Тимошенко не дали нобелевскую премию.

Какие мысли у народа Украины!

  • Юля заслужила премию

    Голосів: 22 29.3%
  • юля не заслужила премию

    Голосів: 53 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
:D:D:D:D:D:D:D Смешной ты сегодня..

Понимаешь Вегераз, когда у сынка Януковича прибывает, из моего кошелька не убывает. А вот когда все мы, живущие в украине, расплачиваемся ценою газа из своего кармана, и причем очень нехило, за юлькин ппиар перед западом - это уже пипец. И многое что или чем юлька увеличивала свой кошелек - ударяло по нашим кошелькам, причем очень ощутимо ...
 
за пуцькин пиар перед Западом , то есть за то что закомплексованный московский царек корчит из себя империалиста и показательно наказывает украинцев - это уже пипец.
ты это про Путина? А ты в курсе что Путин - российский президент и он обязан ратовать за российские интересы а не за украинские? ))А вот Юлька бы должна как украинский премьер защищать наши с тобой интересы, а не интересы россиян и европейцев за наш с тобой счет ...)))
 
Не дали и не дали. Значит решили, что Янык слишком мелок, чтобы размениваться на его троллинг.
Только при чем здесь дело мира? Заслуги в этом деле у номинанта или даже лауреата - дело десятое.
 
Юля плохо кушает, Никого не слушает. - Съешь яичко, Юлечка! - Не хочу, мамулечка! - Съешь с колбаской бутерброд! - Прикрывает Юля рот. - Супик? - Нет... - Котлетку? - Нет... - Стынет Юлечкин обед. - Что с тобою, Юлечка? - Ничего, мамулечка! - Сделай, девочка, глоточек, Проглоти еще кусочек! Пожалей нас, Юлечка! - Не могу, мамулечка! Мама с бабушкой в слезах - Тает Юля на глазах! Появился детский врач - Глеб Сергеевич Пугач. Смотрит строго и сердито: - Нет у Юли аппетита? Только вижу, что она, Безусловно, не больна! А тебе скажу, девица: Все едят - и зверь и птица, От зайчат и до котят Все на свете есть хотят. С хрустом Конь жует овес. Кость грызет дворовый Пес. Воробьи зерно клюют, Там, где только достают, Утром завтракает Слон - Обожает фрукты он. Бурый Мишка лижет мед. В норке ужинает Крот. Обезьянка ест банан. Ищет желуди Кабан. Ловит мошку ловкий Стриж. Сыр швейцарский Любит Мышь... Попрощался с Юлей врач - Глеб Сергеевич Пугач. И сказала громко Юля: - Уколи меня, мамуля!
Вот стишок!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу