данных особей равен всем сильным людям на земле. гариссон форд. кто он по национальности? американец? еврей, славянин, немец и ещё туева хуча кровей в нём течёт. вот вам и пример.

Давайте перестанем мыслить ширевом

чувак, мысля узко (по собственному опыту) далеко не пойдёшь. а хочется, блять!
 
А вот в сводном секрещивании между рассами не все так просто, на самом деле. От того при благополучном исходе получаются достаточно сильные особи.

Ну это ж простая, как раз, генетика :)
Классика, можно сказать.
Есть особь А с набором генетических сбоев Х
И есть особь В противоположного полу с набором, соответственно Y.
Чем меньше пересекаются наборы Х и Y (читаем - чем дальше (географически, например) друг от друга формировались популяции, породившие родительских особей А и В) - тем здоровее будет потомство, так как мутации, в подавляющем своем большинстве - рецессивны, и для проявления недостатка у потомства он должен рисутствовать в геноме у обоих родителей.
Естественно, что такое потомство будет выделяться здоровьем и силой на фоне своих хилых родителей :)
 
Ну это ж простая, как раз, генетика :)
Классика, можно сказать.
Есть особь А с набором генетических сбоев Х
И есть особь В противоположного полу с набором, соответственно Y.
Чем меньше пересекаются наборы Х и Y (читаем - чем дальше (географически, например) друг от друга формировались популяции, породившие родительских особей А и В) - тем здоровее будет потомство, так как мутации, в подавляющем своем большинстве - рецессивны, и для проявления недостатка у потомства он должен рисутствовать в геноме у обоих родителей.
Естественно, что такое потомство будет выделяться здоровьем и силой на фоне своих хилых родителей :)

ебать... сложно. утром пойму, на работе.:D
 
Ну это ж простая, как раз, генетика :)
Классика, можно сказать.
Есть особь А с набором генетических сбоев Х
И есть особь В противоположного полу с набором, соответственно Y.
Чем меньше пересекаются наборы Х и Y (читаем - чем дальше (географически, например) друг от друга формировались популяции, породившие родительских особей А и В) - тем здоровее будет потомство, так как мутации, в подавляющем своем большинстве - рецессивны, и для проявления недостатка у потомства он должен рисутствовать в геноме у обоих родителей.
Естественно, что такое потомство будет выделяться здоровьем и силой на фоне своих хилых родителей :)

Ну да, и сам-то понимаешь что это тоже как объяснить работу мозга всего лишь на примере Павлова! :)
 
допустим мы все негры, вот давайте представим что мы не украинцы, а африканцы, у нас в стране нету больших заводов, нету нефти/газа/угля... нету демократии и американцы не спешат на её нести... :плачу:
всё что вокруг вас есть- это пальмы и песок, какова перспектива??? никакой. Остаться здесь и ходить прикрывая зад повязкой из листьев или если есть возможность поехзать в более или менее развитую африку / которой в нашем случае являеться Украина...
выбор очевиден если есть хоть капля мозгов, по началу вы будете воодушевлены, я выучусь, получу знания, вернусь я переверну все в своей стране с ног на голову, но запах свободу дурманит (а он у нас есть что не говори), легко доступные девушки, пасивные, целыми днями сидящие перед компами или просто загнанные жизнью парни... открывают перед приезжими сюда боооольшие амбиции...

человек который приехал из другой страны он настроен на то чтобы добиться чего- то, а человек который вырос в этой стране, настроен что это его родина и она должна ему сама все предоставлть на "блюдечке? а так чтоб чуть- чуть напрячься то это уже сровне подвигу... (легче кричать что тут "понаехало" людей которые не бояться труда и риска)

возможно опять где- то запутался в своих мыслях, но я старался выразить общюю смысль, у кого работает мозг тот поймет... если не поняли не обращайте внимания :клас:
 
Ну да, и сам-то понимаешь что это тоже как объяснить работу мозга всего лишь на примере Павлова! :)

суперсложно. проще бывает, вот только никто этого не разумеет(или мало кто).


а кто должен знать?:D

допустим мы все негры,
... если не поняли не обращайте внимания :клас:[/B]

ты думаешь, что территория может повлиять на развитие гениального разума? я сомневаюсь. более чем уверен в том, что человек равен силами с хотя-бы другим человеком, что бы позволить себе победить его, что бы заставить того развиваться, что-бы победить того, кто победил его.
""ничего личного, только бизнес" (с).
я так думаю.
 
расизм.
вот, мы тут все кричим, что мы не расисты, говорим, что мы тут любим ближнего своего и т.п.
а не задумывались ли вы, что мы, блять, извините, все одинаковые?
все с красной кровью, все с волосами там где надо, мы дышим одинаково, кушаем примерно одно и тоже, ебёмся одинаково (я про сам процесс), любим, думаем, живём, умираем, всё делаем одинаково. на всей планете. мы все - как одна капля крови. аналогичны.
вот только из-за того, что они - хачи, они - жиды, они - нигеры, они - узкоглазые, у тех - одна репутация, у тех - другая. мы ведь из-за этого любим и ненавидим разные народы. хотя они все такие же люди как и мы. ведь никто не ограничивает никого убить ему или нет, правда? он сам решает потому что он - человек. мы все люди. давайте думать шире.


ЗЫ: прошу, не надо "многабукав" и т.п. писал сам, прямо счас. никакого копипаста. всё из мозга. как говорится, наболело. и вообще, тут весьма малобукав (:

Только одни читали Бальзака, а другие - нет. И вообще - звери животные.
 
обратная сторона медали, я знаю паренька, очень давно, он "темно кожий[*]? негр- хотя он более цвета какао, он родился в Харькове, в нем и вырос я его знаю с пеленок, он уже Украинец
я никогда не был рассистом, и очень не приемлю этого (но это очень большая и тяжелая тема для рассуждений)

вьетнамцы, на барабашова стоят не вьетнамцы- это натуральные нелюди, я там много проработал (не на них, слава богу, а возле них), что не говори но это натуральное зверье
барабашовские вьетнамцы это полный пиздец!!!
 
Назад
Зверху Знизу