delete

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 254
off
 
Останнє редагування:
Это только мужчинам вопрос?
 
Так ей это уже просто надоело и она тебе не верит. Теперь надо заново пытаться заслужить доверие
 
Нет, девушек тоже качается...правильно подмечено....очень стараюсь выполнять обещания...стараюсь за всем усмотреть и получается каша...

Есть девушка, я её очень люблю. Люблю давно. Я ей много наобещал. Обещал не пить(но пил часто и всё ей расказовал и мы ссорились), не психовать, не трепать нервы...вобщем быть таким как она хочет. Но недавно я напился, и до этого пообещал, что предыдущий раз был последний...она мне говорит что "всё" я её умоляю, прошу прощения, прошу дать последний шанс...в итоге она мне поверила, что больше такого не будет...и вот сейчас я даже неимею ни малейшего желания выпить, даже когда смотрю на пиво, к примеру, сразу вспоминаю обещание...но дел в том, что щас такая ситуация, что эй как-будто это уже совсем ненадо...как стать лучше? что делать?

Так ей это уже просто надоело и она тебе не верит. Теперь надо заново пытаться заслужить доверие

Понимаю...как лучше начать? на что больше всего обращать внимание?
 
Понимаю...как лучше начать? на что больше всего обращать внимание?

Обрати внимание на свое поведение и отношение к ней. Если, как ты пишешь, было, что ты пообещал ей не пить, но потом напился, и я так понял это бывало неоднократно, значит само обещание для тебя было не настолько серьезным, была лишь цель чтобы она тебя простила, поэтому для тебя все средства хороши были. Сколько времени прошло с тех пор как она тебя простила в якобы "последний раз"? Это ж не за один день исправляется. Да и дело наверняка не только в выпивке, есть что то еще, где ваши мнения расходятся и случаются конфликты.
 
Ой, бля, ненавижу тех, кто сначла аобещает, а потом хер выполняет свои обещания:отстой
 
Hrusha а когда считается обещание, обещанием? ( бывают говорят: - увидимся завтра, я так хочу тебя увидеть ... но проходит неделя, а они не видятся :). Обещание ли это? ну или масса других вариантов ... ) Или нужно сказать: - я ОБЕЩАЮ -..и тогда галочку ставят, мол всё попробуй не выполни сука))
 
Да забей на неё, ТС. Твоя девушка - бутылка водки. Зачем себя мучить?
 
Ни разу не встречала, что бы кто-то ради кого-то действительно изменился. Не терпел, не страдаал. а действительно изменился...
 
Не факт... Ну разве что... очень терпеливая девушка... Ил вы миллионер... Или секс в ами - мечта... Если нет, то скорее всего при перввом же лючшем варианте отвалит от вас и вы вновь сможете наслаждаться жизнью...
 
Не факт... Ну разве что... очень терпеливая девушка... Ил вы миллионер... Или секс в ами - мечта... Если нет, то скорее всего при перввом же лючшем варианте отвалит от вас и вы вновь сможете наслаждаться жизнью...

Не заморачивайся - все может быть намного проще - типа, любоффф...
А ты...
 
почему пить/не пить - такая проблема, что она с тебя взяла такое суровое обещание?
 
Не заморачивайся - все может быть намного проще - типа, любоффф...
А ты...

Такая любовь рано или поздно закончится, если он будет продолжать так же себя вести. Разве что девушка сама подсознательно любит такую жизнь, но не показывает этого ему. Хотя как по мне это не любовь, а извращение какое то...:rolleyes:
 
Такая любовь рано или поздно закончится, если он будет продолжать так же себя вести. Разве что девушка сама подсознательно любит такую жизнь, но не показывает этого ему. Хотя как по мне это не любовь, а извращение какое то...:rolleyes:

Нуу... если у них чувства на начальном этапе - то все объяснимо, девушка надеется на лучшее, естественно.
Я не думаю, что девушке нравится такая жизнь!
но, посмотрев с другой стороны - у каждого человека, как у парня, так и у девушкт должно быть свое пространство! Должно быть взаимопонимание, к тому же...
Сегодня прочла, что один дурак сказал своей девушке про Наталью Ветлицкую в странной форме, с описаниями, чего бы он с ней сделал, а она в свою очередь - в истерику! Товарищи, я просто орала...:іржач::іржач::іржач:
Это в ясли-сад!!! Бред...
 
один дурак сказал своей девушке про Наталью Ветлицкую в странной форме, с описаниями, чего бы он с ней сделал, а она в свою очередь - в истерику!
От чего в истерику? От того, что этот мен не хотел с ней сделать то же, что и с Ветлицкой? Вот гад!:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу