Пляжи Харькова - 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Пляжи Харькова - 2015

Думаю, что температура воздуха сегодня и прогноз по ее повышению дают повод запилить тему о пляжах Харькова и окрестностей.
Выкладываем инфо о том, какие развлекухи планируются, стоимость входа/въезда. Ну и куда уж без флуда.
 
Думаю, что температура воздуха сегодня и прогноз по ее повышению дают повод запилить тему о пляжах Харькова и окрестностей.
Выкладываем инфо о том, какие развлекухи планируются, стоимость входа/въезда. Ну и куда уж без флуда.

безлюдовка, вьезд с авто на один пляж 30 грн. Были на прошлой неделе.
на другой въезд -50
 
...
Выкладываем инфо о том, какие развлекухи планируются, стоимость входа/въезда. Ну и куда уж без флуда.
Ну гоп-стоп как обычно думаю будет :D

- и развлекуха и платный вход/вхезд)))


А по теме. Очень печалит Гидропарк со стороны ул. Шевченко. Такую можно было бы шикарную зону отдыха забабахать (и столько б денег на этом отмыли :D ). Вот ведь диву даюсь, почему не берутся?
И на трамвачиках бы туда народ катался б как раньше когда-то, вот и прибыль в горэлектротранс... И стояночку могли б охраняемую платную сделать.
 
Очень печалит Гидропарк со стороны ул. Шевченко. Такую можно было бы шикарную зону отдыха забабахать
Ну собственно таким образом и забабахали зону отдыха "на острове". Это если культурно отдохнуть. Не под кустиком. А для любителей бухнуть пивка, далеко не отходя, загаженный пляж понад дорогой – самое то))
 
только прошу меня сразу не начинать ненавидеть: но волей судьбы оказался в Одессе - вот об этом бы поговорить! въезд к морю 20грн. В основном - бесплатно по всей береговой линии. :yahoo:

где Одесса,а где мы...
 
что вы за моду взяли дописывать цифры после названия темы? :)
 
Сообщение от Михельсон КК


Я вот,наблюдал на Журавлевке/бесплатной/,тактам бомж совокуплялся с бомжихой,некоторые бесплатно дрочили,глядя на эту картину




А как народ определил ,что это бомжи.
они оба были в фуфайках ,дырявых кроссовках и с бородами
 
вчера снова после работы ездили на безлюд.. сейчас там красота, народа вообще практически нет, погулять, отдохнуть. самое оно)
 
а какие развлекухи могут быть на пляже?

шашлыки, литрбол и волейбол

Поебеньки, пьяные драки ;)

сейчас там красота, народа вообще практически нет

Ооооо ;) как в крыму прямо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу