Работайте и Вам воздастся.

Да ладно. Дом в пригороде(20-30км) уже за 5 штук баксов прикупит можно. Я и сам так сделал, когда с арендой кинули, и пара знакомых купили.
поразительно, но даже пять килобаксов семьи с доходом... ну допустим в килобакс (без детей) - не собирают. почему? а всего ж хочется: и сходить куда-то, и купить гаджет, и поездку какую...
но не в том суть: дом в пригороде за такую цену - это, пожалуй, хуже коммуналки в городе :)

один насобирает ,другой нет

вопрос собствености главней ,тем кто думает наперёд,кто не привык прожигать всё сразу и жить одним днём
не насобирает. есть пределы. а в стране с такой "стабильностью" собирать 20 лет - абсурд, ничего не выйдет. а за пяток лет - не насобирает пересичный, хоть зубы на полку положит.

и насчет собственности: причем жизнь одним днем? если получается - замечательно, что она есть. вопрос, какой ценой? если ни отдыха, ни отпуска, три работы, паршивая еда, обноски в виде одежды... и так лет 10-15 - это типа жизнь? какое прожигание, мне интересно, о каких мыслях наперед ты говоришь? в смысле вползти в "светлое будущее" в предсмертных судорогах и сдохнуть на его пороге в сороковник, так ничего в жизни не увидев? :eek: тогда лучше "одним днем", чесслово.
 
images
 
совершенно верно :) и я спросил тебя, т.к. насколько я понимаю, что ты в теме...

Читал конечно, я даже сам составлял(с юристом конечно). И даже с одним ушлыми судился. Но только из принципа бо геморрой и по деньгам невыгодно было. Хотя суд выиграл.
По договору я прав и круто защищен был. Но на практике оказалось, держи небольшую неустойку и вали нахрен.
Здесь, мне даже в суд идти не придется. Исполнители приходят автоматом.
Был тут один из хохлов, типа тебя думал здесь хохляцкие мотивы завести. Теперь сидит, причем дело не я заводил, а само государство.
Да и самое смешное, жилья то не хватает в Украине. Поэтому и выбора нет и конкуренции. Поэтому такой бардак с арендой проходит.

тут это где??
 
Да ладно. Дом в пригороде(20-30км) уже за 5 штук баксов прикупит можно. Я и сам так сделал, когда с арендой кинули, и пара знакомых купили.



Отличные сказочки. Кровавые мальчики им по ночам не снятся?

долбоеб ты) я же рассказываю не про парней которые этого достигли к 25
люди гробили свое здоровье дабы подняться на ноги
 
Назад
Зверху Знизу