И снова об урологах

-=СССР=-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 5
И снова об урологах

Репринцев Владислав Леонидович. Кто что о нем знает, и что може сказать. Насколько он хороший врач?
 
Самый лучший, может быть.
 
И что все, больше никто ничево?
 
Ок, ситуация такая, пытаюсь найти хорошего уролога, что бы вылечить зппп. Пытался лечится уже у троих, но везде результат один и тот же: сначало лечат, чета там колят, типо антибиотики, в конце выписывают справку что здоров, а на самом деле все остается по прежнему....Так вот мне посоветовали Репринцева, и я хочу узнать, может кто лечился у него, и может сказать стоит ли к нему идти, насколько ответственный, и где лучше к нему записыватся, на Пролетарской или в он-клиник?
 
Пробовал, так там врачи больше бухают, чем лечят...(или просто мне венеролог такой попался)
 
Ну с каждым приходом к нему, рассказывать свою иторию болезни и ктоя такой, мне надоело...И рецепты он выписывал: ну попей это, еще можешь вот это попить, ну и когда допьешь, можешь не приходить, оно типо полюбому поможет...
 
Лет 5 назад был на приеме у Репринцева на пролетарской. Начинал он не с осмотра, а с вопросов о материальном положении ))). Морда его не понравилась и подход, ушел к другому врачу.
 
Тоже хочу сходить к Репренцеву. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил у него простатит и каковы результаты?
 
Репринцев - один из лучших урологов-андрологов, которых я знаю. НЕ оперирует. ЗППП и простатиты вылечит без проблем.

и где лучше к нему записыватся, на Пролетарской или в он-клиник
- записывайтесь в "Он клиник", т.к. если вы не относитесь к его поликлинике по месту жительства, впрочем если и относитесь, за УЗИ нужно будет запалтить, анализы платные сейчас все и везде. Доплрографию в поликлинике впринципе проводить нечем (очень информативное исследование для оценки эректильной функции), при простатите, если он хронический, есть смысл на это обратить внимание.
Владислава Леонидовича рекомендую.

ПС: недавно выявил его старницу на портале врачей Украины. В феврале - врач месяца :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу