Цветная экспансия - угроза генофонду

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 270
Цветная экспансия - угроза генофонду

Проблема цветной экспансии не сводится к рабочим местам. Самая страшная угроза - это метисация вплоть до полного исчезновения белого меньшинства планеты. По демографическим тенденциям белую расу уже можно профилактически заносить в "Красную книгу" как исчезающий вид. Мы спасаем исчезающих животных, но пренебрегаем людьми. Такова глобальная либерастия.

Красноречивый материал в тему:

"Непрошенные иноземцы - истинное лицо. СТРАШНО в конце!!!"
Посилання видалено

(поскольку видео содержит сцены насилия - для просмотра надо зарегиться и подтвердить, что вам 18+ лет. Займёт меньше минуты)
 
Вот честно скажу, есть тема про скинов. Почему там не выложил? Смысл то один.
 
Вот честно скажу, есть тема про скинов. Почему там не выложил? Смысл то один.

А почему я должен выкладывать тему в корзине? Тем более, что там речь о каких-то скинах, а я отметил угрозу генофонду и приложил видео для иллюстрации темы.
Тема генофонда и сохранения внешнего облика предков затрагивает людей с любой длиной волос. И не только подростки должны проявлять беспокойство по этому поводу. Скинхэдство - возрастное явление присущее подросткам. Здесь другой аспект проблемы. Взрослые люди, у которых дети посещают детские сады и школы, не могут не замечать демографическую картину, при которой цветных в детско-юношеских коллективах от 40 %. Причём чаще их воспитывают в агрессивной манере. Это источник конфликтов.
 
А про телегонию будет?
 
Истина повторяемая сотни раз не теряет от этого своей истинности.
 
И будут негры в вышиванках плясать гопак и спиваты украинськи народни писни :-)
 
А ты что не знал что Иисус был на самом деле черным. Да ты еретик, как я посмотрю!
 
Форумчане, вы прокомментируйте видео. Какие впечатления, какое мнение?
 
Адам был черным :)
 
А Иисус был евреем...
 
А Иисус был евреем...

Вообще-то Исус был и остаётся сыном Божим. А как настоящие евреи относятся к Христу можно узнать здесь:

"Мы убили Иисуса, убьем и вас!"
Посилання видалено

(просмотр сцен агрессии - также требует регистрации)


Даже при наличии общего знания английского языка - понятно, о чём говорит иудей христианскому паломнику в Палестине (Израиле)
 
Иисус не был, он типа есть :)
Прошу поднять руки всех, изнасилованных чернокожими, темнокожими и слегка загорелыми, и этим невольно испортивших кристально чистый генофонд белой расы.
 
Иисус не был, он типа есть :)
Прошу поднять руки всех, изнасилованных чернокожими, темнокожими и слегка загорелыми, и этим невольно испортивших кристально чистый генофонд белой расы.

Типа "сарказм". А как же по существу прокомментировать два видеоролика? Слабо?
 
ну и что ТС ты предлагаешь сделать?

будем брать техногеннно - изобретать вечную жизнь.
 
Начинаем пятиминутку праведной ненависти.
 
Блин мало того что от смешивания кровей ничего плохого не происходит - а при чистой крови идет деградация как таковая - так еще и все черные плохие - давайте воссаним и прогоним всех черных - пипец достали такие темы !!!
Да люди которые боятся черных и смешения рас - просто тормоза эволюции как таковой - у нас густонаселенная планета - и если все будут как в каменном веке только со своим племенем - то думаю скоро - человек любой расы будет занесен в красную книгу - и нормально - будет жить как панды - и называть себя по номерам от одного до десяти - мое мнение - боишся смешения рас - мыло веревка и вперед - гитлер евреев не остановил - другие тем более не смогут остановить смешение рас как таковое - вот наши предки - как же культура - пофик какого ты цвета - самое главное сохранять культурные ценности а не просто цвет кожи - как делает большинство - советую задуматся над моими словами
 
Также не вижу ничего плохого в метисации. Сисястые мулатки - чудо как хороши!
 
Назад
Зверху Знизу