Понравившиеся цитаты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Впервые поцеловаться, впервые потрахаться - в этом есть что-то драматическое. Поначалу люди интересны. Со временем, медленно, но верно открывается вся ущербность, все сумасшествие. Я значу для них все меньше и меньше, они значат все меньше и меньше для меня.

Красота - пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

есть крайне мало людей, с которыми я могу оставаться в одной комнате больше 5 минут, не чувствуя, что меня потрошат.
 
Разве не ясно? Потому что мы натасканы так, чтобы вести жизнь правильно. Чтобы не делать глупостей. А я считаю - чем большей кажется глупость, тем больше шансов для меня вырваться и жить настоящей жизнью.
 
Тусклая жизнь нормального, среднего человека хуже, чем смерть. И казалось, что не существует никакой возможной альтернативы. Образование - просто обман. То нехитрое обучение, которое я позволил себе, сделало меня более подозрительным. Кто такие доктора, юристы, ученые? Это люди, которые добровольно лишили себя свободы думать и поступать как личности.
 
Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали
 
Впервые поцеловаться, впервые потрахаться - в этом есть что-то драматическое. Поначалу люди интересны. Со временем, медленно, но верно открывается вся ущербность, все сумасшествие. Я значу для них все меньше и меньше, они значат все меньше и меньше для меня.

Красота - пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

есть крайне мало людей, с которыми я могу оставаться в одной комнате больше 5 минут, не чувствуя, что меня потрошат.

Просто с годами понимаешь-что все люди разные-такими их сделала жизнь!Много хороших людей и пусть у каждого есть свои странности-нужно пытаться понять их и принять такими какие они есть(ну не считая всяких там маньяков:D)
 
Ты можешь рисовать что угодно, ведь что ни рисуй, ты рисуешь себя
 
Я хожу по комнатам мёртвых, по улицам мёртвых, городам мёртвых - людей без глаз, без голов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами.
 
Понятие достоинства настолько тесно взаимосвязано с понятием чести, что иногда довольно сложно четко определить различия в их содержании. Честь и достоинство — показатели нравственной ценности человека. С помощью них определяется нравственность и человека, и коллектива, а также общества. Но между этими понятиями существует разница, которая заключается в том, что достоинство — это нравственное отношение к самому себе, внутреннее признание, самоуважение, а честь означает внешнее признание, оценку действий, деятельности личности со стороны других.
 
Люди используют штуки, называемые телефонами, потому что они ненавидят быть вместе, но очень боятся оставаться одни.

Женщины – более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.
 
Люди используют штуки, называемые телефонами, потому что они ненавидят быть вместе, но очень боятся оставаться одни.

Женщины – более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

Че это ты так за женщин? защищаешь?;)
 
Волшебство секса — обладание без обузы владения.
 
Плохой вкус плодит гораздо больше миллионеров, чем хороший.
 
Впервые поцеловаться, впервые потрахаться - в этом есть что-то драматическое. Поначалу люди интересны. Со временем, медленно, но верно открывается вся ущербность, все сумасшествие. Я значу для них все меньше и меньше, они значат все меньше и меньше для меня.
мне кажется это написал американец. не?
пс.нравится.
Красота - пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.
чем больше живу, тем больше нравится исключительно красивости. все остальное ну слишком субъективно:D:D
То нехитрое обучение, которое я позволил себе, сделало меня более подозрительным.
:D
зависело от ракурса приложения.
Женщины – более развитые существа.
бедняжка)))
я такую статью читала...:rolleyes:
сейчас. если найду
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Постновогодний синдром начинается, шоли ? Тада и от меня : чтобы чувствовать себя человеком в этой жизни нужно поступать как животное.
 
Человеческие отношения все равно не работают. Только в первых двух неделях есть какой-то кайф, потом участники теряют всякий интерес. Маски спадают, и проглядывают настоящие люди: психопаты, имбецилы, одержимые, мстительные, садисты, убийцы. Современное общество насоздавало собственных разновидностей, и все они пируют друг с другом.
Дуэль со смертельным исходом - в выгребной яме. Самое большое, на что можно надеяться в отношениях между двумя людьми, решил я, - это два с половиной года.
 
Назад
Зверху Знизу