Ценообразование по-русски

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1074
Ценообразование по-русски

Сегодня пошли покупать краски сыну для художественной школы. И ушли из магазина в шоке. Например, желтая гуашь фирмы Мастер-класс, которая в мае стоила 32 грн., стоит уже 76 грн. В три раза подорожание - это нечто. Это что называется ценообразование по-русски.

Мастер-класс - это, конечно, хорошая гуашь, но так наглеть. Обдумали ситуацию и решили пока перебиться отечественными, хоть и не такими хорошими красками. Вот что-то влом покупать в три дорого, да еще и у вражьей стороны.
 
да вы не туда ходите за краской - вам надо пойти на книжный рынок . там и красок полно
 
Krasynja сказав(ла):
желтая гуашь фирмы Мастер-класс, которая в мае стоила 32 грн., стоит уже 76 грн. В три раза подорожание - это нечто. Это что называется ценообразование по-русски.
Продавец молоток!
Не выбросил на помойку российские товары, а установил на них двойную цену, чтобы люди, не думающие откуда его привезли, потратили больше денег, а остальные (пусть и с толчком) поддержали отечественного производителя.
 
тс- провокатор и ватник:D
по теме: думаете россия подняла отпускную цену?и кстати 76/32=3?:D

Ну в два с половиной - это тоже немало. И вообще нелогично. Т.к. несоразмерно увеличению курсу валют. это и возмущает больше всего.
 
Сегодня пошли покупать краски сыну для художественной школы. И ушли из магазина в шоке. Например, желтая гуашь фирмы Мастер-класс, которая в мае стоила 32 грн., стоит уже 76 грн. В три раза подорожание - это нечто. Это что называется ценообразование по-русски.

Мастер-класс - это, конечно, хорошая гуашь, но так наглеть. Обдумали ситуацию и решили пока перебиться отечественными, хоть и не такими хорошими красками. Вот что-то влом покупать в три дорого, да еще и у вражьей стороны.

Ты в аптеку зайди,то что стоили 20 гр стоит 85,то что стоило 70 стоит 180.
 
или на заправку заедь
 
Сегодня пошли покупать краски сыну для художественной школы. И ушли из магазина в шоке. Например, желтая гуашь фирмы Мастер-класс, которая в мае стоила 32 грн., стоит уже 76 грн. В три раза подорожание - это нечто. Это что называется ценообразование по-русски.

Мастер-класс - это, конечно, хорошая гуашь, но так наглеть. Обдумали ситуацию и решили пока перебиться отечественными, хоть и не такими хорошими красками. Вот что-то влом покупать в три дорого, да еще и у вражьей стороны.

ТСЕ нищебродка! Жаба задавила ребенку краску купить? Или лучше эти бабки пропить? Еще и считать не умеет!
Фублянах!:D
 
Не перестаю удивляться дурости простых украинцев - Наши же "спиввитчизныкы" продают Нам все втридорога без каких-либо на то обоснований, просто руководствуясь характерной хохляцкой жадностью, а им опять, сука, москали виноваты.....и цены на аренду квартиры по городу в два раза тоже они подняли - а чего нет беженцам же деваться некуда - заплатят.
 
кроме красок ничо не подорожало, не?
ТС походу была где то в плавании и в магазы ходила последний раз на новый год=)
 
Самый ахуенный пиздец это лекарства. Я просто прихуеваю как можно так ебать больных людей. Подорожание в 3 раза никак не соотносится с курсом бакса. И государству насрать. Я б расстреливал за такое.
 
Сегодня пошли покупать краски сыну для художественной школы. И ушли из магазина в шоке. Например, желтая гуашь фирмы Мастер-класс, которая в мае стоила 32 грн., стоит уже 76 грн. В три раза подорожание - это нечто. Это что называется ценообразование по-русски.

Мастер-класс - это, конечно, хорошая гуашь, но так наглеть. Обдумали ситуацию и решили пока перебиться отечественными, хоть и не такими хорошими красками. Вот что-то влом покупать в три дорого, да еще и у вражьей стороны.

Потому что желтая. Голубая тоже подорожала.

ТСЕ нищебродка! Жаба задавила ребенку краску купить? Или лучше эти бабки пропить? Еще и считать не умеет!
Фублянах!:D

:рл:

Самый ахуенный пиздец это лекарства. Я просто прихуеваю как можно так ебать больных людей. Подорожание в 3 раза никак не соотносится с курсом бакса. И государству насрать. Я б расстреливал за такое.

Заметь Влад - а хуйло все равно Путин.
Ла лп лп ла
 
Самый ахуенный пиздец это лекарства. Я просто прихуеваю как можно так ебать больных людей. Подорожание в 3 раза никак не соотносится с курсом бакса. И государству насрать. Я б расстреливал за такое.

А главный по фармацевтике - до сих пор рыговская рожа, ставленник Янука.
 
Бойкот кугут-товару из РФ !
 
Самый ахуенный пиздец это лекарства. Я просто прихуеваю как можно так ебать больных людей. Подорожание в 3 раза никак не соотносится с курсом бакса. И государству насрать. Я б расстреливал за такое.

детскую одежду сходи купи.прихуеешь еще больше.:D
 
...самое главное текила и соль - неподорожали...;):пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу