Упаковщики подарков в таргете на Жукова - совсем ебанулись.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Упаковщики подарков в таргете на Жукова - совсем ебанулись.

Взял у них лист подарочной бумаги, 2 сраных цветочка из ленточек и картонную коробку 20*15*5. Угадайте сколько заплатил? 50грн! Ну 20грн, ну 30 на крайняк, но бля 50...
Сам виноват, но некогда было искать в другом месте.
Короче учтите тамошние цены...
 
вообще то ты мог и не покупать, никто тебя не заставлял.
 
реально дорого что то
 
рыночные отношения, вы сами продлили время их существования, а теперь жалуетесь. нету спроса нету бизнеса. купил бы красивый подарочный пакет на них цена фиксирована :)
 
Хоть я и не люблю говнорост, но там это дело существенно дешевле.
А на мж упаковкой изначально занимался какой-то барыжный чп, пару раз удивлялись ценам и шли упаковывать на цветочные ряды рынка что рядом
 
мне еще два года назад там паковали маленькую коробочку (где-то полторы пачки сигарет, если одну на одну положить) - тупо листом бумаги синей переливающейся завернули за 20 гривен. Но, надо было именно там.

А еще эти пидорасы постоянно говорят: "какой классный подарок, любимой - да?" - а вас ебет это, скажите? Но, всегда молчу и слежу за ловкостью рук. Там же своровать легко!
 
Взял у них лист подарочной бумаги, 2 сраных цветочка из ленточек и картонную коробку 20*15*5. Угадайте сколько заплатил? 50грн! Ну 20грн, ну 30 на крайняк, но бля 50...
Сам виноват, но некогда было искать в другом месте.
Короче учтите тамошние цены...
ну так бумага то французская а цветочек made in belgium.
вы знаете какие сейчас таможенные пошлины. скажите спасибо вашему самодержцу за такие расценки!
 
Видела в магазине ахуенные сапоги, но стоят, сука, четыре куска. Вот думаю, может в Блэк этот маг занести? Я это к чему - ну понятно, когда в блеке жалуются на качество услуг, но шоб на цену - это таки дурость. Цену Вы знаете заранее и сами решаете, покупать товар/услугу или нет.
 
В том то и дело что ТС жалуется по ходу потому, что не узнал цену изначально:
Ну 20грн, ну 30 на крайняк, но бля 50...
Сам виноват, но некогда было искать в другом месте.
Наверное ему сначала упаковали, а уже потом объявили цену, которую он никак не ожидал услышать.
 
В том то и дело что ТС жалуется по ходу потому, что не узнал цену изначально:

Наверное ему сначала упаковали, а уже потом объявили цену, которую он никак не ожидал услышать.

послал бы и попросил распаковать...
 
Наверное ему сначала упаковали, а уже потом объявили цену, которую он никак не ожидал услышать.
+1
Так наверно и было. А ТС потом, чтобы лохом не выглядеть, промолчал, типа крутой, а теперь на форуме икру мечет.
 
Сейчас везде такие барыжные цены на упаковку, заранее надо уточнять цены... а если влом чтобы тебе все запаковали - покупаешь сам бумагу где то на рынке, бантики и херячишь сам вручную :)
 
Подарочные пакеты красивые - удобнее и быстрее. Получатель будет вдвойне доволен ибо сможет кому-то что-то передарить в том же пакете.
И получается в 10 раз дешевле
 
Подарочные пакеты красивые - удобнее и быстрее. Получатель будет вдвойне доволен ибо сможет кому-то что-то передарить в том же пакете.
И получается в 10 раз дешевле

Подарок в упаковочной бумаге намного прикольнее, какое-то такое детское ощущение возникает. Ну и нравится сам процесс отдирания бумаги.
 
Подарок в упаковочной бумаге намного прикольнее, какое-то такое детское ощущение возникает. Ну и нравится сам процесс отдирания бумаги.

я недавно сама сотруднику подарок запаковала, очень клёва вышло, теперь понимаю, что сэкономила 50 грн...:rolleyes:
 
Реально дорого. Нафиг такую упаковку.
 
О, тс, я тебя помню, за тобой в очереди стояла, че ж ты, раз так ох,,ел, на месте и не высказал недовольство? А пришел домой, наверное жона (или дэвушка) припиздона вставила за 50грн, вот и решился на создание темы?
и кто бы мог подумать, что мир настолько круглый:)
 
Назад
Зверху Знизу