• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

РУ МОДЕЛИ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2007
Повідом.: 26
РУ МОДЕЛИ

Сегодня за "Караваном" между лужей и лесом на футбольном поле с 12.00 до 17.00 будут проходить полеты радиоуправляемых вертолетов и самолетов. Приглашаем всех желающих полетать и посмотреть!!!:клас:
 
раньше предупреждать надо было! :)
а не за полчаса.
 
до 17.00 еще много времени... можно успеть))
 
мне интересно было бы посмотреть. Но далеко ехать и не собирался раньше.
Приезжайте к нам н ХТЗ, там тоже площадки есть ;))
 
Недавно по телеку была передача , где судили чела убившего по неосторожности авиамоделью другого чела.

А действительно, насколько есть гарантия , что такая моделька не залетит тебе в голову ?

есть, если ты неподвижный валяющийся труп.
 
бля,опасные самолётики (:
а если реально она отрывается недалеко от тебя,когда ты этого ну вообще никак не ожидаешь?
 
ога. жить вооще стремно. от этого обычно умирают.

ну,это понятно.все как сдохнем,как сдохнем!
всё.хватит дохнуть от моделек - отсос.тем более,я всё равно не собирался туда идти в принципе (:
 
а, точняк. Ну так ктото поедет?
 
хм...думаю,должны,хотя скорее надо было бы таковую тему где-нить в более специфическом разделе поместить (:
 
Я был вечером на мероприятии, действительно запускали в небо жжужалки-вертолики. Очень интересные модельки. И лексусы владельцев тоже неплохие. Например, большая бензиновая модель: httр://82.144.222.84/lj/IMG_0462_(Medium).JPG
 
Я был вечером на мероприятии, действительно запускали в небо жжужалки-вертолики. Очень интересные модельки. И лексусы владельцев тоже неплохие. Например, большая бензиновая модель: httр://82.144.222.84/lj/IMG_0462_(Medium).JPG

ссылка не открывается:(
 
Недавно по телеку была передача , где судили чела убившего по неосторожности авиамоделью другого чела.

А действительно, насколько есть гарантия , что такая моделька не залетит тебе в голову ?

"сферу"(каску) и броник надень:D
 
был на точке минут 30, поглядел наконецто на вертолёты, а то всё видео приходилось смотреть :) возникло пару вопросов: 1. Как часто такое организовуете ?? Сходил бы ещё раз, если предупредите... 2. Проводите ли сходку владельцев РУ Авто моделей офф-роуд ??
 
Блин, жалко, что заранее не выложили, я бы тоже полетать пришел. Тэк сказать - других посмотреть - себя показать ;) хотя откровенно особо мне показывать нечего, но - все едино, полетал бы как умею и на чем есть ;)
 
Сегодня за "Караваном" между лужей и лесом на футбольном поле с 12.00 до 17.00 будут проходить полеты радиоуправляемых вертолетов и самолетов. Приглашаем всех желающих полетать и посмотреть!!!:клас:

Если будут в будущем подобные полеты, сообщите пожалуйста пораньше!
 
Отож!!! Кстати, уважаемые летуны, за сколько в Харькове можно купить Лама-3, или Лама-4?
 
Назад
Зверху Знизу