Вопрос к автомеханикам, ии ВАЗоводам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 136
Вопрос к автомеханикам, ии ВАЗоводам

Знает ли кто сколько сейчас стоит замена коец на 2109, дымит белым дымом если кольца хочеться узнать сколько денег готовить.
 
это скорей прокладка ГБЦ пробита, если дым (пар) белый. или же трещина в самой головке
 
мне асло не стало эмульсией, и именно дым не пар, я видел как дымит машина с пробитой прокладкой, тут не так
 
Знает ли кто сколько сейчас стоит замена коец на 2109, дымит белым дымом если кольца хочеться узнать сколько денег готовить.

это из серии: доктор, у меня в боку болит. сколько стоит лечение?
 
это из серии: доктор, у меня в боку болит. сколько стоит лечение?

Шэф хочет тупо вкинуть кольца,гривень 500 обойдется работа,+стоимость запов Ну а там без гарантии что просили то и поменяли
 
nf тас просил скоько кольца поменять стоит что ориентироватся, ясень пень что может чтото другое
 
nf тас просил скоько кольца поменять стоит что ориентироватся, ясень пень что может чтото другое

Кольца не имеют никакого отношения к тосолу. Если в блоке или прокладке гбц дыра, то кольца не причем. Либо вы неправильно описываете симптомы. Попросисте товарища посмотреть. Может дым окажется синий?:D
 
Я давно подозревал, что на новых иномарках ездят те, у кого нет денег содержать жигули
 
после просмотра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мануала понимаешь, что работа стоит как минимум 2 косаря.
 
Ладдно, подойдем к делу так дым ооочень синий фиолетовый, воняет маслом, свечи загаженычерной гарью
 
Ладдно, подойдем к делу так дым ооочень синий фиолетовый, воняет маслом, свечи загаженычерной гарью

ТС подьедь на Сто или в гараж к дяде Васе скажи поменяйте мне кольца,остальное неёбёт,поменяют беспроблем в 1000грн уложишься
 
Назад
Зверху Знизу