Модные чиксы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 374
Модные чиксы

Дорогие мужчинчики! Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь к таким ультрамодным лукам? Считаете ли вы женственным кроссовки под платье?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Туфли лодочки намного уместнее были б...
 
Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь к таким ультрамодным лукам?
понятия не имею что такое лука, но девчонки на фото - суперские.
одеваться нужно подбирая стиль для себя. для каждого индивидуально.
 
Дорогие мужчинчики! Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь

Многочисленные опросы мужчин на тему женской одежды показали, что мужчины ненавидят сникеры, угги, штаны-галифэ, те же юбки в пол и пр. И когда это женщин останавливало? :D
Уверена, кроссовки с платьем мужчины не оценят. А женщины, так же традиционно, забудут мужчин об этом спросить))
 
Если девушка симпатична мне,абсолютно не важно,на каблуках она или в кроссовках с юбкой. Например,к такой я бы подошел познакомиться))))) image.jpg
 
Дорогие мужчинчики! Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь к таким ультрамодным лукам? Считаете ли вы женственным кроссовки под платье?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что-то мне подсказывает, что если девушка секси, то она и в мешке будет секси для парня :D

я вообще не догоняю приколов, когда парень девушке выбирает одежду и решает, что ей носить, при чем не только молодые парни но и взрослые мужики лет по 40-50, за такое можно просто его расстрелять в упор из винтовки :eek: поэтому мадам, при выборе одежды руководствуйтесь лишь своим вкусом и мнением, зачем носить то, что вам навязывают-приказывают другие?
 
я вообще не догоняю приколов, когда парень девушке выбирает одежду и решает, что ей носить, при чем не только молодые парни но и взрослые мужики лет по 40-50, за такое можно просто его расстрелять в упор из винтовки :eek: поэтому мадам, при выборе одежды руководствуйтесь лишь своим вкусом и мнением, зачем носить то, что вам навязывают-приказывают другие?

У меня подруга во время шоппинга в примерочной фоткает себя и отсылает фото мужу. А это "чудо" уже отвечает ей: "казнить или помиловать".. Тоска-печаль...
 
У меня подруга во время шоппинга в примерочной фоткает себя и отсылает фото мужу. А это "чудо" уже отвечает ей: "казнить или помиловать".. Тоска-печаль...

а что печального в том, что подруга хочет нравиться мужу? По моему это очень похвально.
 
Дорогие мужчинчики! Вы терпеть не можете уродские юбки в пол, а как вы относитесь к таким ультрамодным лукам?

Положительно

Считаете ли вы женственным кроссовки под платье?

Смотря что понимать под женственным. Например, фото справа ассоциируется у меня с теннисной одеждой.

У меня в голове как-то не получается связать такое понятие как "женственная одежда". На мой взгляд женственность девушки зависит не от одежды
 
На мой взгляд женственность девушки зависит не от одежды

А от чего зависит женственность?

поэтому мадам, при выборе одежды руководствуйтесь лишь своим вкусом и мнением, зачем носить то, что вам навязывают-приказывают другие?

Как бы мы не лукавили,что одеваемся для себя— всё же хотим одеться так,чтобы нравилось мужчинам)
 
а что печального в том, что подруга хочет нравиться мужу? По моему это очень похвально.

Печаль не в том, что женщина хочет нравиться мужу, а в том, что взрослый мужик занимается не мужским, в принцип делом - выбирать даме наряды.
И не дает ей купить то, что ей, даме, самой очень нравится.
 
А от чего зависит женственность?

Для начала хочу отметить, что красота и женственность это разные вещи.
Мне сложно сказать определенно от чего зависит, но мне кажется, что проявляется женственность во взгляде, движениях. То есть по фотографии я никак не смогу сказать женственная девушка или нет, а вот в динамике смогу.

Но нужно учитывать, что понятие женственности у меня может отличаться от вашего или чьего-либо другого.
 
У меня подруга во время шоппинга в примерочной фоткает себя и отсылает фото мужу. А это "чудо" уже отвечает ей: "казнить или помиловать".. Тоска-печаль...

я тоже всегда советуюсь с мужем, к него отменный вкус на женское тряпьё, особенно бельё, ни одного раза не ошибся.
а вот я в азарте шопинга очень часто ошибаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу