Почему геи ненавидят женщин?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Почему геи ненавидят женщин?

Я понимаю, что все это строго индивидуально, но мне всегда казалось, что геи-то как раз хорошо относятся к женщинам, лучше их понимают...
Но мне пришлось столкнуться в своей жизни с человеком, который уверяет, что он гей (даже не би!) и при этом ненавидит всех женщин, считая их одинаковыми "б...", моромойками (его слова)
Знакомы мы с ним довольно давно, но человек он очень странный закрытый. Много раз был свидетелем его небрежного отношения к женщинам вне зависимости от возраста или еще чего-либо. Пытался выяснить в чем причина, но там стена...
Как-то мы общались с ним по интернету. Он мне написал:"Сейчас займусь сексом". Я ему в шутку ответил:"Надеюсь, не с компьютером". А он:" Нет, с парнем и даже настоящим!" Вот это "и даже" меня немного удивило. Дальше я его спросил:"Так это твой парень или на один раз?" На что он ответил:"На один раз, конечно, надоело рукоблудством заниматься"
Может я, конечно, придираюсь к словам или что-то недопонимаю, но в этой фразе я прочитал следующее:"Мой парень? Боже упаси! На один раз, конечно. С самим собой надоело, но больше никто не дает"
Также я спрашивал его про близких, в курсе ли они, что он гей, он сказал, что в курсе, но на вопрос как они отреагировали, не ответил. Вопрос большой ли у него опыт с парнями тоже остался без ответа. А вот на вопрос не было ли у него такого, чтобы хотелось определенную девушку, сказал, что было, но давно. А через день написал, что он баб не очень воспринимает. Вопросы про эту самую девушку, которую очень хотел игнорирует, но это его бывшая жена.
Я понимаю, что вопросы с моей стороны были провокационные, но он сам начал про секс, а я развернул беседу.
В общем, у меня возникла мысль, что может его гейство - это способ убежать от женщин?!
Его сексуальную ориентацию не хочу ставить здесь под сомнение, если он считает, что он гей, пусть так и будет!
Вопрос в том, какие могут быть причины у гея ненавидеть женщин? (Я понимаю, что могут быть причины ненавидеть одну, но не женщин как таковых).
Надеюсь, вы сможете помочь мне его лучше понять!
 
Так вы сами все уже про вашего друга написали, что он закрытый, не отвечает на ваши вопросы. Наверное у него необычная психика, так как он бросается в крайности: был женат - значит был гетеро, потом стал геем; сейчас ненавидит женщин - потом может передумает.
 
Знакомы мы с ним довольно давно, но человек он очень странный закрытый. !

он ненавидит женщин не потому, что он гей, а потому, что он как вы и писали человек странный и закрытый :D
 
конкуренция)))
 
Назад
Зверху Знизу