Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Славянск прямо сейчас! ФОТО КОРРЕСПОНДЕНТА LIFENEWS

Я как про ЛайфНьюз слышу, так сразу Пелевина вспоминаю. Но в хорошем смысле. Гений он потому что.
Если б не была уверена в обратном, то подумала бы, что ВВХ настолько обожает Пелевина, что реконструирует некоторые его произведения. Причем иногда пугающе точно.
 
Мне не понравилось. Ни одного младенца! Шото не договаривают.

Eoyta7F7TlQ.jpg
 
Сейчас в СМИ идет много разговоров на тему - кто виноват в том, что инспектора ОБСЕ, международных организаций по расследованию маму ионных катастроф, майлазийцы, нидерландцы, другие заинтересованные лица не могут попасть на место катастрофы.

Все российские СМИ дружно обвиняют в этом Украину.

А мы в Украине хотим сказать - как можно проводить расследования под дулом автоматов гопников - мародеров?

И не просто гопников, но и негодяев берущих иностранных граждан в заложники.

Так вчера группировка Беса взяла в заложники 64 летнего гражданина Швеции. Вот его имя :

Nilssоn Bеngт Gunnаr 1950 года рождения.

Может Бес и Стрелков собираются взять в заложники и других иностранных граждан, которые по долгу службы и чести приедут расследовать преступления террористов на Донбасс ?

Мы требуем немедленно и без всяких условий освободить гражданина Швеции и обеспечить беспрепятственный и безопасный доступ всем иностранным и украинским специалистам расследующим эту ужасную трагедию!
 
Роман Бочкала
1 мин. · Киев ·
Информация очевидца. Примерно в 18 часов, в Донецке, по проспекту Ильича проследовали пять белых машин с маркировкой ОБСЕ. Их сопровождало несколько гражданских машин с террористами. В громкоговоритель они требовали, чтобы проезжающие водители принимали вправо.
 
Я тебя к измене не призываю. А только лишь к осознанию безмерного величия и совершенства Поелителей, да продлятся дни их вечно.
О!Погодьте! Черная коша ваша? Разве черные бывают породистые? Если да, то слезно прошу сказать, что за порода!
 
Общий сбор, пару бутылочек чего-нибудь вкусного, и мозговой штурм :пиво::пиво::пиво:
І тримайтесь кляті москалі!!
Такого навигадуєм :yahoo::yahoo:

Я не пойму..куда вы собираетесь с такой экипировкой? Раньше спрашивала..так и не ответили:( Я тоже хочу!
 
естественно! только иран и при всех санкциях занимал, по-моему 5-е место по добычи, а в друзьях у него китай - сколько не добывай - все проглотит. снятие санкций не приведет к увеличению предложения. ибо сколько бы нефти не было под землей у ирана, ее надо выкачать, а это - технические возможности, которые, естественно, никто увеличивать не будет ради того, чтобы обвалить цены на нефть.
русскую нефть перестать покупать гораздо проще, чем газ. и сделать это можно хоть сейчас. но-но-но... влетать на бабло никто не хочет. тем более, что нефть покупают не государства, а субъекты хозяйствования, которым глубоко... на все эти политические нюансы. я так думаю.
тут я думаю вопрос в том пустит ли Иран в нефтяную тему транснационального монстра , если да те дырки быстро накрутят и отожмут рынок Китая у РФ
 

Уже теплее.

Мне вот недавно сын рассказывал про мальчика во дворе, который всем своим патриотичным друзьям во дворе сказал в пылу гнева: "Всех вас Путин сотрет с лица земли!" А мой ответил: "А ты не подумал, что тогда уж и тебя вместе с нами?"
 
Діду, спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, — відповів дідусь. — А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! — перепитав шокований дід? — Але чому?
- Ну, — сказала дівчинка, — уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, — сказав розчулений дід, — це — саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, — відповіла внучка. — І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй !!

rfGCAr0.jpg
 
Дети быстро растут. Моему уже девятнадцатый год. А кажется, вроде вчера памперсы ему покупала...а он уже девок портит, аж гай шумыть.

Судя по тому, с какой скоростью мой дорос до восьми, время и до девятнадцати пронесётся- не замечу.
С девчонками уже целуется :D, поросёнок :D
 
А совсем недавно такой был герой. Говорили, что будущность за ним. Что харизма, что может на трон претендовать. Он, конечно, идейный и с образованием - в отличие от большинства там. Но совсем поехавший.
Так может Пуйло боинг целенаправлено *уйнул? Вышел из положения - слил конкурента. И вроде даже и не виноват перед "имперцами" - мол, "выхода теперь нет"...
 
Назад
Зверху Знизу