Интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 88
Интернет

14812810_4989904_976616978_.jpg


;)
 
Останнє редагування:
Хм, а не надежнее на несколько часов потушить корневые NS сервера?
 
трианал ебашит FTTH?:eek:
 
да не он имел в виду что между домами опта :)))

пуск- панель управление -сети- отобразить сетевые подключения- выберите свое- правой кнопкой- отключить
 
топором перерубаешь кабель - дешево, надежно
 
Научи его - он все провода в доме порубает.
 
Ух-блин, реал question :D В сетевых подключениях по подключению по локальной сети правой кнопкой мыши, выбери пункт отключить. Тока потом не забудь вкл.
 
Он щас отключит, а потом будет звонить прову и плеваться в трубку что "С ноября прошлого года небыло ни единого разрыва, небыло"
 
спаибо поржал:іржач:
 
пуск- панель управление -сети- отобразить сетевые подключения- выберите свое- правой кнопкой- отключить
Или так или кабель выдерни, а потом вставишь. Только, когда будешь выдергивать, кабель нужно в пустое ведро сразу засунуть, т.к. из него сразу посыпятся вирусы, которые не пропустил антивирус.
 
Или так или кабель выдерни, а потом вставишь. Только, когда будешь выдергивать, кабель нужно в пустое ведро сразу засунуть, т.к. из него сразу посыпятся вирусы, которые не пропустил антивирус.
Лучше один гондон натянуть на кабель, чтобы не вылазили, а наголову натянуть второй - на всякий случай. Ну и шапочка из фольги обязательна, чтобы защититься от электромагнитных волн, исходящих из среза кабеля
 
А чё тут такого странного, ни один провайдер не откажется заработать лишние полторы штуки у.е. :) Тем более карточка fttx - уже 250 баксов :)

Так почему же ни один провайдер до сих пор не подключил частный сектор?

Подскажите дебилу! У меня недавно появился интернет! Хочу установить одну программу. В инструкции написано отключиться от интернета. У меня подключение типа Triolan, оптоволокно. Как отключаться? Просто выдергивать шнур из компьютера, или как? Спасибо.

"Подключение по локальной сети" отключи и все.
 
смотря какая оптика, видел такую что не успеваешь отрезать а оно уже затянулось.. ужасть просто.. прям оптика-мутант
 
а че вы за мной повторяете :)))
 
кто что за тобой повторяет???:D
 
за что люблю я ХФ:)
 
c ТС ещё не всё потеряно!!!


Lewis сказав(ла):
...В инструкции написано...


Человек читает инструкцию! Это уже первый шаг на пути к светлому :D
 
Назад
Зверху Знизу