Заправки маршал - х...я х...я х...я!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 144
Заправки маршал - х...я х...я х...я!!!

Их надо убивать!!!!!!
Заправил вчера там газа на 50гривен, вышло 9л с чем то ... проехал 63 километра на нем и закончился. Машина славута, расход газа 8 на 100....... Нагрели ровно на 50% !!!!!!! УБИВАТь ! ! !
 
Та ладно, нормально.
Помнитцо когда ездил на 8ке с газом, заезжали заправляться на газовую заправку возле Армагедона. Так нам в непустой бак обьемом 40 литров залили 46 литров. Поехали к начальству ругаться. Дали скидку, дали талоны на заправку...
 
:підстолом:
чувак,пездуй в блэк со своим бредом и потоком сознания
 
ТС, не в обиду, конечно, но о таких АЗС, как "Маршал", водители, которым небезразлично, на чем ездит его авто, должны знать. :) Маршал объезжай 10-й дорогой.
 
:підстолом:
чувак,пездуй в блэк со своим бредом и потоком сознания

В корзину!!!:D

ТС, не в обиду, конечно, но о таких АЗС, как "Маршал", водители, которым небезразлично, на чем ездит его авто, должны знать. :) Маршал объезжай 10-й дорогой.

Я ведь уже рассказывал, что на маршеле водилы начальника налоговой области заправляются.
А то что у ТСа настройки редуктора или фильтр пошабашил - это другое дело!
 
маршал это хуевейшие из хуевейших заправок! ТС нихто тибе не виноват шо ты дятел такой:D
 
ооо ну да ну да. что за бред вы несете. хороший у меня редуктор. Бред вобше косить на мою машину. Я же сказал расход у меня 8л на 100км !! на маршале я заправился вчера, и газа уже нету. Самая дерьмовая газовая заправка которая только попадалась мне!!!
 
ооо ну да ну да. что за бред вы несете. хороший у меня редуктор. Бред вобше косить на мою машину. Я же сказал расход у меня 8л на 100км !! на маршале я заправился вчера, и газа уже нету. Самая дерьмовая газовая заправка которая только попадалась мне!!!

Ну так в блек тему перенеси, а заправщикам поедь сделай пиздюдю.
Хотя на пропане наебать очень геморно - таких как ты там должно собраться уже много т.к. скорее всего у них на колонке датчик наебнулся.
 
по цифрам на колонке все было у них четко ) больше туда явно не поеду =) уж лучше любой ноу нэйм
 
по цифрам на колонке все было у них четко ) больше туда явно не поеду =) уж лучше любой ноу нэйм

Это с любой может быть колонкой!!! Увы - механика и электроника имеют право иногда выходить из строя. И бренд тут не причем т.к. оборудование у всех идентичное.
 
по цифрам на колонке все было у них четко ) больше туда явно не поеду =) уж лучше любой ноу нэйм

какая именно?

они конечно наебщики, но не на столько

ПС поймай Зайца и пожалуйся ему
 
чувак это де тебя так накрыли то?
я когда-то один раз задулся газом на маршале который на клочке - задули на 1 литр больше ёмкости баллона!!
больше к ним не езжу.
 
насчет газа не скажу - не знаю, но вот регулярно замечал у них на колонке цену копеек на 10-15 ниже, чем на стелле. Потом не то чтобы точно вымерял, но заподозрил недолив 95го.Теперь в сомнениях.
 
насчет газа не скажу - не знаю, но вот регулярно замечал у них на колонке цену копеек на 10-15 ниже, чем на стелле. Потом не то чтобы точно вымерял, но заподозрил недолив 95го.Теперь в сомнениях.

У меня БК- мне проще;) я недолива у них не замечал бензина, а вот цену они действительно сбрасывают т.к. крыша у них охуенная!
 
я на маршале заправлялся иногда до полного. последний и предпоследний разы на выезде в сторону Люботина. расход до отстрела 2 раза был около 8.5 литров на 2хлитровой машине
 
Назад
Зверху Знизу