Этнотуризм?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Этнотуризм?

Граждане модераторы, а не разрешите порекламировать немножко этнотуризм?
Я не для себя, сами знаете, я не по той части, в смысле я вообще этих людей не знаю, но в ЖЖ с прошлого заезда где-то в Карпатах ТАКИЕ фотки....а они группу набирают вновь.
Может кому-то здесь пригодится?
 
Останнє редагування:
Ирка, мне в ЛС рекламни .
ПЛИЗЗ
 
лови )
 
и мне, пожалуйста!
 
И мне пожалуйста ссылку на фото и контакты группы, два года назад тож ездил, тож с группой, но все контакты потерялись вместе с телефоном.
 
Irka, пожалуйста, и мне ссылку
СПБ
 
Написано классно, фотки звЭрские,там по соседству еще штук 40 аналогичных вариантов есть. Жена грызет плеш, нах море, поехали в Картпаты.
Единомышленники есть?
 
мне пжл тоже линк вышлите.
 
И мне в личку...
 
И мне пожалуйста, оч хочу,но раньше сентября не выберусь)
 
плиз, и мне инфо в личку
 
Кажется, я не очень выбиваюсь из этой темы. Если вы так не думаете, поругайте меня.
В воскресенье 27 июня в селе Мелиховка Нововодолажского района(кое-кто из присутствующих там уже побывал и остался очень доволен) будет проводится конкурс борщей. Можно приезжать и дегустировать, голосовать,можно заказать столик заранее. Там есть где в палатках остановиться.
Так что перед Карпатами можно размяться.
 
Света, а сколько борщеваров планируется?
Там 2 дома, по 5 мест, то есть макс 10 человек.
или в палатки всех!
ПСЫ идея хорошая.
 
Тогда разрешите и свои 5 копеек вставить по теме этнотуризма.........отрадно, что к нему просыпается интерес.

Так вот, на сегодняшний день, можем предложить интересные программы по теме зеленый, этно-, экотуризм по Харьковской и Полтавской области:

3 июля - едем в Опошню (Полтавская область) в рамках празднования Национального Дня Гончара с посещением единственного на Украине Музея Свадьбы и с заездом в Диканьку.

День Гончара отмечается в рамках международного гончарного фестиваля, который ежегодно проводится в Опошне. Это самый масштабный праздник всех ремесленников и умельцев с огромной выставкой керамических изделий и мастер-классами.

Это действо стоит увидеть своими глазами и прикоснуться к нему! Также мы побываем в уникальном Музее свадеб и полюбуемся красотами овеянной легендами Диканьки и, если успеем, посетим Краснокутский дендрапарк.

Кроме этого, в Харьковской области достаточно много интересных тематических мест, как то:
- агроусадьба в аутентичном украинском стиле в Чугуеве + Музей воды;
- направление экотуризма по Змиевскому району (парк Гомольшанские леса);
- увлекательные поездки по интересным местам на Великий Бурлук..........

В-общем, смотрите контакты, пишите, звоните
 
Света, а сколько борщеваров планируется?
Там 2 дома, по 5 мест, то есть макс 10 человек.
или в палатки всех!
ПСЫ идея хорошая.

Борщевары там пока только местные заявились. Каждая участница по условиям конкурса накрывает стол на 6 человек. Эти столы можно заранее заказать(7 из 10 уже заказаны). Стол на 6 человек стоит 500 грн. (часть возвращается участнице, как компенсация за продукты, часть идёт в призовой фонд). На празднике будет выступать известный фольклорный коллектив Вербиченька.Я лично, в основном, из-за него поеду.
Начало конкурса в 14.00 в воскресенье
псы А в палатках будут те, кто просто захочет на всё это поглазеть, да погулять по окрестностям
 
а чего так скрытно? кидайте ссылки - мне вот интересно где там чего, а тем более если в ЖЖ блог есть?!?!
 
Назад
Зверху Знизу