Лохоакция в новом Фокстроте или как хотелось купить акционный ноутбук?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 137
Лохоакция в новом Фокстроте или как хотелось купить акционный ноутбук?

Прийдя в открывшийся на проспекте Тракторостроителей 59 магазин Фокстрот было желание потратить 2999 грн за акционную модель ноутбука Samsung 15 дюймов и порадовать себя и своих близких хорошей техникой на Новый год. Сразу скажу долго ждать не пришлось и подбежал продавец с банальным вопросом - Чем я могу помочь? Я сразу указал на акционную модель ноутбука .Продавец быстро взял с полки коробку и понес его на стол предупредив,что к данной модели необходимо добавить 250 грн за двухгодичное гарантийное обслуживание.Но данный вопрос (равод про 250грн) рассматривали в предыдщих темах и я продолжать ее не буду по понятным причинам.
Прикинув что цена все равно достаточно интересная и мы решили продолжить покупку,а дальше началось самое интересное.Продавец достаточно быстро распаковав коробки и поключил к сети ноутбук включил кнопку Power - экран засветился с какими-то надписями т к установка системы в цену не входит ну это понятно,а дальше началось... На мой вопрос что не плохо было бы узнать какой усановлен процессор,какой объем памяти,объем винчестера был дан четкий ответ -покупайте ,а дома посмотрите что там. Я предложил свою болванку с виртуальной системой на что получил ответ, Что ничего вставлять туда не разрешается.Хорошо говорю вставьте свой диск или как то по другому посмотрим -ответ ничего у Нас нет? Вижу что ситуация начала заходить в тупик я попросил пригласить администратора Анрея О. Администратор также не разрешил проблему с проверкой и на Вопрос Так как собственно быть? дан ответ у нас проверить нечем берите то что есть,а если что не так то принесете в наш сервисный Центр если докажете,что это гарантийный случай! Разговор начал переходить на более повышенные тона и вокруг меня начали собираться Охрана,продавец начал быстро упаковывать товар видя,что покупатели без проверки брать не хотят ноутбук и сразу побежал в зал! Администратор также решил ретироваться сославшись на кучу дел и также убежал.Ситуация вообще стала запутанной- имея деньги на руках на покупку я не мог приобрести товар!? Узнав в информационном отделе фамилию администратора я оставил пожелание в книге жалоб.Никого из руководства найти больше не удалось -разбежались.Резюме:
НА кой Х.. нам здались такие магазины как ФОКСТРОТ и такой "квалифицированный" персонал... Прошу прощения у модераторов может что не так - но это просто полный тунец!!!
 
Останнє редагування:
Да, развод по полной.
 
ФОКСТРОТ говно, кстати не он один.
 
на каждом ноуте его характеристики написаны.что вы еще там хотели рассмотреть????думаю,в Фокстроте перекрестятся,узнав из этой душераздирающей темы,что вас больше не увидят.
 
узнать какой установлен процессор,какой объем памяти,объем винчестера
насколько я помню все это можно узнать банально из BIOSа и без всяких загрузочных дисков и виртуальных операционок, что мешало? так нет, мы будем умничать, козырять виртуальными операционками и пытаться сунуть туда не понятно какой диск
на каждом ноуте его характеристики написаны.
кстати, да, как вариант
 
Так никто не разрешал к нему даже прикоснуться! Продавец даже предупредил охранника когда бегал искать администратора. Да и пословицу про то что написано мы тоже знаем...
 
О, узнаю стиль Фокстрота! 3 года назад я покупал у них телефон (W950i)вся заковыка в том, что мне нужна была именно эта модель, без камеры и с хорошим плеером. Пару месяцев поисков по Харькову (модель за год-два была снята с производства) нашел одну тушку в Фокстроте! Цена 2400гр. при 1600гр. реальной, не испугала меня и вцепился в долгожданную коробку! При просмотре комплекта не обнаружилось зарядное устройство! Я к продавцу - ёпть, как быть!? он говорит - не знаю! Пля! И тот же колапс! Я стою говорю - хочу купить, не пейте кровушку, где зарядка? А он - не знаю! И стоим дальше!
В результате, по моей просьбе, мы раздербанили другой комплект SE и я с легким мандражем ушел проверять его домой! Happyend конечно, до сих пор работает, аккум 4 дня держит, хотя тонул в море... Но теперь я понимаю, что мне сделали барское отдолжение, что его вообще продали!))))
 
нормальные там акции.сейчас,например,две плазмы за 5000 ( самсунг42"и 20"кажется).жаль,сейчас возможности нет.
 
В результате, по моей просьбе, мы раздербанили другой комплект SE и я с легким мандражем ушел проверять его домой! Happyend конечно, до сих пор работает, зарядка 4 дня держит, хотя тонул в море... Но теперь я понимаю, что мне сделали барское отдолжение, что его вообще продали!))))

а потом наверное кто-то так же жаловался, что в комплекте чего-то не хватает - чего потом удивляться-то что чего-то нет в наличии? сами же создаем себе такие ситуации))
 
насколько я помню все это можно узнать банально из BIOSа
А ну ка, вопрос на вскидку - какая системная клавиша или комбинация для открытия BIOSа у Acer aspire 6530?:D Вот и ТС вряд ли знал тогда нужную кнопку

а потом наверное кто-то так же жаловался, что в комплекте чего-то не хватает - чего потом удивляться-то что чего-то нет в наличии? сами же создаем себе такие ситуации))

ЯЯЯЯЯ? Это я создал такую ситуацию????? :eek: Мне пришлось ее решать, хотя это было не моя проблема! Вопрос не почему был некомплект, вопрос почему я должен решать чужую проблему, а не магазин!?
 
Так никто не разрешал к нему даже прикоснуться!
так попросили бы прикоснуться продавца: типа, чел, зажми del или там f2, мы посмотрим что там показывает, и все будут довольны...
хотя мля, вот интересно, на витринах стоят ноуты так там делай что хошь, чуть ли не винду сам переставляй(образно, конечно), а вот как при выдаче достать из коробки и проверить комплектацию - так руками не трогать, маразм какой-то))

А ну ка, вопрос на вскидку - какая системная клавиша или комбинация для открытия BIOSа у Acer aspire 6530?:D Вот и ТС вряд ли знал тогда нужную кнопку
большинство систем откликаются на Ф2 или Дел(или до биоса еще пишут что зажать надо), ну вот на серваке ХПшном сегодня была Ф10, в любом случае мануал-то под руками... он не знал как залезть в биос, но при этом собирался тыкать туда каккой-то диск)))

ЯЯЯЯЯ? Это я создал такую ситуацию????? :eek: Мне пришлось ее решать, хотя это было не моя проблема! Вопрос не почему был некомплект, вопрос почему я должен решать чужую проблему, а не магазин!?
ну да, ну да... все так говорят)) главное мне и за счет кого-то))
 
вы не поняли,к ТСу охранника в магазине приставили,чтобы он ни к чему там не прикасался.:іржач:

я не со зла,само просится на ум.
 
ну да, ну да... все так говорят)) главное мне и за счет кого-то))

Абсурд! Вопрос что и в каком комплекте продавать решает магазин! Вы по по прежнему думаете, что я спер зарядку или не заплатил за нее?
 
Абсурд! Вопрос что и в каком комплекте продавать решает магазин! Вы по по прежнему думаете, что я спер зарядку или не заплатил за нее?
в каком комплекте продавать решает производитель. то что в том комплекте не было чего-то - бок магазина - я не спорю.
но, имхо,согласившись взять зарядку из другого комплекта, вы тем же создали ту же неприятную ситуацию для следующего покупателя... ведь из вашего комплекта люди тоже взяли зарядку и были довольны...
мы жалуемся, что нас плохо обслуживают создавая неудобства сами для себя...

сделали барское отдолжение, что его вообще продали!))))
но вот это самое хреновое - торгашам лишь бы продать
 
Брал микроволновку в фокстроте, тоже прикольная ситуация вышла. Две штуки, на вид одинаковые стояли. Разница в цене 20-30 грн. По функциям одинаковые, единственное отличие в мощности. На той что подешевле 800, на той что подороже 1200. Разница по деньгам не большая была, решил взять. Спросил у продавца, он сказал что будет греть быстрее с большей мощностью :) Взял, проверили, все Ок. Домой на такси ее допер. Залез в инет, попал на сайт производителя lg, и о чудо моя модель имеет мощностью 800 ватт, вместо 1200 ! Прикинув развитие ситуации, если бы я поехал ее менять, 30 грн туда на такси, потом еще обратно... не окупило бы себя данное мероприятие.
 
на каждом ноуте его характеристики написаны.что вы еще там хотели рассмотреть????думаю,в Фокстроте перекрестятся,узнав из этой душераздирающей темы,что вас больше не увидят.

На кой хер там консультант нужен, если я сам должен вертеть и что-то рассматривать? Сделали бы как в продуктовых супермаркетах — иду и кидаю в корзину то, что мне нужно, попутно читая состав.
 
2ТС - все что вы хотели узнать - можно посмотреть в БИОСе. А тыкать в новый ноут непонятно какую болванку нах надо. Может у вас там целый зверинец.
Так что - словесный понос не засчитан.
 
А мне, например, не совсем понятно, как можно идти за ноутом, зная цену но не зная комплектухи? Может быть там какое то спешл голд-эдишн издание с процом x486 неибаццо DX и 32 мб SIMM памяти для ностальгирующих по Дюк Нюкен, думм2, мастер оф орион, х-ком... Разошелся я что то.... :D

Ну а коли ты не в зуб ногой, нахуй и правда тыкать какими то дисками продавцам? Тут либо купи и тыч в него шо угодно либо забери то за чем пришел ноут за 3000. В чем проблема?
 
Так никто не разрешал к нему даже прикоснуться! Продавец даже предупредил охранника когда бегал искать администратора. Да и пословицу про то что написано мы тоже знаем...
По поводу пословици точно заметили. Помню был случай когда получили партию асусов на корпусе 512 метров оперухи а в реале 1 гиг..... Ушли быстро а покупателям вообще жесть...... А по теме как по мне покупатель имеет полное право требовать проверки девайса перед покупкой а не шастать потом по сервисам. Фокс незачет
 
Ну а коли ты не в зуб ногой, нахуй и правда тыкать какими то дисками продавцам? Тут либо купи и тыч в него шо угодно либо забери то за чем пришел ноут за 3000. В чем проблема?

Да просто дрочер ждал целый год акции, чтобы хапнуть подешевле, и тут на тебе - 3000 грн. за ноут - нада брать, и не срослось.
Эх, придется ему еще год ждать новой акции. А башкой своей тупой он не понимает, что Фокстрот имеет таких как он впаривая говносамсунг, пусть и задешево. Цена затмевает разум.
ТС, акция Фокстрота рассчитана на село, без проверок и ничего, они его даром отдают, а тут ты такой весь в белом, покупаешь говнодешман акционный, а претензий, как будто соньку Z-серии берешь за 3 штуки баксов.
Фу бля, аж разволновался, ненавижу дрочеров, бе...
Минус 1 нах за то что ты такой задрот.
 
Назад
Зверху Знизу