Не веселый ролик :(

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2004
Повідом.: 352
Не веселый ролик :(

Посилання видалено
Мля, я бы таких уродов душил !!!:диявол:
 
ты что? не настоящий Мужчина?
Ведь там показывают необходимый путь настоящего мужчины.
А то развели сопли дерьмократы грантоеды, порочат честь русской армии...
 
Долбоебизм там показан а не путь ......!!!
Всякие мудаки которые по жизни никто, и зовут их никак вот таким образом пытаються самоутвердиться.
З.Ы. А потом вот такие же после армии в ментуру идут .
 
Но ведь если бы ребята не позволяли над собой издеваться, а защищались, ставили на место таких вот придурков, то и желания не было бы кулаками махать в их адрес, имхо...

ага, вот они и берут оружие и стреляют эту мразь, да еще прицепом кого-нибудь и бегут. Финал известен.
И вот пошлют такую армию воевать с Грузией. Бой завяжется еще в казарме.
 
Мне вот итересно Уважаемые Drema@Август что бы Вы говорили если бы вот такой же имбицил "учил жизни" таким образом Ваших сыновей которых Вы отправили пройти необходимый путь настоящего мужчины??!!
 
Я лично за наличием отсутствия Лютобора, ермака и прочих патриотов озвучил их мнение. Втайне надеясь получить +1 от них за слово "дерьмократы".
 
Там еще стоит комментарии почитать. Отписываются англоговорящие юзеры... Интересные мнения... :(
 
А по поводу самого ролика и говорить ничего не хочется - они втроем его бы прямо там изнасиловали бы, если б захотели. Но нет - побоялись, тем самым поспособствовав развитию дедовщины. :(
 
пиздец :-(
не надо путать одну к другому. когда солдат просто избивают это не армия а х"йня. не кормят и по ночам избивают. нахуй такая армия нужна? :(
под расстрел отдать тех кто на видео, что-бы другим не повадно было.
ага, вот они и берут оружие и стреляют эту мразь, да еще прицепом кого-нибудь и бегут. Финал известен.
ты прав. :( :( :(
а в сми скажут "дезертир. сбежал из армии, прихватив калаш, потому что его девушка не дождалась"
 
Останнє редагування:
поэтому и надо идти в вуз и заканчивать военную кафедру - чтоб в армии не гнить...
а на тех кто не смог, мне честно говоря начхать - сами виноваты... нет мозгов/денег - получи в армии сапогом по морде...
 
Balabolkin сказав(ла):
Мне вот итересно Уважаемые Drema@Август что бы Вы говорили если бы вот такой же имбицил "учил жизни" таким образом Ваших сыновей которых Вы отправили пройти необходимый путь настоящего мужчины??!!

В армии так делают со всеми новобранцами?
 
А по поводу самого ролика и говорить ничего не хочется - они втроем его бы прямо там изнасиловали бы, если б захотели. Но нет - побоялись, тем самым поспособствовав развитию дедовщины. :(

ты бредишь. Он же там не один такой. Ты заметил, кто-то это еще и снимал.
И это не одна такая в/ч. На этом стояла и стоит сов.армия. И пока не персажают добрую сотню генералов ничего не изменится. А лучше начать с главнокомандующего
 
Balabolkin сказав(ла):
Ну это смотря куда попадешь. [br]
В нашей с этим делом уже попустило в связи с сокращением срока службы.

Ну так значит надо своих сыновей так воспитывать, чтобы их не "учили жизни".
 
Ну так значит надо своих сыновей так воспитывать, чтобы их не "учили жизни".
Типа, слова не мальчика , но мужа!! :) Вы Уважаемый уже много навоспитывали?
И отдаете ли Вы себе отчет в том как бы Вы себя вели в такой же ситуации??
 
Всё печально, конечно... Но табуретка улыбнула. :)
 
Почитал, высказывания...
И понял что никто в армии из высказывавшихся небыл...
Я тоже не был, поэтому знаю только по наслышке, но не все так просто как кажется, не зря ж вешаются и т.д. :(

а дедовщины нет в тех частях где у всех есть доступ к оружию, погранцы, раньше была нацгвардия и т.д.
потому что за каждую оплеуху, кто-то может взять и пальнуть, поэтому деды боятся наглеть
 
Balabolkin сказав(ла):
Типа, слова не мальчика , но мужа!! Вы Уважаемый уже много навоспитывали?[br]

Немного, но мои дети не будут мальчиками для битья.
 
tihon сказав(ла):
а дедовщины нет в тех частях где у всех есть доступ к оружию, погранцы, раньше была нацгвардия и т.д.
потому что за каждую оплеуху, кто-то может взять и пальнуть, поэтому деды боятся наглеть

Не совсем так, есть и в погран войсках.
 
Назад
Зверху Знизу