Разыскиваются: психологи, психотерапевты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 57
Разыскиваются: психологи, психотерапевты

Всем доброго времени суток.

Ищу:
1. Психотерапевтов в области групповой психотерапии.
2. Начинающих психологов и психотерапевтов, можно студентов, которые не берут за сеансы денег.

Если кто-то таковым является, либо знает подобного человека, просьба поделить информацией:) Спасибо за внимание.
 
Решил секту замутить? :D

Свидетели Перестройки?
 
Всем доброго времени суток.

Ищу:
1. Психотерапевтов в области групповой психотерапии.
2. Начинающих психологов и психотерапевтов, можно студентов, которые не берут за сеансы денег.

Если кто-то таковым является, либо знает подобного человека, просьба поделить информацией:) Спасибо за внимание.

Держите:
 
:DСекту запилить хочешь? Или МММ какой нибудь?

Ёпта, опередили уже:rolleyes:
 
Перестройкин идет в президенты.Шаманов тоже ищи- есть знатные на форуме.Грибы ннада?
 
Мне всегда было интересно, как люди на хф умудряются набить по тысяче и больше постов. Теперь я начинаю понимать как)
 
Энурез лечить надумал?
 
Мне всегда было интересно, как люди на хф умудряются набить по тысяче и больше постов. Теперь я начинаю понимать как)

Я тоже раздуплился
Каждый день несколько наивных неадекватов создают новые темы на ХФ
 
на ХФ ты только психов можешь найти.
 
Это ж какой энурезище у чувака, что ему группа(!) психологов нужна для лечения :D

нет, наоборот: групповая психотерапия это когда энурезище у группы чуваков, а вот психолог - один.:)
 
Злые вы. Может ТС Прода разыскивает, а вы на него накинулись.
 
Перевожу старпост ТСЕ: Мне нужна какая то непонятная мне самому хуета чтоб она делала непонятную хуету бесплатно.
Это стартап по-харьковски. Ты не шаришь. Я так тоже когда-то начинал
ТС, спроси лучше в разделе "Политика", там сидят идейные профи
 
Назад
Зверху Знизу