WebMoney Kharkov (webmoney.kharkov.ua)

MSWT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 4
Претензия не к работе с финансами, а к их сотруднице Татьяне, которая принимает-выдает деньги.

В понедельник нужно было вывести WMZ, сделал заявку, перевел.
Созваниваюсь
- Таня, я сделал такую-то заявку, перевел
- Подьезжайте в офис, до двух буду

Приезжаю в офис без 15 два, Тани нет, сидит только парень, который e-shop"ом занимается. Перезваниваю
- Таня, вы когда будете?
- Минут через 15.

Два, 15 минут третьего... Уже надоело, в планы не входит часовое ожидание, перезваниваю третий раз в 25 минут третьего
- Таня, когда вы приедете?
- через 5 мин буду, извините, в пробке задержалась

В результате прожадл полчаса, что уж слишком до фига, времени свободного лишнего днем нет



Сегодня делаю еще вывод, заявка, перевод.. Все как положено
Звоню

- Таня, когда можно подьехать в офис?
- Приезжайте к трем

Приехал без 10 три, три часа, Тани нет, 15 минут четвертого нет. Звоню

- я в банке задержалась, через 10 мин буду

В общем ни в 25, ни в половину Тани нет, прилетела аж без 15 четыре.
Итого 45 минут опоздание с ее стороны, котоыре в дальнейшие планы на день не входили. В рез-те пообедать не вышло, чтоб не опоздать на встречу с другим человеком.

Услугами их пользоваться больше врядли будет, кто может подсказать проверенную альтернативу по вводу-выводу WMZ?
 
Прочитайте внимательно суть топа.
Если бы я приезжал как угодно в офис, потом звонил и еще претензии выставлял - это была бы моя вина.

Таня назначает время и опаздывает на полчаса+
Почему бы не перезвонить, да куча вариантов уведомить.
 
Поддерживаю. Тоже за uawm.com. Регулярные опоздания Тани как минимум на 10 минут имеют место. Радует что uawm.com дают уведомления о перемещении средств на мыло.
 
Почему необоснованно. Она опаздывает это факт. Не спорю - приятный человек, не робот вроде. Не знаю как сейчас (теперь не пользуюсь их услугами), но примерно год назад вывод наличными в Харькове это был редчайший гемор. Ладно бы только опоздания. Если, например с утра перекидывал им на счет, говорил про это саппорту, тот морозился с ответом и уже потом вечером говорил, что почему не пришли. Мне больше нравиться без лишнего долбежа знать ситуацию
 
Имейте ввиду, что Таня на робот, а живой человек, которому нужно объехать половину Харькова, чтобы забрать деньги, обработать всю инфу, выдать деньги.
Вот и славно, что благодаря этому топику у Тани будет меньше лишней работы... Может к тем клиентам что остануться она будет успевать...

А если серьезно - то относиться к клиентам, так, как описано в первом посту у ТС - нехорошо.
 
Пользовалась год услугами этой конторы и про Таню ничего плохого сказать не могу. Иногда у них не бывает наличных плюс мне не очень нравится их курс, но и я, и муж ездили за деньгами каждую, а то и несколько раз в неделю и траблов никогда не возникало. А вот когда я опаздывала или задерживалась - Таня даже ждала. Так что вам просто, наверное, не повезло, ну есть же человеческий фактор, что-то случилось\произошло\сбилось, что совсем не повод заносить Вебмани Харьков в блэк лист, ИМХО.
 
А я скажу +1 ТС. С Игорем (собсно это его биз) проблем никогда не возникало, а вот Татьяна на своей волне девушка. И полностью поддерживаю ТС. Сказала в 3 - значит в три и никого не е@ут пробки и банки. Опоздала - предлагай обмен по более выгодному курсу, предлагай приехать к клиенту теперь уже по его адресу - сделать клиенту скидку/подарок/доп.сервис является НОРМАЛЬНОЙ практикой, чтобы ЧАСТИЧНО загладить ВИНУ перед ним.

К сожалению Игорь осел в Крыму :-( и придется общаться с Таней (или посылать это дело нах).
 
ТС, если не довольны постоянным опозданием со стороны Татьяны, то пользуйтесь услугами uawm. Там вы просто звоните и говорите во сколько приедите. Уже не один год пользуюсь - ни разу проблем не было.
Про вебмоней.харьков ничего сказать не могу, потому как ни разу не пользовался их услугами.
 
юзаю uawm.com и allmoney.com.ua

доволен
 
Танюшка молодец!!!
Вам станет легче если она пошлет всех нах?
 
Могу еще добавить если закроется хоть один достойный обменник, то Харьков захлебнется в вм-ах, так они тут нахрен ни кому не нужны, а те объемы, который вы выводите не интересны крупным покупателям. Я лично покупаю только у вебани Харьков остальные не могут дать те гарантии, которые мне нужны.
 
Вот только ля-ля не надо. Желающих менять ВМ достаточно, вон аж пищат пытаясь влезть в рынок и завоевать клиента.
 
ТС необосновано гонит на Татьяну.

Я вот не пойму, почему многие люди принимаею проблему на "свой счёт". ТС высказался о том, что _организация работы_ в вебманях хромает, и это, ему, как клиенту, неудобно. А Татьяна просто представитель вебманей.
Мне почему-то кажется, что какая-то каша в головах людей, надо что-то менять в металитете.
 
Могу еще добавить если закроется хоть один достойный обменник, то Харьков захлебнется в вм-ах, так они тут нахрен ни кому не нужны, а те объемы, который вы выводите не интересны крупным покупателям.

Почему же, не обязательно обменник должен быть харьковским, есть еще и безналичный расчет. А про обьемы вы зря, тот кто хорошо работает и выводит хорошо. И поверьте в Харькове таких не мало.

Я лично покупаю только у вебани Харьков остальные не могут дать те гарантии, которые мне нужны.

Интересно, какие у них гарантии? Если хотите гарантии, то пользуйтесь Посилання видалено, там не зря такая комиссия. Сервис - это главная гарантия в этом деле, а в харьковвебмани его почти нет.

П.С. я не рекламирую, сам пользуюсь киевскими конторами с нормальными процентами.
 
uawm.com отличные товарищи!!!! Рекомендую.
Срок сотрудничества - много лет...
 
Даже зарегистрировался ради ответа :)

allmoney.com.ua
на курс гляньте :)
Я у них уже вывел.... много в общем вывел.

ИМХО по Харькову это самый лучший вариант. Топать правда к ним ножками минут 10.

Но скорость и качество обслуживания - просто песня. Может это пока у них народа мало конечно, они вроде только летом открылись. Поначалу конечно стремно было, отправлял с кодом протекции.

Вот. И нифига не реклама.
 
allmoney.com.ua - Они, конечно, молодцы, курс хороший, но часто проблема с наличными.
 
Ух ты, либо это у них недавно началось, либо мне везло.
Я спрашивал перед тем как ехать, могут ли они обналичить столько-то $.
Может я у них тогда все выбрал досуха :D
 
Вам повезло:)
Я часто к ним обращаюсь и раз на раз не попадает. Иногда дня 3-4 даже ждать приходится. Иногда, когда получат большую сумму наличных - успеваешь несколько раз подряд сразу получить.
 
Назад
Зверху Знизу