Не мой день

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Не мой день

Хочу поделиться негативом с утра :D Утро у меня было просто прекрасное, на редкость ! Давно такого не было ... В общем вышел из дома, ничего не предвещало лиха, смотрю траллик стоит, побежал на него, думаю успею, а времени впритык, чтоб не опаздать. Подбегаю, прям перед носом закрываются двери ... Вот блять, думаю, ладно, подождем.

Стою жду, подходит слующий, сажусь едем, подъезжаем к гвардецев шеронинцев, там делают дорогу, тралик стал, и всё, стояли минут 7, потом доехали до остановки кое как, посадили людей, поехали дальше. Перед перекрестком 50лет СССР, опять стали в пробке и простояли снова минут около 10... Бляха ты муха, опаздываю же и народ злющий уже кругом !

Ладно, с горем пополам доехали до барабана, я забегаю, в нажеде что на работу таки успею, ныр по карманам, жетона нет ! Йобаный в рот ! Подхожу к дверям входа, очередь на автоматы аж за двери выходит, 1 автомат работает, 1 полурабочий ... Стою, жду, очередь не двигается... И то и дело по мере движения приходится пропускать людей к турникетам, отходить скажем так на шаг, чтоб народ прошел, и вот очередной раз пропуская двух грачей, отошел на шаг, а они хуяк и передо мной стали !!! Я реально стою вшоке, говорю "Вы че охуели, конец очереди за дверью !", они - "да ладно, че ты ...", я говорю - "за мной, дальше ничего не знаю".

Ладно, купил жетонов, захожу в метро, подбегаю к платформе, слышу элекричка подъезжает, отлично думаю, а она раз и пустая, в депо !! Вот сука, а ! Дождался слующую, народу немеряно, занесли в вагон, стою вроде нормально, успел занять козырное место, сзади бабка, сразу после отправления, говорит, а вы не выходите на следующей, (учитывая что не отъехали от этой), я - нет, повернулся стал на одну ногу чтобы ее пропустить, мол пройдет, стану на свое место, а она раз и на мое место стала и стоит и я как цапля ! Пиздец ! Бля, какой я был злой от человеческой тупости, говорю, простите, вас не затруднит пройти дальше, я чтобы вас пропустить стою на одной ноге !! Не знаю, толи голос был такой, толи что, ой говорит простите пожалуйста, и прошла, без вяканий.

Доехали до Пушкинской, а там жеж один экскалатор не работает, очередь на ползала, битком, стоял минут 10, пока дошел до экскалатора. Злющий как собака, думаю, куплю себе твикс, сладкого чего нить, а то убью кого-нибудь. Подхожу к киоску где торгуют различной сладкой хуйней, протягиваю десятку, говорю дайте твикс экстра. Продавщица - дайте 75коп. Я порылся, говорю есть 70, 5 занесу в понедельник. Нет говорит, не верю я этому, нет сдачи. Бля ! Говорю Дайте маленький (4,25грн), даю к десятке 25 коп, мол дайте сдачи 6грн. Она - У меня нет гривны, есть только 5! Йобаный в рот, говорю, вы че блять издеваетесь, уже практически ору. Она - ой, есть 75 коп, и дает мне 5,25 и маленький твикс.

До работы дошел вроде без проишествий, но с опазданием 20 минут, злющий как собака :D
 
бывает и по хуже!!! сегодня же пятница мать её....
 
это все мелочи жизни)))) улыбайтесь таким "проблемам"
хорошего вам настроения!!!
 
Хочу поделиться негативом с утра :D Утро у меня было просто прекрасное, на редкость ! Давно такого не было ...

у меня тож бывает периодически "не мой день" :іржач:

Один раз помню утро началось с того, что не зазвонил будильник, я почти проспала, потом у меня разошелся разрез на платье, только его зашила, наклонилась обуваться, как разошелся с другой стороны :іржач: Переоделась, хватаю ботинки - нет набойки, обуваю другие, выскакиваю из подъезда - расходится змейка на обуви, возвращаюсь, переобуваюсь, еле доехала на работу, приезжаю, а там нет инета - работа стала :D
 
с твоим маршрутом на работу, такое должно у тебя каждый день случаться.
 
Да... веселая история.

Ну а я сегодня как всегда дома проспала на 10 минут и засобиралась и опоздала на маршрутку с любимым водителем :( пришла - а она уже стоит на другой остановке. Абыдна.
Приехала на работу - а тут все начальники поприезжали из командировок, и я пришла в 9.30, а рабочий день начинается в 9.00. Еще и начальника отдела встретила в коридоре. Просто прекрасно :)
 
за опоздания что ли зп снимают?
 
Вроде хоть и пятница, но вроде не 13-е...

Да, Макс, видимо действительно не твой день. Бывает такое, надо просто пережить. А шоколадку правильно купил, нервы хорошо успокаивает :)
 
ТС, ничего личного, просто для поддержки темпа этого дня:)
 

Вкладення

  • keka2003.jpg
    keka2003.jpg
    35 КБ · Перегляди: 138
У меня в понедельник такая же хуйня была.
Вышел на работу в домашних тапках, только на остановке заметил, что народ как то с пидозрой на меня косится.
Ну думаю, пиздец, пора убивать уже.
 
я тоже еле добрался до работы сутра... шел не 3 минуты, как обычно, а целых минут 5... во всем виноваты новые туфли....;-)
 
У меня в понедельник такая же хуйня была.
Вышел на работу в домашних тапках, только на остановке заметил, что народ как то с пидозрой на меня косится.
Ну думаю, пиздец, пора убивать уже.

капец. у меня ещё хуже было. как то делал причёску утром, ну и одел шапку (шоп волосы не такие обьёмные были :D), а дело было летом. дак аж на работе раздуплили..
 
Аффтар жжот
 
нет, обычную пидарку :D
если бы в резиновой катил, то меня ещё по дороге санитары срезали бы )
 
Назад
Зверху Знизу