У какой легковушки может быть расход в 35 литров на 100км?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
У какой легковушки может быть расход в 35 литров на 100км?

В женском меряются письками, кто больше зарабатывает. И вот один товарищ решил похвастаться, что 12.000грн в месяц улетает на расходы. Я вот уже боюсь - не он ли спорткар Дедду продал?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15192798&postcount=232

24 000 грн в месяц тратите?:rolleyes:
так а что тут такого ? я вчера прикинул сколько трачу я , живя вдвоем с девушкой...
где-то около 12000 тыс. грн.... и это только еда, спиртное и мелкие увеселительные мероприятия....
...
я недавно продал свою "ласточку " с расходом 30-35 л. так и сейчас на вторую машину у меня на бензин уходит 200 у.е в месяц: заправляюсь раз в два дня на 100 грн

Зачем он заправляется по 12 литров каждые два дня, когда бабла много и не может залить хотя бы пол бака спорт кара - это другой вопрос.
 
Зачем он заправляется по 12 литров каждые два дня, когда бабла много и не может залить хотя бы пол бака спорт кара - это другой вопрос.

это же спорткар! там критически важна итоговая масса... тебя же не удивляет, что в формуле 1 заливают не полный бак, а ровно столько, чтобы дотянуть до планового пита?
 
В детстве мальчики ссут на забор - у кого выше получится. Некоторые потом так и не взрослеют....
 
это же спорткар! там критически важна итоговая масса... тебя же не удивляет, что в формуле 1 заливают не полный бак, а ровно столько, чтобы дотянуть до планового пита?

Так все таки это предыдущий владелец спорт-кара Дедда? У нас есть шанс выйти на его след!

В детстве мальчики ссут на забор - у кого выше получится. Некоторые потом так и не взрослеют....
и покупают диск с Биланом и Матиз.... :іржач:
 
О, Гарфилд опередил, я тоже хотел запостить такую темку:клас:
Кстати если посчитать, то за 2 дня он наезжает 35 км....в день 17,5 км, куда он так далеко ездит:D

И я столько же наезжаю :) А по поводу расхода, у меня иногда и до 14-ти литров доходит на двигателе 1.5 :rolleyes:
 
25-30 литров...
Ну, навскидку:
1. S600 W140
2. BMW 750i
3. ГАЗ 31 с ненастроенным карбом
4. Chevrolet Suburban
5 Lincoln Navigator
6. BMW X5/X6 M

Короче, вариантов много :)
 
владик , никогда незнал что субурбан навигатор и х5 это легковушки

а 35 литров может всасывать ушатанный москвич 408 и 21я волга с не менее ушатанным пихлом
 
аа ну если из этого исходить, то Форд Ф650

владик ,есть такие ниши в автомобилестроении - внедорожник паркетник и прочий Suv
 
В детстве мальчики ссут на забор - у кого выше получится. Некоторые потом так и не взрослеют....

А у меня в классе был уникум, который мог доссать аж до потолка в школьном туалете (примерно метра 2,5, а то и выше потолки были). Вот только спорткара у него сейчас нет, наверное...:D
 
если тапку в пол то любая легковушка может столько кушать
 

Вкладення

  • 846028_v-shkole-ya-prostoj-uchenik.jpg
    846028_v-shkole-ya-prostoj-uchenik.jpg
    36.6 КБ · Перегляди: 121
может у этой
 

Вкладення

  • 596889_a-iz-zaporozhtsa-donositsya.jpg
    596889_a-iz-zaporozhtsa-donositsya.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 185
Ford Sierra XRi4 c расстроеным карбом.
 
У моей когда свыше 230-240 км\ч еду + когда держишь машину на одной скорости на мах обороте тоже где-то такой расход показывает:))

а как 2-х литровая машина у тя поехала "свыше 240"? дед ты неисправим в своем пиздеже:D
 
Бляяя ... С утра заведите любую машину, и померяйте мгновенный расход. Результат вас удивит;)
 
Назад
Зверху Знизу