Ярославский: Я не причастен ни к каким акциям против Суркиса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196846
Ярославский: Я не причастен ни к каким акциям против Суркиса

Президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский уверяет, что не имеет отношения к организации каких-либо акций протеста против Григория Суркиса. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции

В конце прошлой недели некоторое СМИ сообщили, что с начала декабря в Киеве и других украинских городах появились билборды, а в столичном метрополитене запустили ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Имена инициаторов акции неизвестны, однако ее связали с вице-премьером Борисом Колесниковым и владельцем харьковского «Металлиста» Александром Ярославским, «которые давно желают» этого увольнения. Кроме того, со ссылкой на источники, приближенные к Григорию Суркису, сообщалось, что 15 декабря - в день проведения конгресса Федерации футбола Украины - возле Дома футбола в столице Украины пройдет акция протеста, которая также инициирована Ярославским.
Сегодня президент ФК «Металлист» опроверг свою причастность к организации каких-либо акций протеста против Суркиса. «Да, в прессе появились сообщения, что я собираю некие бригады боксеров, борцов, самбистов, хоккеистов, которые будут ломать, крушить, вынимать челюсти, ломать ноги. Такие страсти, что мне самому стало страшно, честно говоря. Придя на конгресс, вы сами сможете убедиться, насколько это соответствует действительности. Это - чистое вранье, никто никого не собирал, я никакого отношения к этому не имею», - цитирует Ярославского ЛИГАБизесИнформ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смешно...
 
больше радует
… О переходе Марко Девича в "Динамо"
- Он футболист харьковского "Металлиста". И этим все сказано.

вот полное интервью

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Непонятно, надолго ли Девич игрок Металлиста.
Ага,особенно после таких вот интервью...
Кроме того, Александр Ярославский приоткрыл тайну зарплат футболистов харьковского «Металлиста». Цифр не называл, но сказал следующее: «Зарплаты большие. Когда я смотрю на зарплатную ведомость, то у меня в глазах темнеет». Правда, президент харьковского клуба заверил, что налоги платят все во благо развития нашей страны.
Надо болелам скинуться Девичу на зарплату:)
 
Назад
Зверху Знизу