Оставить жить или закопать живьем?

Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)

интернет на то и интернет...глупо разбираться из-за интернет постов. Как когда-то делал один форумчанин в автохобби:D

Или встретиться, чтобы плюнуть в морду.

а зачем? глупо:)
 
что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?
игнор.
Поспорить под настроение могу, а ссориться не хочу, так что, если именно раздражает кто-то, следую совету из правил "что делать, если посты такого-то юзера вас раздражают".
руки просто чешутся подержать человека за горлышко
слишком много чести для того человека)) чтоб я ещё испытывала подобные эмоции по отношению к нему/ней.
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать
предпочитаю тренировать силу воли другими способами.
 
а найти и обоссать? нет?
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

в моих глазах - все мудаки...
 
не царское дело. Щетаю
так я и не царь. Я комфорт люблю. А не воевать с каждой встреченной мельницей. Воевать вообще не считаю нужным без веской причины, а какие веские причины воевать могут быть на ХФ?
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?
А нахуя мне испытывать антипатию вообще? :D
Типа такое приятное занятие.

В игнор у меня попал один человек и только потому что не хочу ломать глаза об егойные не читаемые каракули.

А "гнобить", точнее легонько "колоть" можно без всякой неприязни. Просто на поржать надо дурашкой :) Разве можно к таким созданиям вообще что-то плохое испытывать?
* разумеется, цель подобных укольных процедур не для поржать, а для исцеления и наставление на путь истинный пациента :увага:
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)

мне ваши душевные терзания чужды, я люблю всех :)
 
зубами их, зубами свору:)

...зубы жалко - я все больше языком:D...

мне ваши душевные терзания чужды, я люблю всех :)

...я тоже - даже этим всем назло!;)...

таких полно на ХФ.

...:eek:...эт Вы погорячились чуток:rolleyes:...
 
чето темки поперли на тему живых и мертвых...
 
...а пусть некоторые не думают, шо вирт их спасет;)...
 
чето темки поперли на тему живых и мертвых...

27 января - полнолуние :D


Ша! ;) Человек, наверное прочёл вот это:

"...А пока что писатель Умберто Эко в эссе «Как подготовиться к безмятежной кончине» предложил идею небанальную:

«…В момент, когда ты покидаешь эту юдоль слёз, попробуй обрести неколебимую уверенность в том, что весь мир (насчитывающий пять миллиардов человеческих особей) состоит из одних мудаков: мудаки пляшут на дискотеках; мудаки думают, будто постигли какие-то тайны космоса; мудаки предлагают панацею от всех наших бед; мудаки заполняют страницу за страницей пресными провинциальными сплетнями; мудаки-промышленники разрушают планету. Разве не будешь ты счастлив, рад, доволен, что покидаешь эту юдоль мудаков?»

Умберто Эко пишет далее, что убедить себя в этом – вдохновенный труд, и надо этому учиться не спеша, так рассчитав время, чтобы перед самой смертью радостно прийти к полной уверенности, встретив кончину беспечально и достойно.

И лучшего совета я покуда не читал."

©Игорь Губерман
 
...а если задета честь дамы?...или свора троллей на одного?..
Свора троллей никому ничего не сделает, пока этот некто того не захочет. Эт Вам не хулиганы на улице.
С дамами сложнее.
:) Моё первое сообщение на ХФ было прям - из рук вон :) Жена меня сюдыть направила, говорит: интересно, люди - тааакие... Полез я сразу в "женский". Я ж не знал. Ага.
Смотрю какую-то тему. Листаю, листаю... и натыкаюсь на диалог мальчишки и девчонки. Девочка на протяжении нескольких страниц пытается уговорить какого-то Женю отстать от неё, или хотя б объяснить, чё ему надо, а тот - колупает помаленьку. Как тут говорят: троллит.
Ну и листал-листал, а потом вызверился. Обругал того Женю и позвал встретиться. Типа, сымай стёклушки, бить буду.
Отчего меня тут же не забанили нафиг, :незнаю:
Понимаете, Марина, виртуальное общение не особо отягощено правилами приличий - из нашей общественной жизни. Здесь - свои правила. И их воплощение - администрация. Кому что не нравится, волен уйти и не принимать участие.
Полагаю, я и нынче могу этак сорваться. Но я правда должон поверить. В важность. :)
А по чести. Честь, такая штука, что её как бы принято защищать самостоятельно. Вот достоинство - дело иное. Хотя, конечно, взаимосвязано.
 
что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?
а может проще оставить ХФ и выйти в люди? вам тут интересно?



Малограмотные форумчане
в реале их намного больше:)
 
Останнє редагування:
вломить. убить. пастрилять.
 
Если вам не нравится определенный ХФ-персонаж и вы испытываете стойкую антипатию не только к его постам, но и к его виртуальному образу, что вы предпочтете: поставить его в игнор, или планомерно его гнобить?

Бывает, что руки просто чешутся подержать человека за горлышко, но вирт предательски скрывает мерзавца:)
Можно тренировать силу воли и продолжать его читать, а можно похоронить и сделать вид, что все круто:)

Кто тебя уже обидел, блеать?
 
Согласен: они безуспешно пытаются найти кто даст:D
big-woman.jpg

и первая и вторая симпатичные :)
 
Назад
Зверху Знизу