Православность головного мозга ватники и других половых органов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 585
Православность головного мозга ватники и других половых органов

Кинул ссылку знакомый , думал херня , но все оказалось довольно познавательно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И этим нужно исповедоваться!
 
Какъ-то в церкви Рождества Христова ,покупая свечечки,увидела скромную бумаженцию с текстом,и ибо стояла в очереди,дабы себя занять,почитала сей текст.Оказывается,молиться в шапке ,а не в платке,носить обувь с крестами на подошве(а у меня есть англицкие ботинки с подобным рисунком)и т.д. есть смертный грех.Подумалось,что мракобесие.А в свете последних событий ясно,что в церкви МП идет подмена понятий-не убий,не укради отходит на 2й план за соблюдением средневековой обрядности.Поздно пить боржоми.Надо было писать:"Осторожно,фофудья убивает!"
 
У него стабильная, престижная высокооплачиваемая работа в престижной организации с полным соцпакетом, карьерным ростом, перспективами.

Во, как надо!
 
ПравоСлавненько так ... :святий::trollface::рл:
 
я честно говоря ОХУЕЛ от увиденного
 
я честно говоря ОХУЕЛ от увиденного

А от этого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, и реакция:

1418231791-419c39fc09cafa995ea3d68b16baf40d.jpeg
 
вспомнились "идиотские законы США", не такие уж и идиотские они на фоне дебильности хуйлостана
 
Кинул ссылку знакомый , думал херня , но все оказалось довольно познавательно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полистайте его журнал, у него всегда интересно. И год назад тоже.
 
Не ожиданно, как фильмы с непредсказуемым концом.
 
Дядю Адольфа тоже благословляли... На борьбу с еврейством.
 
православно-то как!
 
Фото из старпоста сейчас активно муссируется на ФБ. Скрепы руськие уже не те конечно
 
Какъ-то в церкви Рождества Христова ,покупая свечечки,увидела скромную бумаженцию с текстом,и ибо стояла в очереди,дабы себя занять,почитала сей текст.Оказывается,молиться в шапке ,а не в платке,носить обувь с крестами на подошве(а у меня есть англицкие ботинки с подобным рисунком)и т.д. есть смертный грех.Подумалось,что мракобесие.А в свете последних событий ясно,что в церкви МП идет подмена понятий-не убий,не укради отходит на 2й план за соблюдением средневековой обрядности.Поздно пить боржоми.Надо было писать:"Осторожно,фофудья убивает!"

ыыы.
1. Заповеди "не убий" небыло в оригинале. Она появилась как результат одного из никейских соборов. Заменила собой потерявшую актуальность "не вари ягненка в молоке матери его".
2. Все 10 заповедей относятся в заповедям внутренним. Это же ветхий завет - ещё небыло не только "возлюби врага своего", а и Иисуса в частности и в планах.
Все эти заповеди обязательны к исполнению ВНУТРИ общины. То есть, еврей по отношению к евреям должен был их соблюдать. Но по отношению ко всем остальным - ни кто ни кому ни чего не должен. Мало того, заповеди - дар б-га, дар племени Израилеву, применять их к чужакам - растрачивать бесценный дар.

Так что, нет, ни чего невиданного в РПЦ не произошло. Просто РПЦ вернула изначальный смысл церкви. Глядишь - и Иисуса подвинут, а потом - наденут кипу и скажут, шо они вообще - первоцерковь и раввины, типа, идите нахер, теперь мы за всех всё решаем, мы - настоящие иудеи, а вы - так, самозванцы, да и земля обетованная - это у нас.

Думаю, так и будет :) Эксперимент по обыдлячиванию населения прошел успешно - имплантирована вата вместо мозгов. Они всё схавают. Любую ахинею.
 
И как уютненько сочетается в лицах благообразное с богомерзким!Секту свидетелей п.Гундяева ни с кем не перепутаешь!(я не оскорбляю чувства православных,просто их деяния запросто могут разрушить то,что далось так нелегко-вытащить страну из пропасти 70летнего богоборчества)
 
Я там в комментах на видео с УГЛЕГОРСКА наткнулась.
Думала меня уже ничего не удивит. Ан нет.
Полный дыбылизм еще может:
 
Назад
Зверху Знизу