Сколько нынче стоит самогон?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 48
Сколько нынче стоит самогон?

Сколько нынче стоит самогон?

Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.
 
хороший самогон лучше любой водки нашей магазинной,даже ОЧЕНЬ дорогой - так что не спеши бухарям.може лучше оставить для праздников
 
ага нынче сахар по 10 грн. если самогон хозяйский то это гуд, а коль нет то нахер не нужен...
 
Зачем же прислали если знают что не пьешь?
 
На чем самогон? Табуретковый,как в "12 стульев"? :)
Почем?
Готов приехать отпить 1 литр "сгарла" :D:D:D:D
 
Глупости. Самогон - ценный дезинфицирующий материал. Мало ли куда можно использовать 6 литров (почти) спирта? Компрессы, растирания, рану промыть, расплатиться с сантехником...
 
Глупости. Самогон - ценный дезинфицирующий материал. Мало ли куда можно использовать 6 литров (почти) спирта? Компрессы, растирания, рану промыть, расплатиться с сантехником...

Пока этот почти спирт будет дожидаться своего часа он провоняет всю квартиру
 
Сколько нынче стоит самогон?

Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.

Да, не очень дорого он стоит, если тот, который пьют лыганы. Такой порядка 1,5 гривен за 100 грамм раньше стоил. Однако есть просто мастера этого дела в Харькове, которые гонят такой самогон, который стоит подороже хорошего виски. Ваш, я думаю, не такой. Поэтому пусть лучше стоит...
 
да подойди к киоску де каждое утро затариваються по 150 и конфетка и предложи!не откажут..с самовывозом заберут с руками..от у людей проблема!!!Как узнать стоимость?в тоже окошка киоска спроси стоимость 100грам...отними 50 коп и залог успеха в руках!
 
Накидай в банку мандариновых корок и он не будет вонять).А если настоять на некоторых травах то будет лучше коньяка.
 
померяй сколько градусов?
 
Сколько нынче стоит самогон?

Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.
А вдруг тя травонуть хутели?вспомни ющенко и вылей его в унитаз
 
Какая-то политическая окраска в ответах. Видно влияние СМИ на мозггг форумчан.

Спасибо за ответы. Но конкретной суммы я так и не услышал. Я понимаю что надо сейчас одеться выйти в свой выходной на улицу пойти к разливайке найти бухарей и узнать цены. Но в мне впадлу.

Уважаемые форумчане пожалуйста скажите какова цена?
 
какая интересная тема! Создать что ли тему в главном "почем нынче двд-плееры"? :))

А по теме - как правильно заметили - Самогон самогону - рознь! Если вы говорите "Провоняет всю квартиру", - лучше отдайте какому-нить деду на запорожце - окна протирать
 
А по теме - как правильно заметили - Самогон самогону - рознь! Если вы говорите "Провоняет всю квартиру", - лучше отдайте какому-нить деду на запорожце - окна протирать


Это точно, хороший самогон "на всю квартиру" вонять не будет.

Однажды пришлось мне попробовать первачок, очищенный марганцом и настоянный на апельсиновых корках - это весчЬ! Крепость напитка была такая, что когда его для пробы наливали в столовую ложку и поджигали, то он горел, но противного запаха не было вообще.

ТС, сложно тебе будет здесь узнать цену твоего пахнущего чудо-напитка, ибо любители дешевого самогона с инетом незнакомы. И продавать его не стоит - если суровым алкашам поплохеет после вонючего напитка, то они могут и лицо набить. Такова селява.

Так что послушай Зеmа - отдайте самогон соседскому дедушке.
 
Назад
Зверху Знизу