Справочная ЮЖД 1505

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Справочная ЮЖД 1505

Совок-совком... Цену на билет не говорят. Телефон кассы не говорят. Отвечают "вам нужно подъехать в кассу и спросить" :іржач:

Я уже-таки молчу за то, шо туда дозвонится нужно потратить минут 10.
 
Есть такая хрень...им видимо денег не хватает на покупку телефонов и линий!!! Электрички,вокзалы...как это все нас всех ...надоело:D
 
Есть такая хрень...им видимо денег не хватает на покупку телефонов и линий!!! Электрички,вокзалы...как это все нас всех ...надоело:D

Так я вам скажу больше! В кассе тоже цену на билет не всегда говорят! Они иногда отвечают так "У меня программа цену выбивает на билете. Ну так что будете билет брать?"
 
А как она по-Вашему намекнуть должна, что сверху билета 50 грн?
НАМЕК для особо недогадливых - ЦЕНЫ НЕТ !;)
Небось, билетик на дефицитный маршрутик ищем?
 
Телефон касс вам никогда никто не даст
 
Совок-совком... Цену на билет не говорят. Телефон кассы не говорят. Отвечают "вам нужно подъехать в кассу и спросить" :іржач:

Я уже-таки молчу за то, шо туда дозвонится нужно потратить минут 10.

а бюджетную зп они получают...
заходите лучше на сайт и смотрите цену и расписание, очень удобно
 
а бюджетную зп они получают...
заходите лучше на сайт и смотрите цену и расписание, очень удобно

Расписание на сайте есть, а цены - нет. Такое впечатление, шо это-таки военная тайна!

В кассе есть телефон! При мне одна мадам-кассирша томно рассказывала в трубку кому-то о своей поездке на дачу.

Я в этом-таки не сомневался :)
 
за полгода нафлудить штуцер постов смог, а пользоваться сайтами не научился

а бюджетную зп они получают...
заходите лучше на сайт и смотрите цену и расписание, очень удобно

ЗП она получает не бюджетную, т. к. ж.д. сама зарабатывает себе деньги, а не финансируется из госбюджета
 
на сайте ЮЖД иконка Экспресс - 2, туда кликайте, а дальше по подсказкам как всегда

Я так понял шо там для этого регистрироваться нужно? Но я-таки не хочу сообщать свои личные данные разным подонкам (они даже требуют номер паспорта!!!)
 
Аарон Циммерман, зри тут... и гугль тебе в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


регистрироваться нужно, только если ты хочешь купить билеты через инет. в другом случае заполняй поля и тебе выдаст наличие и стоимость билетов. реально она может быть несколько выше в зависимости от того, в какой кассе ты будешь покупать билет.
а телефоны касс не дают правильно. кассиры должны обслуживать покупателей билетов, а не давать справочную информацию.
 
Я так понял шо там для этого регистрироваться нужно? Но я-таки не хочу сообщать свои личные данные разным подонкам (они даже требуют номер паспорта!!!)

нет, не нужно, регистрация - если вы бронируете через инет билет)
 
а телефоны касс не дают правильно. кассиры должны обслуживать покупателей билетов, а не давать справочную информацию.

Скажите, а нахера мне-таки нужна такая "справочная" которая не в состоянии мне ничего сказать? Я им сказал номер поезда - спрашиваю сколько стоит булет на поезде номер такой-то из пункта а в пункт б? Чего ж проще? - Нет, они морозятся.

нет, не нужно, регистрация - если вы бронируете через инет билет)

На нужный мне поезд цену не показывает.
 
Скажите, а нахера мне-таки нужна такая "справочная" которая не в состоянии мне ничего сказать? Я им сказал номер поезда - спрашиваю сколько стоит булет на поезде номер такой-то из пункта а в пункт б? Чего ж проще? - Нет, они морозятся.

цена на билет зависит от того, в какой период до отправления поезда вы его покупаете, в какой кассе (собственная касса УЗ или касса посредников) и еще от ряда факторов.
согласна, что было бы удобно получить информацию о стоимости билета на сайте или позвонив по телефону. вы и можете её получить, но... как бы это сказать... не совсем соответствующую действительности и не по всем направлениям. кстати, с авиабилетами примерно такая же ситуация.
но в любом случае давать такую информацию - это не задача кассиров билетных касс.
и вообще, вам что ли в Харькове плохо? не нужно покидать этот замечательный город. Жить здесь с каждым днем всё интереснее :rolleyes:
 
Скажите, а нахера мне-таки нужна такая "справочная" которая не в состоянии мне ничего сказать? Я им сказал номер поезда - спрашиваю сколько стоит булет на поезде номер такой-то из пункта а в пункт б? Чего ж проще? - Нет, они морозятся.



На нужный мне поезд цену не показывает.

если цену не показывает - значит билетов нет. сайт работает исправно

ТС, еще один вариант, позвонить в заказ билетов с доставкой, там вежливые все, все уточнить и повесить трубку тупо

724-10-47
 
цена на билет зависит от того, в какой период до отправления поезда вы его покупаете, в какой кассе (собственная касса УЗ или касса посредников) и еще от ряда факторов.
согласна, что было бы удобно получить информацию о стоимости билета на сайте или позвонив по телефону. вы и можете её получить, но... как бы это сказать... не совсем соответствующую действительности и не по всем направлениям. кстати, с авиабилетами примерно такая же ситуация.
но в любом случае давать такую информацию - это не задача кассиров билетных касс.
и вообще, вам что ли в Харькове плохо? не нужно покидать этот замечательный город. Жить здесь с каждым днем всё интереснее :rolleyes:

Ну ви точно из их конторы! Точно так же лапшу на уши вешаете! С авиабилетами я взял и спокойно посмотрел за 5 минут на сайте, а с жд билетами целая эпопея!

если цену не показывает - значит билетов нет. сайт работает исправно

Наличие билетов показывает - цену - нет! Ну шо ви мне не верите! Попробуйте сами! Узнайте цену на поезд 349 на 22-е сентября!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу