Месяц не работает лифт, горлифту плевать

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 43
Месяц не работает лифт, горлифту плевать

Такая ситуация с лифтом в Пятихатках по ул.Вальтера, 19А.
Уже месяц лифт находится в аварийном состоянии и не работает. Началось все 23 июля, сломался - позвонили диспетчеру, через два дня пришел механик, тупо включил лифт и ушел. Через полчаса застряли в лифте жители подъезда, приехала аварийка, вытащила их, лфит отключили. И так уже происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении месяца. Приходит механик, включает аварийный лифт, через пару часов кто-то застряет, аварийная, лифт опять не работает.
Диспетчеры 15-62 не реагируют ни на что, говорят, вам же его уже починили, приходится по несколько дней звонить, а результат тот же, лифт ломается сразу после ухода механика.
Мне пофиг, потому что я могу ходить пешком, но у нас есть инвалиды и одинокие мамы с колясками, которые живут на верхних этажах, и для них поломка лифта это отсутствие возможности выйти из дома.
Куда обращаться дальше? Уже писали письменные заявы в горлифт, начальнику горлифта звонили, там секретарь постоянно говорит, что его нет на месте. Как бороться с этой охуевшей конторой, которая между прочим оплату за лифт все равно начисляет.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 283
Останнє редагування:
Це розділ фотоскарг. В чому фотоскарга?
 
Для начала на Кернеса и местного депутата напишите письма. Обязательно моб. телефон напишите. Через пару недель начнут шевелится, могут звонить уточнять. В течении месяца пришлют письменный ответ.

Если не поможет можно продолжать задрачивать их жалобами, ссылаться на предыдущие ответы. В итоге им должно надоесть это и починят нормально )

Кстати можете сделать коллективную жалобу, внизу письма список фамилий, квартир и подписи. Если соберёте штук 20 подписей, будет неплохо.
 
тюююю......в моем доме лет двадцать не работает,живу на 8-м этаже)))
 
Такая ситуация с лифтом в Пятихатках по ул.Вальтера, 19А.
Уже месяц лифт находится в аварийном состоянии и не работает. Началось все 23 июля, сломался - позвонили диспетчеру, через два дня пришел механик, тупо включил лифт и ушел. Через полчаса застряли в лифте жители подъезда, приехала аварийка, вытащила их, лфит отключили. И так уже происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении месяца. Приходит механик, включает аварийный лифт, через пару часов кто-то застряет, аварийная, лифт опять не работает.
Диспетчеры 15-62 не реагируют ни на что, говорят, вам же его уже починили, приходится по несколько дней звонить, а результат тот же, лифт ломается сразу после ухода механика.
Мне пофиг, потому что я могу ходить пешком, но у нас есть инвалиды и одинокие мамы с колясками, которые живут на верхних этажах, и для них поломка лифта это отсутствие возможности выйти из дома.
Куда обращаться дальше? Уже писали письменные заявы в горлифт, начальнику горлифта звонили, там секретарь постоянно говорит, что его нет на месте. Как бороться с этой охуевшей конторой, которая между прочим оплату за лифт все равно начисляет.

идти всем подъездом к начальнику, кинуть в мусорный бак и тогда отремонтируют и позвать ультрасов, с ними точно все сделают
 
Несколько лет не адекватно работает кнопка вызова кабины на первом этаже. Залипает. Как следствие, кабина лифта находится на первом этаже, а двери постоянно открываются и закрываются.
Всем жильцам насрать. Как бороться с этими охуевшими соседями?

Кнопки из чёрной ( твердой ) пластмассы ремонтируются - легкими ударами молотка сбоку . Затраты времени максимум 25 минут.
 
тюююю......в моем доме лет двадцать не работает,живу на 8-м этаже)))
А че ты удивленно тюкаешь и улыбаешся?
Ты радуешься тому ты чмо, раб и терпила?
Правильно, ходи пешком, развивай мускулатуру.
Сила есть - ума не надо!
 
Не работает лучше, чем работает через твою мать, как в нашем доме и всё время кто-то застряет !
 
Щас перед выборами самое время, можно выбить через депутата с района. Они щас добренькие, поспешите
 
Депутаты они такие разные ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поймать механика и вломить 3.14здюлей.



Пока не наипнется, или не разрежет кого...

Или как пару месяцев назад было мамочка с ребенком оборвались вместе с лифтом, но чудом остались живы....кошмар и никто ничего не делает...
 
Назад
Зверху Знизу