подсобите

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 58
подсобите

мы с подругой занимаемся одним делом. За какое-то время немного сблизились, она нравится мне, а я ей, но дальше что-то процесс не идёт, как только я начинаю её обнимать или получается какая-то романтика(что поулучается довольно часто) сразу "не надо смешивать личное и бизнес" или "ничего личного, только бизнес", но я же вижу что это не так.
 
мы с подругой занимаемся одним делом. За какое-то время немного сблизились, она нравится мне, а я ей, но дальше что-то процесс не идёт, как только я начинаю её обнимать или получается какая-то романтика(что поулучается довольно часто) сразу "не надо смешивать личное и бизнес" или "ничего личного, только бизнес", но я же вижу что это не так.

Трахни ее - и бизнес пойдет, Поплавский он Зверева трахнул и гляди как дела пошли!
 
А вас вообще могут за кроспостинг забанить))))))))))))))
 
так все в принципе и там и тут тусуются...по никам глянь)
 
мы с подругой занимаемся одним делом. За какое-то время немного сблизились, она нравится мне, а я ей, но дальше что-то процесс не идёт, как только я начинаю её обнимать или получается какая-то романтика(что поулучается довольно часто) сразу "не надо смешивать личное и бизнес" или "ничего личного, только бизнес", но я же вижу что это не так.

Наглее надо быть...)))...+ вода камень точит...
ПС:А мож у тя изо рта не свежее дыхание?...(бля,от заклинило меня на запахах!)...
 
для равновесия мона было в главном запостить)))))
 
Трахни ее - и бизнес пойдет, Поплавский он Зверева трахнул и гляди как дела пошли!

По нормальному так.
Подруга таки права. Трахни ее, и работы не будет.
Еще никогда секс не облегчал межполовые взаимоотношения. Это не Вы чувствуете, это кричит Ваш вакуум (с) :D
Когда последний раз был регулярный секас, а?
 
Она просто не хочет ПРОЕБАТЬ с Вами свой бизнес.
 
Что? Затюкали пикаперов? А они б вам подсказали!!! :)))
 
да правильная Вам подруга попалась!
меньше тем потом будет: Почему вы бабы такие дуры

а то что Вы видите: так или не так -- это Ваши сексуальные трудности.
 
мы с подругой занимаемся одним делом. За какое-то время немного сблизились, она нравится мне, а я ей, но дальше что-то процесс не идёт, как только я начинаю её обнимать или получается какая-то романтика(что поулучается довольно часто) сразу "не надо смешивать личное и бизнес" или "ничего личного, только бизнес", но я же вижу что это не так.

Вы, наверное, много думаете, размышляете, а мало что делаете! Девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин! Может быть, она сама того же хочет - видит Вашу неуверенность и сомневается ... ;)
 
тоесть? если я пытаюсь её обнять или поцеловать, так сразу "ничего личного, только бизнес "
 
Личные отношения и работа, любовь и бизнес, понятия взаимоисключающие. Выбирай то, что тебе более важно с ней. А так ты пытаешься усидеть на двух стульях, а в итоге можешь потерять и ее и бизнес. Хотя есть вариант вам создать семью и уже вместе заниматься одним общим делом ;) тогда уж она не отвертится :D
 
Личные отношения и работа, любовь и бизнес, понятия взаимоисключающие. Выбирай то, что тебе более важно с ней. А так ты пытаешься усидеть на двух стульях, а в итоге можешь потерять и ее и бизнес. Хотя есть вариант вам создать семью и уже вместе заниматься одним общим делом ;) тогда уж она не отвертится :D

Ты что, обалдел?! Ты что-то путаешь!
 
Назад
Зверху Знизу