DOOM-Gothic night

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Как и было обещано, сей фест посвящается воскрешению Харьковского Готического Портала. Да, репутация кафе на конном рынке оставляет желать лучшего, но не я, ни команда Харьков Готик не имела к ней накакого отношения. Да, поначалу мы сотрудничали с ними и провели один фест, но потом сменилось руководство и всё полетело в тар тарары... Сейчас жа мы имеем возможность провести там фест под своим патронатом, чем незамедлительно воспользовались. Могу Вас уверить, что мы сделаем всё от нас зависящее чтобы ни один из пришедших не пожалел о потраченном времени.

Также был бы весьма благодарен всем, кто поможет в донесении до харьковских готов этой информации. Также будут распечатаны листовки, был бы весьма благодарен за помошь в их распространении. Цель данного сейшна достаточна глобальна- создать мощное, единое гот-сообщество в Харькове. С блэкерами всё удалось весьма неплохо, ждём реакции от готов.

8-050-186-39-36

Телефон для всех желающик содействовать и помочь в воплощении наполеоновских планов.
 

Вкладення

  • image_2_fest.jpg
    image_2_fest.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 114
А дресс-код какой? Серо-зеленые панталоны?))))
 
Если у кого кроме потребности постебатся возникнет желиние поучавствовать в сием действии- отвечу на все вопросы, а свой сарказм можете оставить при себе.
 
Не думал, что в кафе на Конном проводятся какие-то готик фесты. Хотя место конечно мрачное, в определенном смысле :).
 
хм, тебе просто так нравиться термин фестиваль, или ты других словей не знаеш? как можно банальную пьянку под музыку пущеную через комп называть фестивалем? или ты планируеш выступление живых(гы-гы) групп устроить? а кто такие "Харьков Готик"?

Могу Вас уверить, что мы сделаем всё от нас зависящее чтобы ни один из пришедших не пожалел о потраченном времени.
ты похорониш свой гы-гы портал? а потом убьеш себя? имхо только это вызовет у пришедших ейфорию и они точно не пожалею что пришли:)))

Также был бы весьма благодарен всем, кто поможет в донесении до харьковских готов этой информации.
ха, звучное слово DOOM в название своего мероприятия впихнули, а про думеров, и думстеров (так некоторые люди слушашие дум себя называют) забыл, только готов приглашаей. ай-ай-ай%)))))))

и теперь самое интерестное
Цель данного сейшна достаточна глобальна- создать мощное, единое гот-сообщество в Харькове.
бу-га-га-га!!! ты разве еще непонял что нельзя совместить не совместимое! нормальные люди с тобой стоять рядом больше 20 минут не захотят, что уж говорить, о тусе тебе подобных:)))) хочешь очередную хоббитку создать?:) я думаю что вас обьединит лиш одна огромная бутылка бухла, и пока она полна вы вместе, а как только вы ее опустошите, то прощай фальшивое единсво, прощай немощь. задумайся над этим.
 
Останнє редагування:
и вообще что за баянчик на афише? "вход 10грн и 3 бутылки пива в подарок" я такое где то уже видел;) а еще говориш, что сменилось руководство:))) и кто нынче этим всем рулит, а?
p.s. шрифты хотя бы нормальные подобрал, а то половину названий хуй прочтеш с первого взгляда, хули ты так с "достойнешой музыкой" обошолся?
 
Да еб...
Ренегад, пиши уже черными буквами на черном фоне. Так будет еще готичнее.

И хватит смешить народ и пытатся что-то проводить в более чем сомнительном заведении, а потом еще показывать пальцами на фортовские концерты и говорить "фууу, форт говно". Лицемерием попахивает.
 
бугага
злые вы :-)
Интересно, а все ли готы телепаты? :)))
Я лично нихрена не вижу, что написано на флеере
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=15381&d=1156974290
Может и Малевич был готом, в своей знаменитой картине он намелевал меседж.

Ладно уже с фестом, но черт меня дернул зайти на сайт в подписи Ренегата: Посилання видалено

Зобавные конечно статьи. Только автор не ты, почему же тогда не ставишь источники откуда брал инфу. Мне бы было интересно кинуть пару фикалий в авторов.

Например тут: Посилання видалено

Что это за хрень такая? Я то думал, что руны это:
Посилання видалено
а не круги на полях, которые изображены в статье на твоем портале.

Почему тебе показалось странным, что основная ориентация магазина Коловорот black и death ? Хозяева разве похожи на готов ? :-)

P.S. А как готы относятся к Ктулху ?
 
Останнє редагування:
2Rakasovsky Надо же, появился таки. Чтож, продолжим.

На счёт кафешки- да, будет но не в той. Мы орендуем кафе неподалёку. Будет вам о чём задуматся.

Выступление живых групп- да будет в будущем ибо в дальнейшем более чем реально создание часного клуба. Сейчас ведём работу в этом направлении.

Далее по тексту- у нас с тобой разные понятия на тему "нормальные люди". Тебя я таковым не считаю. И это мнние врятли чтото изменит. А очередную хоббитку уже создал Монах с колобком напару, можешь пожать им руку.

На счёт афиш- что ты называешь нормальным шрифтом? И не моя вина в чтом что твои глазки превыкли к попугайским цветам. Мои знакомые прочитали всё без малейших проблем.

gxash, ты о Форте другого мнения? С их возможностями давно можно было добится увеличения качества, причём апарратура там не плоха.

2Rulaf

Есть руны, а есть рунная вязь использующаяся в амулетах. Это разные вещи. В ближайшее время там статью о рунах в чистом виде.

Итак, на сегодня вродебы всё. Ракасовский, меньше эмоций, имидж весёлого дурачка тебе не особо идёт. Хотя как знать...
 
2Rulaf

Есть руны, а есть рунная вязь использующаяся в амулетах. Это разные вещи. В ближайшее время там статью о рунах в чистом виде.

При чем тут руническая вязь? У тебя в статье речь шла о рунах. И там изображения не рун и не рунических вязей.
Вот тебе руна
meanin11.gif

А вот руническая вязь:
6699231.jpg

Это у тебя:
Посилання видалено

Текст вообще непонятно про что.
 
На счёт кафешки- да, будет но не в той. Мы орендуем кафе неподалёку. Будет вам о чём задуматся. ...
нам? поподробнее плиз.

Выступление живых групп- да будет в будущем ибо в дальнейшем более чем реально создание часного клуба. Сейчас ведём работу в этом направлении.
выше своей головы прыгаете, сколько раньше было трепу о создании закрытого клуба и прочее бла-бла-бла, хуйня это все, лучше в канализации свои тусы устраевай, дешево и сердито, да и ктому же не в рот ебацца как мрачно%)

А очередную хоббитку уже создал Монах с колобком напару, можешь пожать им руку.
что делать с Монахом я и без твоих соплей знаю, а вот насчет рукопожатия с колобком, я в глубоких раздумия, насколько я помню деццкую сказку, у него небыло рук;)

На счёт афиш- что ты называешь нормальным шрифтом? И не моя вина в чтом что твои глазки превыкли к попугайским цветам. Мои знакомые прочитали всё без малейших проблем.
коль речь рашла о попугайских цветах, то у меня возникла идея...пора бы тебе примерять розовую футболочку. что то ты долго задержался в готической суб культуре. давай лучше в ряды эмо боев записывайся, я тебе причу, это будет сдорово!:))))
 
О!..............
наконец то на форуме началось что то интересное!! =)) готы ссорятся! :)
А с чего все началось?.... мне просто интересно.....
 
На счёт кафешки- да, будет но не в той. Мы орендуем кафе неподалёку. Будет вам о чём задуматся.

Да уж, конечно. Район Конного Рынка это вам не мелочь по карманам тырить....

На счёт афиш- что ты называешь нормальным шрифтом? И не моя вина в чтом что твои глазки превыкли к попугайским цветам. Мои знакомые прочитали всё без малейших проблем.

А вот это уже позерство. "Попугайские цвета". Я понимаю, у готов все по-дугому, но чтобы у них было другое зрение?... Сомневаюсь.

Лично я номальным шрифтом называю, когда афиша
а)бросается в глаза
б)на ней с первого раза можно все прочитать

А когда начинаешь ломать себе зрение, хочется плюнуть, и... не ходить туда к чертовой матери.

gxash, ты о Форте другого мнения? С их возможностями давно можно было добится увеличения качества, причём апарратура там не плоха.

А потому что вместо того, чтобы бесконечно п...деть тут о том, какое "Форт" говно, при этом организовывая какие-то невменяемые "сейшены", сходил бы на один из последних альтернативных концертов. На тот же Jane Air, или на готовящуюсю Корею. И звук, и организация... Лично я остался доволен ВСЕМ.

А то лицемерие одно.
 
Афиша абсолютно аццкая(и мегаготишная по цветовой гамме)-из разобранного особенно повеселило сочетание:
"Kharkov Gothic Portal Presents: Конный Рынок".
Типа спасибо Kharkov Gothic Portal за любезно предоставленный в пользование жителям нашего города Конный Рынок :D:D:D
Похоже что о дизайне человек клепавший эту афишу имеет весьма смутные представления.

Интересно че за пойло там входит в стоимость билета-судя по тому что 3 бокала за 10 грн. то это пиво "Изюмское", не иначе.
А вообще все это жесть например:)!
 
Останнє редагування:
похоже учаснег промптом с английского переводил:)
 
Оба, я кажется что то пропустил? Когда фест? 2-го сентября? На афишке хреново видно(

Там нормально видно :-)
Просто твои глазки превыкли к попугайским цветам. Готы же прочитали без малейших проблем. :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу