Бабушки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 1566
Бабушки

Почитал, почитал но о них и слова не нашел, а им должно быть выделено 1е место в чёрном списке.
Каждый день ежу на работу и каждый день они ездят в это же время в никуда. Всегда в час пик. Я езжу на маршрутке, хотя ездит там и троллейбус - так нет же, ездят лишь исключительно на маршрутке.
Всегда им всё не нравится, всегда самые толстые, каждая килограмм по 500
с удивительным ароматом от них. +60% вероятность кастануть бред при каждом высказывании.
ЗЫ: как-то водитель маршрута 202 сказал - вполне веротяно что иль закроют маршрут иль цену поднимут на руп (2.25 иль 2.50 стоит), мол льготники - от 40% всех пассажиров.
Однозначно в чёрный список. Неоспоримо.
 
ты свою бабушку тоже в черный список занес?
 
Если бы ездила в час пик КУДА ЛИБО - однозначно. + БЕСПЛАТНО на маршрутке, когда есть возможность ездить на гор. транспорте. Ибо я мог бы из-за своей бабушки(если бы она ездила) лишиться удобного мне маршрута. А что?
 
А у меня бабушек нет:(....некого заносить в Блек :D
 
ТС купи тачку.
 
а не поможет понимаешь рано или поздно она станет в ремонт так вот ее надо будет поехать отдать назад на транспорте и поехать забрать только вот в эти 2 поездки в транспорте все бесит в разы больше потому как вроди и есть свой и вынужден ехать в эхтом быдловозе вот а иногда мастера могут за день не успеть тогда жопа....
 
ТС купи велосипед.
 
бля... бабушки в блек листе... скоро блек лист надо будет в блек заносить за ебнутость тем
 
ебанутый дед Мороз, потерпи немного жара спадет, наступят холода и тебя попустит :)
 
Бабушки уже изрядно заипали.

ТС, если тебе не нравятся бабушки, то терпи или убейся апстену.



бля... бабушки в блек листе... скоро блек лист надо будет в блек заносить за ебнутость тем
Скоро в блэке будут такие темы: меня все раздражают, что делать?
 
Если бы ездила в час пик КУДА ЛИБО - однозначно. + БЕСПЛАТНО на маршрутке, когда есть возможность ездить на гор. транспорте. Ибо я мог бы из-за своей бабушки(если бы она ездила) лишиться удобного мне маршрута. А что?

тогда назови тему "все бабки, кроме моей"
 
рубать вашу редиску! а "дедушки" вам хоть не мешают?:D
 
млять...сколько можно создавать такие темы?!!!!:диявол::жах:
 
А дедушки не ездят?))
 
а не поможет понимаешь рано или поздно она станет в ремонт так вот ее надо будет поехать отдать назад на транспорте и поехать забрать только вот в эти 2 поездки в транспорте все бесит в разы больше потому как вроди и есть свой и вынужден ехать в эхтом быдловозе вот а иногда мастера могут за день не успеть тогда жопа....


А есть такие машинки - такси называются. Быстро, комфортно и без бабушек...только бабки нужны, чтобы расплатиться. ;)

ТС, тебя это тоже касается.
 
Назад
Зверху Знизу