советы по покупке форд транзит конект или мож виваро или трафик?

какой пирог вкуснее


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 1163
советы по покупке форд транзит конект или мож виваро или трафик?

созрел я к такой (фото подобрал)
60368604f.jpg
66336265f.jpg

трудовой коняке (брать буду или груз.пас или пас), просветите какой мотор лучше на что обратить внимание, брать буду на западной (бываю часто там по работе) что с документов там должны мне дать шоб тут нормально на учет поставить
или может вообще на что другое глянуть, в общем просветите и посоветуйте как по докам так и по тех части вопроса
народ а что если виварика грузпаса года так 2002-2005, они в пределах 10 килобаксов?
 
Останнє редагування:
у мня Пыжо партнер 1.6 турбо дизель, мне нравится :) брал летом за $6.2 08 года во Львове. Про форд ничего не могу сказать, тогда его не рассматривал
 
7-8,5, и охота так шоб года через 2 он не сильно в цене упал
 
трудовой коняке (брать буду или груз.пас или пас), просветите какой мотор лучше на что обратить внимание, брать буду на западной (бываю часто там по работе) что с документов там должны мне дать шоб тут нормально на учет поставить
или может вообще на что другое глянуть, в общем просветите и посоветуйте как по докам так и по тех части вопроса

если не ошибаюсь, там один нормальный мотор 1,8д. обслуга на уровне коммерческого транспорта ( что-то дешман, а что-то космос)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на базаре, таки не меренное количество. только шо с ним делать? такие танки берут в основном для работы, а так шо жопу возить-не то. резина цешка, хороший аккум, мотор 2,5 проглот. и тд и тп
 
коммон-рэйл турбо. самый нормальный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо, читаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут мотор 2,5 а значит расход до 10литров и цена совсем не моя



там на базаре, таки не меренное количество. только шо с ним делать? такие танки берут в основном для работы, а так шо жопу возить-не то. резина цешка, хороший аккум, мотор 2,5 проглот. и тд и тп
+100500 нах он мне нужен, мне пирожок треба
 
Останнє редагування:
Я бы взял Opel Combo на базе Corsa C: отличная удобная машина, с обслугой проще и дешевле, со свежими Фордами дофига заморочек и многие з/ч стоят заоблачных денег.
 
желтенкий форд в ваш бюджет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это хозяин желтенького с головой не дружит. Тут в балке зеленого вроде уже полгода за 7 не могут продать, недавно попадался.
 
Я бы взял Opel Combo на базе Corsa C: отличная удобная машина, с обслугой проще и дешевле, со свежими Фордами дофига заморочек и многие з/ч стоят заоблачных денег.

у меня сейчас такой висить. со слов хозяина, одно сплошное пииииииии

Это хозяин желтенького с головой не дружит. Тут в балке зеленого вроде уже полгода за 7 не могут продать, недавно попадался.

в том зелёном, нет двери боковой. нахрен он такой нужен

Это хозяин желтенького с головой не дружит.

угольная пыль повлияла :D
 
в том зелёном, нет двери боковой. нахрен он такой нужен
недопирог нам никчему



народ а про доки (допустим там машина уже снята с учета) кто чего подскажет, шо я должен с западной пригнать с машиной сюда, техпаспорт, договор купли продажи? доверка нужна? справка счет там делать или тут по месту, про таможню мож какие бумаги надо просить? подскажите а то в этой теме я совсем слабенький
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу