Утренние звонки в дверь и по телефону

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Утренние звонки в дверь и по телефону

Вчера, в пол восьмого утра, какое-кто тело усиленно пыталось попасть к моим соседям, и с какого-то %уя решила, что я пущу её позвонить со своего телефона и вообще открою дверью. Оно вообще не догадывалось, что я в отпуске и очень хотел выспаться. Тупое животное не поняло фразы не звонить мне в деврь, я спплю и помогать не буду. Сейчас какой-то грёбаный агент звонил мне. Опять, ссуки, поспать не дали. Ну кто их учил звонить в девять утра!
 
Останнє редагування:
В девять утра, большинство людей уже бодрствует от 1 до 4-х часов :) И это уже несчитается ночное время. А в реальности мог и дать позвонить человеку, если нормально выглядел.
 
С какого фига я должен открывать деврь кому попало? Не имею привычки неизвестным личностям открывать дверь.
Я в отпуске каким сдьмы чуством я догадвался, что она таки позвонит второй раз, я ей сказал НЕ ЗВОНИТЬ! Нет жеж, у нас русского языка не понимают. Не ужели нужно с такими матами разговаривать, чтобы сразу доходило?
 
Отключай звонок))) Я свой отключаю все лето)) Дом.тел тоже))
 
Может, кому-то действительно очень нужна была помощь...
В 9 часов утра большинство нормальных люде бодрствует.
Текст написан ка-то невнятно, с кучей то ли описок, то ли ошибок. Похоже, вам действительно нужно выспаться. Или проспаться. Для этого рекомендую плотно закрыть окна и шторы, отключить телефоны и дверной звонок. И успокоителного выпейте.
Внимание, вопрос. Кого вы, собственно, занесли в Блэк-лист?
Вы предлагаете почтеной публике установить личность звонившего? Или предостерегаете, что позвонивший в вашу или соседскую дверь в утреннее время непременно будет обруган матом?
 
Может, кому-то действительно очень нужна была помощь...
Может да, а может и нет. В таких ситуация имею обыновение выбирать вариант нет. Суровая дейстивтельность этому способствует.
В 9 часов утра большинство нормальных люде бодрствует.
Если они бодрствуют, то они как правило не в отпуске, и понимают фразу НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ прямо, а не предложение позвонить опять через 10 минут.
Текст написан ка-то невнятно, с кучей то ли описок, то ли ошибок.
Ты прав , ща поправлю .
Похоже, вам действительно нужно выспаться. Или проспаться.
Я бы рад, да не дают поспать.

Внимание, вопрос. Кого вы, собственно, занесли в Блэк-лист?
Вы предлагаете почтеной публике установить личность звонившего? Или предостерегаете, что позвонивший в вашу или соседскую дверь в утреннее время непременно будет обруган матом?
Это предостережение. Не звоните мне по утрам!
 
неужели кроме меня никто не заметил, что звонили в дверь не в 9, а в 7.30? нипанятна
 
неужели кроме меня никто не заметил, что звонили в дверь не в 9, а в 7.30? нипанятна

Заметил. И в пол-восьмого ему, бедняге, звонили, и в девять :
Сейчас какой-то грёбаный агент звонил мне. Опять, ссуки, поспать не дали. Ну кто их учил звонить в девять утра!

могут еще и в десять позвонить:D

Это предостережение. Не звоните мне по утрам!

А также не пишите смс, не стучите в аську и не вздумайте комментироварь на ХФ!:іржач:
 
зачем из-за таких мелочей парится?
 
Звонят не открывай, спи дальше закон никто не нарушил вроде всё культурно дверь не ломали, вообще как можно звонить в дверь?
 
зачем было создавать тему:D

А мне 5 раз звонил неизвестный номер в час ночи, и когда я взял трубку - оказалось, что человек ошибся номером. Мне тоже создать тему? :D
 
зачем было создавать тему:D

А мне 5 раз звонил неизвестный номер в час ночи, и когда я взял трубку - оказалось, что человек ошибся номером. Мне тоже создать тему? :D

Надо было первый раз ответить матом. Второй бы раз уже не звонил.

Обычно в таких темах пишут ТСЕ :D

Ну так что, открываем счёт -ТСЕ
 
Бывают экстренные случаи, а бывают просто идиоты, разное бывает.
Вообще, в городе столько разного шума, что все равно хрен выспишься по человечески (только если закрыть окна, установить шумоизоляцию, надеть беруши выпить снотворного) можно ещё внести в блек всяких идиотов, которые по утрам достают молоток и дрель (у нас любят по выходным утром это делать) можно ещё внести в блек всяких невоспитанных соседских собак, которые вечно гавкают, самих соседей которые слушают всякое г.. от которого вянут уши. Но толку? Их то меньше не станет. От идиотов в нашем мире - не убежать, разве что уйти жить в горы)
 
ТС оставь телефончик - позвоним с утра :D
 
Вчера, в пол восьмого утра, какое-кто тело усиленно пыталось попасть к моим соседям, и с какого-то %уя решила, что я пущу её позвонить со своего телефона и вообще открою дверью. Оно вообще не догадывалось, что я в отпуске и очень хотел выспаться. Тупое животное не поняло фразы не звонить мне в деврь, я спплю и помогать не буду. Сейчас какой-то грёбаный агент звонил мне. Опять, ссуки, поспать не дали. Ну кто их учил звонить в девять утра!

Вышел бы и как в в фильме Джентельмены удачи с лестницы бы и спустил))
 
Ко мне в 8.00 в субботу в домофон звонят люди с компании ВОЛЯ (Притекс) с просьбой пустить их! Разбудили суки маленького ребенка! Послал куда подальше! 3 минуты проходит звонят на мобильный и спрашивают почему не открываем, причем так борзо, и с требованиями пустить их к компьютеру, типа будут делать модернизацию сети....ппц.
 
Всех кто звонит мне в дверь, в домофон сранья - я обычно посылаю НА ХУЙ.
Есть правило хорошего тона, которое никто не отменял - перед приходом - позвони по телефону.
 
Если честно, то ранние звонки действительно раздражают, но правда не в 9 часов утра, как у ТС, а вот например в 5 утра мусорка приезжает или часиков в 7-8 того же утра залетные молочники с воплями "молоко".
Или еще веселей: определенный дворовой контингент бывает выползает на улицу часов в 7 утра в выходной день и начинают под окнами обсуждать что сегодня на завтрак ели или какой фильм вчера по телевизору показывали.
 
Назад
Зверху Знизу