• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джек

Интересен конец этой истории
 
Надеюсь в следующую поездку мне вновь повезет и я всё таки возьму интервью у нашей харьковской "подземной звездочки"...;)

Всем спасибо за внимание.

fbe47a0c5ed3.jpg
 
я проиграл в Радмире 2,8 тыс.грн.

та она не причём . просто так пришлось .

Есть идея отомстить ей! Надо в следующий раз, когда она зайдет в вагон и начнет завывать свою песню, с другого конца тоже громко завыть (но это надо поучиться ):
"Люди добрые, помогите этой женщине, у нее 30 детей, у нее каждый месяц взрывается газовый балон и на ее дом падает метеорит, каждый ребенок перенес по 17 операций на глаза, почки, печень, голову и еще что-то, всем сделали в общей сложности 510 операций, сами они не местные и не ели уже три года". Ну и посмотреть на ее реакцию.

отжёг .
 
Тс, хорошо пишешь, давай быстрее бери интервью....Переживаю за ребенка столько лет вылечить не может;)
 
Если кто-то её увидит пусть передаст - до Нового Года с неё интервью.
 
Жду видео с расчленёнкой.
Собаки вон уже на форумчан с голоду бросаются: граждане будьте милосердны - поймайте эту суку, разрежьте её на куски и накормите наконец бедных собачичок.
Интервью можно взять и в процессе отрезания левой ноги. :ги:
 
:диявол: неимоверно заебала уже эта сука!
 
опять лазить..три дня как виделись)))
 
-да ты уже 10 лет ходишь и раздражаешь людей!
-какая тебе разница?
После диалога я остыл. По сути каждый как то пытается заработать на жизнь, и она особо криминального ничего не совершает. Хотя за её новый голос и стиль изложения надо бы вломать. Недавно она изменила текст на более слезливый :нах:
 
А я давно не видел свою подружку:)

Наверное надо чаще на метро кататься:D
 
Видел её недавно пару-тройку дней назад на метро благбаз.
 
По сути каждый как то пытается заработать на жизнь, и она особо криминального ничего не совершает.
это называется мошенничество, она берет деньги на лечение несуществующих детей.
 
И я попадала на эту барышню на салтовской линии. Причем действительно она больше 10 лет ездит на этой линии.
 
Назад
Зверху Знизу