Как оформить субсидию онлайн? Ну никак не получается

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Как оформить субсидию онлайн? Ну никак не получается

Родственница попросила оформить для нее субсидию, онлайн, так как по болезни она не может сама идти и стоять очередях. Нашли инфу, там ссылка на вот этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Перую страницу, где пишут сообщить, что не робот, прошли. А дальше начался кошмар среди ночи. Вводим ее электр.адрес, сайт его не видит, увидел с третьего или четвертого раза. Потом ждали прихода кода, еле дождались с третьей попытки. Потом вводим личные данные и ... здрасьте... там, где должен открываться перечень городов, открывается ровно ничего, пустая планочка и все. Мурыжились час, так и не оформили ей субсидию. Граждане, помогите в ситуации. Что мы не так делали, может, с другого сайта надо или программу специальную. Ну просто уже перед человеком неудобно. Спасибо за ответы. (Может, с очепятками пишу, так как с мелкой техники).
 
по почте отправьте
пару часов делов

все эти новые ит технологии у нас не работают
не получите субсидию, вам скажут был сбой базы)
 
так что, никак нельзя онлайн?
 
Бумажным письмом?...
да
я так отправил
теперь сижу на соц обеспечении :D
и еб***л я в рот их тарифы нереальные
пусть за меня европейцы скачущие платят
хотели европу, сильвупле ёпта

как то можно
но зачем страдать?
 
Была аналогичная ситуация - нестабильная робота сайта в определенные дни или видать при большом наплыве страждущих. Потом через день глубоко ночью все нормально прошло ...
 
:кручусь:даже прошлый долг отопления списали


ну как тебе сказать...
вот теперь жопу лечу:іржач:

Ты какой-то... Не знаю, как сказать...

Шо-то там лечишь...

Долг списали- это, конечно, хорошо...

А за какой промежуток?...

Как только подал на субсидию?...
 
Ты какой-то... Не знаю, как сказать...

Шо-то там лечишь...

Долг списали- это, конечно, хорошо...

А за какой промежуток?...

Как только подал на субсидию?...
в четверг подал
сказали если подтвердится то субсидия с ноября по апрель

ак оформить субсидию онлайн? Ну никак не получается
пусть родственница заполнит,
а ты с ее паспортом отнеси бумажку в соответствующую инстанцию, ну или почта

пусть за меня европейцы скачущие платят
так они ж все попрыгали и оформили субсидию
 
так они ж все попрыгали и оформили субсидию
ну да :D

Как только подал на субсидию?...
я в октябре вроде отправил маляву им
а списали за прошлый год

Ты какой-то... Не знаю, как сказать...
продуманный:іржач:
уже озвучивали гдето..
 
по почте отправьте
пару часов делов

все эти новые ит технологии у нас не работают
не получите субсидию, вам скажут был сбой базы)

Какие пару часов, нет таких очередей, даже, на почте. Максимум 20 минут.
 
Какие пару часов, нет таких очередей, даже, на почте. Максимум 20 минут.
на почте?
у меня это было 5 мин
дали конверт заполнил вложил отдал
все

про часы это я про заполнение бумаг
я наяривал на номера узнавал шо как..что б не ошибиться ;)
 
так что, никак нельзя онлайн?
Возможно дело в устаревшем браузере, часто некоторые сайты плохо работают с устаревшими браузерами, желательно сменить на более новый, или через компьютерный клуб,
подать можно и почтой, но надо иметь бланки, и дать ответы, плюс копии документов, не факт что дойдет даже с уведомлением.
 
Возможно дело в устаревшем браузере, часто некоторые сайты плохо работают с устаревшими браузерами, желательно сменить на более новый, или через компьютерный клуб,
подать можно и почтой, но надо иметь бланки, и дать ответы, плюс копии документов, не факт что дойдет даже с уведомлением.

у меня -наоборот новый с блокировщиком рекламы не все открывает.Страый с кучей розеток ит.д все хавает.
 
Родственница попросила оформить для нее субсидию, онлайн, так как по болезни она не может сама идти и стоять очередях. Нашли инфу, там ссылка на вот этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Перую страницу, где пишут сообщить, что не робот, прошли. А дальше начался кошмар среди ночи. Вводим ее электр.адрес, сайт его не видит, увидел с третьего или четвертого раза. Потом ждали прихода кода, еле дождались с третьей попытки. Потом вводим личные данные и ... здрасьте... там, где должен открываться перечень городов, открывается ровно ничего, пустая планочка и все. Мурыжились час, так и не оформили ей субсидию. Граждане, помогите в ситуации. Что мы не так делали, может, с другого сайта надо или программу специальную. Ну просто уже перед человеком неудобно. Спасибо за ответы. (Может, с очепятками пишу, так как с мелкой техники).
Качаем здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бланки , распечатываем , заполняем , несем на почту и отправляем заказным письмом . И будет вам счастье. Список адресов райсобесов здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Че в гугле забанили?
 
Брехливее тварюк розенко, ревы и гойсмана мир не видел. НИКУДА ХОДИТЬ НЕ НАДО, триндели эти твари с экранов телевизора. КАК БЫ НЕ ТАК!! Отправил по почте, заказным, через десять дней примерно позвонили, и рассказали, куда и за какими справками нужно идти. Послал их всех нах! Твари.Пытался дозвониться на линию 15-45.....Бред для идиотов.

Пойди порчу сними))) Не надо ни каких справок если у тебя состав семьи нормальный)))
 
Назад
Зверху Знизу