Круги бюрократии или как я покупал квартиру в ЖС1

А, так это не ипотека?..
А ипотечные кредиты под залог той же хаты?

Ипотека это размытое понятие. В теории можно и на 20 лет взять но под 21% годовых. Поэтому я даже нюансы не узнавал:D
 
Автор темы, видимо, хотел бы в отделе продаж почувствовать себя важной персоной хотя бы на миг. Как в автосалоне, например. Красивые стройные девочки, кофе и так далее. Типа дежурные улыбки и вежливое обращение.
Хер там.
Для этого нужна конкуренция, а ее нет и не предвидится в Харькове в этом сегменте. Йижте шо дають...
... тоже так думаю, но за все нужно платить!
 
Вот это самое интересное...
Сколько нынче ипотека в Украине?
Я взял давеча под 2.06 процентов (два запятая ноль шесть) фиксированная ставка на 25 лет, весь кредит на 35 лет...
Переплата без штрафов 25к в год.

У Укргазбанка для покупателей ЖС-1 сейчас ставки довольно ниче так. Выглядит привлекательней, чем у Глобуса:
 

Вкладення

  • Укргазбанк ЖС-1.jpg
    Укргазбанк ЖС-1.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 708
Всем привет,

Не подскажите, может кто слышал, когда стартуют продажи 4-го дома в ЖК Птичка?
 
Без кредита час делов.
Я больше времени на самой стройке провел, лазил определялся. Ну и очередь в самом жс1. По юности с женой сумочку на барике дольше выбирали.
Автор темы, видимо, хотел бы в отделе продаж почувствовать себя важной персоной хотя бы на миг. Как в автосалоне, например. Красивые стройные девочки, кофе и так далее. Типа дежурные улыбки и вежливое обращение.
Хер там.
Для этого нужна конкуренция, а ее нет и не предвидится в Харькове в этом сегменте. Йижте шо дають...
Мне кажется (пардон что встреваю) автор хотел как минимум сухого профессионализма, так что вы напрасно иронизируете над автором.
Тем не менее ситуация разрешилась, и это уже хорошо, его не посылали не обманывали, просто не согласованно выполняли свою работу, но результат положительный
 
Назад
Зверху Знизу