• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Освящение жилища

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Освящение жилища

Кто-нибудь освящал квартиру или дом, пригасив батюшку? Дало это мероприятие ченить?
Сегодня приходили двое батюшек, попели молитвы, поклеили крестики на прозрачной пленке, обрызгали всех домочадцев, кроме кота, святой водой. Теперь целый день пытаюсь ощутить пазитиф. Пока не ощущаю. Если кто в курсе, расскажите, как оно - до и после освящения, есть разница? Ощутили?
 
злой ты Гастеллло
 
А как-же кот? Вроде скот тоже освящают :)
 
эх еслиб это еще от припездков соседей погогало бы....
 
А, куйня это всё. Вон знакомые машину освятили, через два года на крыше оказались, верх дном.

Вуду надёжней...
 
После освящения квартиры мой интернет ускорился в 8 раз, площадь увеличилась в 5 раз, а плата за коммунальные услуги уменьшиалсь в 4 раза! Отправьте текст "oscvjatit" на короткий номер 2323, и вы примете участе в розыгрыше освящения! Это реально работает!!!!
 
Кто-нибудь освящал квартиру или дом, пригасив батюшку? Дало это мероприятие ченить?
Сегодня приходили двое батюшек, попели молитвы, поклеили крестики на прозрачной пленке, обрызгали всех домочадцев, кроме кота, святой водой. Теперь целый день пытаюсь ощутить пазитиф. Пока не ощущаю. Если кто в курсе, расскажите, как оно - до и после освящения, есть разница? Ощутили?



Тебе абсолютно ничего не даст, зря тратил деньги и время.

Даже хуже будет, попытка использовать таинство без понятия, в порядке магической процедуры - кощунство. Св. прав. Иоанн Кронштадский в храме не допускал к Причастию некоторых женщин с младенцами. Так и говорил - "уберите от меня этих змеёнышей".

Это ж тебе не феншуй.
 
А, куйня это всё. Вон знакомые машину освятили, через два года на крыше оказались, верх дном.

Вуду надёжней...

Насчет жилья не скажу. А вот насчет машины, вроде помогает чтение ПДД на сон грядущий и строгое соблюдение всех ритуалов там описанных, особенно касающихся скоростного режима.
 
Насчет жилья не скажу. А вот насчет машины, вроде помогает чтение ПДД на сон грядущий и строгое соблюдение всех ритуалов там описанных, особенно касающихся скоростного режима.

Нет!! Ты еретик еретик еретик!! От ДТП помогает исключительно трёхкомпонентая иконка-наклейка на торпеде!!
 
Ничего нам освящение дома не дало. Как болели в нем все, так и продолжали болеть. Пришлось дом продать.
 
Тебе абсолютно ничего не даст, зря тратил деньги и время.

Даже хуже будет, попытка использовать таинство без понятия, в порядке магической процедуры - кощунство. Св. прав. Иоанн Кронштадский в храме не допускал к Причастию некоторых женщин с младенцами. Так и говорил - "уберите от меня этих змеёнышей".

Это ж тебе не феншуй.
Все верно.:клас: Еще им помогут дзен-нудизм, канаРЕЙКИ и можно для верности еще пару раз спетъ в жилище : "Харя Кришны, харя Кришны, Кришны-Кришны харя-харя". А православный батюшка им никчему.
 
Вобщем, я так понял, сие действо помогло только Гастеллле и ДевилМэну. Хотя, еще не вечер в определенном смысле: мож, завтра и у меня еще одна комната появится?..
 
Что бы это работало, надо верить....:)
 
Все верно.:клас: Еще им помогут дзен-нудизм, канаРЕЙКИ и можно для верности еще пару раз спетъ в жилище : "Харя Кришны, харя Кришны, Кришны-Кришны харя-харя". А православный батюшка им никчему.

....Наивный албанский школьник. Православного попика ф ту же топку что и перечислиных! Поскольку всё это одинаковые мошейники.
 
Назад
Зверху Знизу